Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В деревнях зарплата может быть и десятка, а может вообще не быть, только пенсия например. А коней держат и еще и зарабатывают ими. Вот у знакомого кобыла, осенью пашет, спрос большой.
 
Блин, человек решил завести лошадь при з/п 15 т.р. в месяц. Я не в Москве, цены у нас пониже, но я бы не стала так издеваться над животинкой. Учитывая, что на непредвиденнные расходы надо хотя бы 10 неприкосновенными держать.
Они у меня почти держатся, я их на корма трачю.
 
Они у меня почти держатся, я их на корма трачю.
Почти не считается. Тем более я написала минимум для Самарской области. Не везде такие цены. И если лошадка порвется, а вызов ветеринара+работа+шовные материалы последующее наблюдение минимум в 10 вылетает, вряд ли будешь объяснять лошадке: "Извини, придется тебе потерпеть, потому как денег нет, но почти были".
 
Почти не считается. Тем более я написала минимум для Самарской области. Не везде такие цены. И если лошадка порвется, а вызов ветеринара+работа+шовные материалы последующее наблюдение минимум в 10 вылетает, вряд ли будешь объяснять лошадке: "Извини, придется тебе потерпеть, потому как денег нет, но почти были".
А вы забываете что я ветеринар? У меня "аптечька" всегда под рукой и в ней есть все.
 
Генетические уроды: четверть помета рождаются глухими. Одни из самых тупых собак, с которыми приходилось общаться. Популярность породы обеспечил известный фильм, после чего эти не самые удачные собаки стали еще хуже, ибо спрос появился даже на плембрак изначально убогой породы.
 
мне кажется, что к далматинцу придется купить кнабструбскую лошадь и карету
0720106555286153300_std.jpeg
 
А вы забываете что я ветеринар? У меня "аптечька" всегда под рукой и в ней есть все.
Диплом есть ветеринара?
"Все в аптечке есть", а седативных препаратов не нашлось. Как же так, если есть диплом ветеринара, то их продают.
А шить лошадь без седации это садизм.
 
И что, мало народу в манеже это нарушение ТБ?
В шлемах никто не ездит. Только единицы надевают его на прыжковую часть тренировки. Лошадей водят в проходе под развязками. Из левад как забирают - вообще трындец: одну кобылу ведут пальчиком за недоуздок, а вторая вообще сама идет за ней :D
 
А очем разговор? Я сейчас вложу средства в расходные матерьялы, и сделаю за месяц 30 уздечек. Тот кто знает цену, может представить сколько это будет. Вопрос в другом, кто их купит. одно дело сделать, другое продать. Все сависит от реализации.

!!!внимание!!! Цену не кому не говорить!!!
 
@nikita kazak kkv
Я тебе ссылку дала. Прочитай. Там подробно все расписано. И про устройство лотка, и про цены, и про то, почему это садизм, а в некоторых странах уголовно наказуемый садизм.
 
Диплом есть ветеринара?
"Все в аптечке есть", а седативных препаратов не нашлось. Как же так, если есть диплом ветеринара, то их продают.
А шить лошадь без седации это садизм.
У меня есть знакомый "дипломенированый" ветеринар, но он в лошадях как свинья в апельсинах. Приежает ко мне и спрашивает, как одно как другое. Скажешь, а он "о а я не знал, и в самом дели так?" и я ему доказивою. А зато ведь диплом, учился в инстетуте. Но мы с ним друзья, если что надо, через него достану.
 
@nikita kazak kkv
Я тебе ссылку дала. Прочитай. Там подробно все расписано. И про устройство лотка, и про цены, и про то, почему это садизм, а в некоторых странах уголовно наказуемый садизм.
На квартире, да. А в частном доме, нет. Потому что тут свобода, захотел, на улицу вышел, хочешь, домой пришол (у меня дверь туда-суда открывается). Так что здесь не какого садизма нет.
 
Сверху