Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот сделали коный форум сабачьим. Поговорить больше не о чём? Я не такой любитель собак (а то может быть на оборот). Так что эта тема просто ни интиресна. Вот что хотел спросить, а минеотюрную лошадь можно в доме держать? (Думаю пока себе такую завести. С доставкой меньше проблем)
Вы вот рабочую лошадь купить не можете себе позволить;)
А тут - миниатюрную:) которая дешевле 300 не стоит;) жеребенком;)
 
Не, ну фалабеллу или американку можно дома мне кажится держать, и тут не какого садизма нет.
Однако ж Вы садист, батенька. Живодёр, издеватель, мучитель.
lMM-8vAS69o.jpg
 
@Чудь , про собак. а почему далматина и чтобы в комнату? вроде бы не подушечных размеров собачка? (просто соседа-далматина часто наблюдаю, на длинном он поводке всегда, гулять не может полноценно. жаль животинку).
 
Ну ок, первое, что меня поразило - отсутствие людей на плац/манеже. Максимум три человека одновременно работающих видел за два дня.
 
Ну стараюсь верить людям) хотя все время понимаю, что зря наверное
 
А я подушечных не люблю )) А с далматинами общалась, нравится характер. Ну и вообще, детская мечта ))
 
При условии что у меня зарплата 15р в месяц, мне весь год работать? Я на 5р в месяц спокойно живу без проблем. Удивительно? Но это так.
Блин, человек решил завести лошадь при з/п 15 т.р. в месяц. Я не в Москве, цены у нас пониже, но я бы не стала так издеваться над животинкой. Учитывая, что на непредвиденнные расходы надо хотя бы 10 неприкосновенными держать.
 
Сверху