Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня есть знакомый "дипломенированый" ветеринар, но он в лошадях как свинья в апельсинах. Приежает ко мне и спрашивает, как одно как другое. Скажешь, а он "о а я не знал, и в самом дели так?" и я ему доказивою. А зато ведь диплом, учился в инстетуте. Но мы с ним друзья, если что надо, через него достану.
Да, ну а как насчет применения метоклопрамида у лошадей?
 
Почитаите здесь:
http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=2234

Как он преминяется к лошадям, и в каких случаях, я узнаю и скажу (новерно на врятли, у меня в 00.00 отключат интернет. А когда я доберусь до банкомата, который находится в 20к.м. от меня. Это не известно)
 
у меня в 00.00 отключат интернет. А когда я доберусь до банкомата, который находится в 20к.м. от меня. Это не известно)
Так, может, Вы пешком сбегаете, чтобы с нами надолго не разлучаться?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Поэтому лоток, думаю, лишним не будет.
Будет!
Для собаки оправляться в доме, это примерно тоже что человеку мочиться в штаны. Приучить можно(точнее не отучать), но при этом если собака будет здорова психически, то будет находится в состоянии стресса, а если кукушка того, то будет гадить где попало, не только в лоток.
 
Почитаите здесь:
http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=2234

Как он преминяется к лошадям, и в каких случаях, я узнаю и скажу (новерно на врятли, у меня в 00.00 отключат интернет. А когда я доберусь до банкомата, который находится в 20к.м. от меня. Это не известно)
Ну вот. Ветеринару он посоветовать может, а простому человеку не может. :(:(:( Ни тебе фармакодинамики, ни тебе фармакокинетики препарата. Ссылка на не совсем полное описание. С таким же успехом можно меня отправить к РЛС, Видалю и Машковскому.
 
Будет!
Для собаки оправляться в доме, это примерно тоже что человеку мочиться в штаны. Приучить можно(точнее не отучать), но при этом если собака будет здорова психически, то будет находится в состоянии стресса, а если кукушка того, то будет гадить где попало, не только в лоток.

Не ради спора, можете рассказать чем это обусловлено?
Кошки ходят в лоток дома. Психических проблем я не наблюдала. Есть кошки, которые летом гуляют, а зимой продолжают исправно ходить в лоток. Почему для собаки это плохо?

Пы.Сы. не собираюсь делать из собаки домашнего хомячка. Если возьмём, будем учить справляться нужду на улице.
 
Я тоже гуглом умею пользоваться, в ветеринары что ль пойти :rolleyes:
А что? Прибыльно. Люди опять же уважают.

Старый-старый анекдот про врача и ветеринара.
Приходит ветеринар к врачу. Ну тот традиционно ведет распрос. Ветеринар отвечал-отвечал и не выдержал, мол, фиговый ты врач, вот я могу диагноз животному поставить без всякого опроса. На что врач отвечает: "Ок, Марь Иванна, этому пациенту литр касторки, а если к утру хуже станет, то резать".
 
лишних ветиков
Ветики, модики...
http://rutube.ru/video/5b94b90d2fc9f16c557f42d3eb6b9b34/
lMM-8vAS69o.jpg

Ну вы чего, серьезно ведетесь?
Извините, чуточьку не понял последние слово
Ведётесь на провокации.
mosking.gif
 
А что? Прибыльно. Люди опять же уважают.

Старый-старый анекдот про врача и ветеринара.
Приходит ветеринар к врачу. Ну тот традиционно ведет распрос. Ветеринар отвечал-отвечал и не выдержал, мол, фиговый ты врач, вот я могу диагноз животному поставить без всякого опроса. На что врач отвечает: "Ок, Марь Иванна, этому пациенту литр касторки, а если к утру хуже станет, то резать".
Если я не могу понять что за болезнь, то я его обезболю. И попытаюсь до последнего понять какой у него диагноз. Но животное при этом мучится не будет. Усыпить, это уже самый крайний поступок.
 
Сверху