Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Не знаю, сколько циклов. У меня чомбуры скорее теряются, чем пружина ослабевает.
Хотя, если прикинуть.... На развязках совсем древние. Ничего не ослабло.
 
Летучая, крепкая амуниция и мертвая, не одно и то же.
Сенди, я рада, что мы вышли к консенсусу)

Лошадь бала бы жива, если бы зацепиться недоуздком было не за что.

Согласна. Но они порой находят такое, про что вообще никогда не тполдумаешь, что может быть опасным. И там этот выступ был не таким уж явным, к тому же высоко.

А в лазарете лошадь мёртвым узлом привязали - что бригадиру пришлось геройствовать?
Я, честно говоря, уже не помню. Но уж точно люди не рассчитывали, что она решит через губовертку выпрыгнуть из узкого станка. Станок, он очень узкий и высокий.
Что касается того, что в лазарете точно есть что-то острое, так лазарет большой. Вряд ли врач не предложил бы что-то острое, если бы оно было бы под рукой.
 
Читали-читали певца детишки, да и сделали костюмчик на Хеллоуин:
great for kids.jpg
 
Раз в год - это он явно погорячился.
У меня чомбуры живут сильно меньше пружины. То порвуться, то пожуются, то расплетуться, то исчезнут в неизвестном направлении. А с пружинами ни разу проблем не было.
Менять же их дороже, чем новый чомбур купить.
 
Да я не спорю. Просто когда впервые об этом услышал - сильно удивился, что их вообще надо периодически менять.
 
У меня чомбуры живут сильно меньше пружины. То порвуться, то пожуются, то расплетуться, то исчезнут в неизвестном направлении.
тогда у меня встречный вопрос а что с чомбурами то творится? ни разу не расплетались и не пожёвывались) исчезают - да бывает, ну иногда ещё карабины рассыпаются)
 
Один Рита порвала. Я его уронила, она наступила, дернулась, запаниковала и порвала.
Один начал расплетаться.
Один Шери дерганула, когда я ее еще привязывала. Недоуздок порвался, а чомбур так утянулся, что никакие безопасные узлы уже не помогли. Пришлось разрезать.
А сейчас Малибу развлекается жеванием чомбура. Чомбур живой, но противный. Стирать лень.
 
вот интересно никогда у меня не рвался чомбур или недоуздок от дёрганья лошади. карабины - да летели, остальное нет
 
Порвался. На один конец наступила, за другой дернула. Прям, хрясь - пополам.

ХБэшный был. Жалко.
 
Не, у меня такого не разу не было. Оба чомбура живы с самого начала. Порваны два недоуздка, но там да, именно карабины.
 
У нас на форуме есть нервопатологи или нейрохирурги?
Или может кто знает- где найти хорошег- для консультации.
 
Синтетические руку могут круто обжечь. Я их не люблю. Стараюсь покупать хб.

Сейчас с клуба позвонили. Я на тренировку записана на 7. А в 5 куча народа записалась на курс по уходу и ТБ. Такая куча, что Соня попросила кого-нибудь в помощь. Жалко, я с работы не успею. :( А то показала бы желающим, как правильно лошадку чистить, можно было бы потом на форуме писать, что инструктором, мол, была.
 
Сверху