Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вся суть заклинателей лошадей
vstan.jpeg

в том, что они ко все лошадям идут с одними и теми же тремя аккордами
 
но круче всего во Владике. там почти 100, и при этом мороз. реальный и ветер
Во Владике по моим субъективным ощущениям теплее, чем в Москве. Пока я там была температура держалась примерно 15-17С. Может где-то до двадцати. И при такой температуре мне было жарко в одежках, которые я туда навезла. Шапка особенно убивала, я ее одевала только когда дул ветер. И при такой погоде я с удовольствием гуляла. А попробуй меня в Москве выпихнуть гулять при 15 градусах?
Вот в Хабаровске был треш, но там и сильно ниже была температура. Ближе к 30-ти.
 
Ну не знаю по мне как то и в Питере -30 не трешь, хотя и не часто бывает, весь то вопрос только в том как одеться.
 
Зачем так говорить. И в Москве бывает минус 30, но не часто, что радует. При такой погоде я уже не то что гулять, я дышать не очень способна...
 
Получается у меня очень широкий диапазон мне и при +30 хорошо и -30 ничего, правда я в какой то момент открыла для себя лыжные штаны. А если они ещё и на лямках с высокой спиной, мммм. Ну и валенки для полной красоты. До -20 при такой экипировки можно куртку не одевать, обойтись толстым свитером на толстовку.
А кстати реально нету ничего хуже чем слабый плюс в районе 0 зимой, когда снег лежит ((
 
Самая хреновая зима на моей памяти была в Питере, году, наверное, в 2004: дубак за -20 и вообще без снега. Мы тогда в Архангельск на НГ свалили, ибо оставаться в Питере было невыносимо.
 
Я люблю -5 и солнышко,
При -5 снег не скрипит

Самая хреновая зима на моей памяти была в Питере, году, наверное, в 2004: дубак з
Холодно было наверно 2002-2003, холоднее -20ти держалось больше месяца, на заливе лёд был больше метра толщиной, ледоколы с Арктики пригнали. А потом он ещё чуть ли не до мая не мог растаять.
 
Ой-ой..опять о погоде?? а я тоько было собралась спросить про тему жеребов..и кобыл в манеже..
 
При -5 снег не скрипит
Точно, по скрипящему снегу, можно без градусника определить, что температура около -10 или ниже.
А я дышать-то дышу когда холодно, но у меня с детства, нос отмораживается на раз:( уже при -25, мне чтоб его отморозить хватало 15-ти минут по дороге от метро до ипподрома:mad:
 
Ой-ой..опять о погоде?? а я тоько было собралась спросить про тему жеребов..и кобыл в манеже..

Небось спросить хотела, надо ли прокату своей шеей рисковать, чтоб удравших жеребец не пошел хулиганить среди обезумевших кобыл под чайниками? Как там в ТБ расписываются? Должен прокат жеребцов держать?
 
Небось спросить хотела, надо ли прокату своей шеей рисковать, чтоб удравших жеребец не пошел хулиганить среди обезумевших кобыл под чайниками? Как там в ТБ расписываются? Должен прокат жеребцов держать?
Та нииии...:D:DЯ вот тут вышла с кобылой в манеж..там лошадь. А я как чел новый (кобыла 2 недели как на этой конюшне) не знаю их в лицо..жеребов-то (и на старой не знала,если честно) А бубенчики их тоже не у всех прям в глаза бросаются...Ну вышла я..места дофига я я шагаю..потом вижу -что-то не так..распустился ..другой конек-то..я более пристально всмотрелась - е-мое..жереб! Ушагала в противоположный угол, шагала там и старалась что б с подветненной стороны мы были. И вот думаю..какправильно было бы поступить..спрашивать не жереб ли? а то пока я начала шагать,без учета этого обстоятельства, мне кажется, помешала я .
 
Сверху