Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну Бурушка - это кобыла, а Бурушко - это мужского рода. Но вообще это уменьшительно-ласкательное от масти бурый. Нет?
 
Конфеткой поманили, в машину посадили и увезли в логово маньяков-садистов.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Майор Кузанаги - так читается ваш ник?
Обычно Кусанаги ,через "с", можно просто Майор. Главное, не Мажор, как меня пару раз назвали на одном форуме. Причём без желания обидеть. Я не напрягаюсь, но этот вариант как-то не очень ;).
я тоже так поступила бы, тем более, считается, что восприимчивость к ХОБЛу передается по наследству.
Да и честно сказать, кому особо нужны племенные тракены? В спорте он себя показал маршрутами 100-110, ничего выдающегося, рост у него 162, есть экстерьерные недостатки. Т.е. не прям мечта разведенца, хотя педигри у него хорошая http://www.base.ruhorses.ru/horses/pedigree.php?code_horse=1028747. Меня смущает только возможный риск осложнений, ну и плюс дочка ревет, хочу, чтобы Хупфер был жеребцом. Зачем? Не знаааааюююю....
 
Да нет, я посмотрел весь форум и не чего интересного не нашол. Эта тема мне нравится тем, что здесь можно говорить обо всём. В других мне както скучно. Буду смотреть о чем вы тут балакаите, и иногда комментировать. Всем привет, и спокойной ночи. А я в свою очередь почитаю книгу про ветеренарию.
 
не в машину, а в адскую машинку и по адской паутине сети прямо в лапы флудерам
 
Кстати, @nikita kazak kkv, говоря о мужском и жеоебцовском достоинстве. Вот есть жеребец Хупфер, ему 13 лет. На человеческие около 40 что-то. И он всю жизнь девственник. Вот как ему живется, подумайте? Тут не только свечить начнешь, тут на стенку полезешь. Бабы вокруг ходят, а не даёт ни одна. А рядом Франк, конкурент проклятый, он-то уже познал радости женской любви и ещё познает, а Хупферу не светит. Нет под него невест. И живет он со спермотоксикозом всю свою жизнь. Я бы с удовольствием покрыла бы им кобыл, сама бы приплатила, но не надо никому. Даже если экстраполировать все это на людей, на мой взгляд, лучше уж кастрироваться и не иметь этих проблем, чем вот так вот жить. Не согласны?
 
Майор Кусанаги - седьмая вода на киселе родословная, мне кажется исходя из скудных познаний незоотехника. Здоровье мне кажется дороже. Свое и окружающих. Конечно может он попривыкнет и успокоится, но если идут еще ухудшения по дыханию, приступы ХОБЛа после истерик тогда вопрос - зачем оно надо. Каждый приступ - вброс лекарств.
 
Майор Кусанаги, на Западе по медпоказаниям меринуют, но предварительно забирают сперму. И вы наверное можете так сделать, если уж хотите жеребенка от него.
 
Я один, меня много не бывает, а значит я "ТЫ" а не "ВЫ". С ним пытались заниматься, трудится, работать? Обычно эту спесь можно направить в нужное русло. Есть пред положение, что после кастрации он станет ленивым. Обычно после хорошего пробега, жеребцы теряют эту спесь. Но так как он (как вы говорите) ХОБЛ, это не для него. А вы пытались эго личить?
 
Ладно, всем по шоколадке и спокойной ночи.
Вот что нашла - шоколадки в виде планет!
oCg0efqpcGM.jpg
 
А вы пытались эго личить?
Да.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/nash-zoopark-video-nutrij-s-90.176127/page-98#post-3649860
Хупфер закончил курс из 10 капельниц (YESSSS!!!). Капали мы его раз в три дня, поэтому все это растянулось на месяц, и это только с врачом - до этого мы еще месяц мучались сами и с капельницами, и с ингаляциями. Внутривенно делали Рибоксин, Эмицидин, аскорбинку, Эуфиллин по состоянию и растворы: физ, рингер, 5% глюкозу. Каждый раз по 3,5-4 литра. Думали подключать преднизолон по понижающей схеме, но ему очень хорошо пошёл Эмицидин, пока гормоны не давали. Эта схема лечения нам очень помогла, ТТТ. Дышит, набрал мышцу, подобрал брюхо, работает по полной. Правда, как только раздышался, скотина, вспомнил, что он жЭрЭбЭц и началось... Свечит в руках. У начкона нашего не свечит, - Катя тётка суровая, но даже ей приходится его по конюшне бегом вести или мордой в пол. На плацу работает отлично, в целом, под седлом не отвлекается, но если в конюшне или проходя мимо левад видит других жеребцов, все, приплыли. Вылечили заюшку на свою голову... В связи с этим, через неделю яйца отправятся в таз, а дальше, когда они жать перестанут, удвоим воспитательную нагрузку, ибо понятно, что помимо гормонов есть уже сформировавшийся поведенческий стереотип. Что хорошо, на конюшне кастрируется сразу 4-5 жеребцов, они все подуспокоятся и Хупферу будет полегче.
шоколадки в виде планет!
Не доверяю я цветным конфеткам. Лучше шоколад цвета шоколада.
 
Сверху