Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Видите ли Сирин... Если студент не знает таблицы умножения, не надо быть академиком, дабы сделать выводы о том, какой из него математик.
Да, конечно, согласна. Все математики, особенно самые великие, славились тем, что знали таблицу умножения в совершенстве, и именно по этому показателю мы все можем сказать "ага, этот человек не математик". Так обычно и происходит.
 
Да, конечно, согласна. Все математики, особенно самые великие, славились тем, что знали таблицу умножения в совершенстве, и именно по этому показателю мы все можем сказать "ага, этот человек не математик". Так обычно и происходит.
Что Вы. Все они прославились ее полным незнанием. Признак истинного математика - это когда он, сложив два и восемь, получает пять. Просто остальные слишком тупы, чтобы осознать его гениальность.
 
Ничего не хочу сказать, но без базы нет надстройки. Таблица умножения - база, а теорема Ферма - надстройка. Пост относится к Сирин.
 
Я вот хотела разговорчик поддержать, спросить, почему у коня грива не растет, может кто из опытных подскажет, потому как с копытами проблем нет, линяет как положено и шерстка хорошая, а грива не растет, хвост не растет
Это он под теков косит ;)
 
Последнее редактирование:
Откуда я знаю, зачем? Но вот же учится человек на ветеринарном, разбираясь при этом в ветеринарии...эээ...на незачет, мягко говоря. И до сих пор не выгнали. Я там не преподаю, на "зачем" не смогу ответить.
Там учиться человек, который себе аттестат школы купил. До этого он проучился там 2 года и только через два года учебный отдел спохватился, что кое-каких документов в личном деле не хватает. Пришлось человеку аттестат купить. Так этот человек до сих пор заявляет, что анатомия ему не нужна, потому что он не видит где он ее будет применять.
Наш СХИ, к сожалению, это тот вариант, куда идут, не поступив в другие ВУЗы по баллам. Зачем-то их выпускают. Мы в этом году на сельхозвыставке некоторые перлы выпускников и студентов ВУЗа их ректору озвучили.
 
Нет, но все математики знают такие термины, как
достаточное условие
и необходимое условие
и еще они знают разницу между ними ;)
 
Что Вы. Все они прославились ее полным незнанием. Признак истинного математика - это когда он, сложив два и восемь, получает пять. Просто остальные слишком тупы, чтобы осознать его гениальность.
Соглашусь с Вами))Жаль, что мне не удаётся так точно и с юморком доносить свои мысли...ах да, их же нет) Их не существует:D
 
Это он по теков косит ;)
Однако ж. То есть не стоит портить имидж коню?
iZNZxKXyoJk.jpg
 
Про специалистов.
Очень крутых, которым не нужна таблица умножения. Рассказать, как крутые специалисты не возбуждали уголовное дело по факту гибели моей мамы, как мне пытались вешать лапшу о том, что вскрытие длится несколько дней (неделю, кажется), а его результаты становятся известны через месяц? О том, как я на третьи сутки после маминой смерти подняла себя за шиворот и поехала раскрывать преступление, совершенное в отношении нее? Допустив при этом ряд абсолютно непрофессиональных упущений, поскольку мною была утеряна информация, которая могла бы быть зафиксирована только в течение первых суток? А я не смогла в первые сутки встать, привести себя в чувство, отодвинуть брата и отца, и поехать работать. Это один из самых крупных моих косяков за всю мою оперскую жизнь.
Я все-таки хороший профессионал, хоть уже и ушла из той сферы деятельности. Поэтому свои упущения я скомпенсировала остальными необходимыми мероприятиями без вреда для конечного результата. А вот там сплошные сирины сидели. Прямо-таки вещие сирины. Тоже им кто-то что-то в зачетку ставил когда-то. Увидела бы этих кого-то, благодаря кому они все-таки диплом и погоны получили - рыло-то разбила бы, вспомнив о том, кем я являлась в перерыве своей ученой деятельности.
 
@Elena2014 Я щас банальность скажу) но если грива стирается и не растет, значит, не хватает чего-то, нужна подкормка. Причем, хз, какая вашему коню поможет. У моего в свое время стиралась, я думала, что это так и должно быть. А потом стал есть эквиминз омегу даймонд и - перестала стираться и даже отросла. Но не дешевая штука, к сожалению(
Не факт, что не хватает биотина, кстати, так как до этого ели маршталл хуф регулятор, и ничего не росло. Копыта были в норме, правда.
 
Кать, ты не сравнивай. Ветеринария, скорее из области оказания услуг, и доходы практикующего ветеринара напрямую зависят от его компетенции. А МВД - суть система, весьма несовершенная, и доходы сотрудника мало зависят от его профессионализма.
 
Пришлось человеку аттестат купить. Так этот человек до сих пор заявляет, что анатомия ему не нужна, потому что он не видит где он ее будет применять.
Это не про Сирин, я надеюсь? А в целом, ужас, конечно. С/х отрасль сейчас на подъеме, нужны кадры, а с такими кадрами недалеко наше с/х поднимется...
 
Кать, ты не сравнивай. Ветеринария, скорее из области оказания услуг, и доходы практикующего ветеринара напрямую зависят от его компетенции. А МВД - суть система, весьма несовершенная, и доходы сотрудника мало зависят от его профессионализма.
Женя, у меня устаревшее мышление, наверное. Я считаю безнравственной любую профессиональную неграмотность и нечистоплотность, независимо от того, сколько и кто за это получает...
Кстати, заметь, в нашем случае эта неграмотность как минимум уже никому не стоила ни жизни, ни здоровья. Ни человеку (поскольку жизнь уже и так ушла безвозвратно), ни кошечке, ни лошадке.
А кому-то может стоить, и за это еще и заплатят из своего кармана.
 
Кать, ты не сравнивай. Ветеринария, скорее из области оказания услуг, и доходы практикующего ветеринара напрямую зависят от его компетенции. А МВД - суть система, весьма несовершенная, и доходы сотрудника мало зависят от его профессионализма.
Ветеринария в сельском хозяйстве такая же система. Ветеринары не только кошек-собак-лошадей лечат, они ещё со скотом работают, продукты на качество проверяют, карантин по ООЗ вводят и многое другое делают.
 
Я считаю безнравственной любую профессиональную неграмотность и нечистоплотность, независимо от того, сколько и кто за это получает...
Не-а, я не об этом. Сирин еще не практикующий вет, поэтому пока парит в облаках, реальность все на свои места вернет: больше косяков - меньше клиентов, меньше клиентов - меньше бабла.
 
Сверху