Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Николавна, буду самой оригинальной - состриги её нафиг. С аккуратненьким ирокезом прилично смотрится даже БЗ, у которого грива - вообще ни разу не сильная сторона.
 
Мне кажется в любой профессии люди от бога есть, преданные своему делу. Хотя врачи да, особенный народ)
Да, я уже где-то рассказывала - у нас участковый (или как у них правильно называется?) сантехник был от Бога. Причем всучить ему денег за любую работу, занявшую меньше 10-15 минут, было чудовищно нереально. Поскольку работу, занявшую меньше 15 минут, он за работу не считал. Даже если при этом успевал ликвидировать катастрофу районного масштаба. Ко мне, когда совсем юной разъехалась с родителями, заглядывал просто между делом проверить, все ли в порядке у этой малолетней остолопки. Во какой мужик!
 
Девочка немного не рассчитала))) На меня такие выпады не действуют, у меня же профдеформация))
Спасибо, что обратила внимание. На выпады плевать, а вот то, что есть люди, которым они небезразличны (неважно с чьей стороны и в отношении кого) - в меня вселяет оптимизм.
Хотя ты - врач, тебе по должности положено быть человеком чести и совести;) Как я понимаю по сообщениям, хороший врач (за что огромное тебе спасибо!)
Мне кажется, что это качества любого хорошего специалиста. Мне в большинстве своем попадались в разныхобластях хорошие специалисты. За что я очень благодарна судьбе.

Совет не по сезону помыть гриву каким нибудь низаралом, шампунь. Грибки в конце концов разные бывают. Хотя она же не растёт? Залить её вс облепиховым маслом, классная штука для роста шерсти.

Мазали репейным, попробую облепиховым теперь. И подкормку эквиминзовскую.
 
Бывает лошадь вычесывает челку. Трется лбом, потому что есть проблемы - с зубами или мышечный спазм. И не растет. И с гривой тоже самое. И правильно сказали - питание. Я вот стала кормами кормить, сразу шерсть стала лучше. Потому что там полный комплекс витаминов и микроэлементов плюс баланс всего. Конечно лучше давать то, что специалисты уже намешали.
 
На выпады плевать, а вот то, что есть люди, которым они небезразличны (неважно с чьей стороны и в отношении кого) - в меня вселяет оптимизм.
Не теряйте его.
Я не врач и мне не безразлично. И вообще, нас таких много. Просто не хотелось это лишний раз затрагивать
 
Мне кажется в любой профессии люди от бога есть, преданные своему делу. Хотя врачи да, особенный народ)
А мне прекрасный хирург из мытищенского травмпункта прекрасно собрал руку, просто, как бог, но сотку баксов взять не отказался, долго переживая, что меня без полиса с конюшни привезли :D. Но, надо отдать должное, перелом вправил очень качественно.
 
Не теряйте его.
Я не врач и мне не безразлично. И вообще, нас таких много. Просто не хотелось это лишний раз затрагивать
Я знаю:) И я очень благодарна хорошим людям на форуме, которые и в тяжелое, и в хорошее время - пусть виртуально (а кто-то и лично) - но рядом. Обещаю оптимизировать дневник в ближайшее время, чтобы хорошим людям тоже было уютно и интересно:)
 
Николавна, буду самой оригинальной - состриги её нафиг. С аккуратненьким ирокезом прилично смотрится даже БЗ, у которого грива - вообще ни разу не сильная сторона.
Точно, нет органа - нет проблемы.

Про касторовое масло я и забыла. А ведь у ребенка и у меня после него рост волос улучшается.
 
Потому что бюджетная организация, можно было номер полиса сообщить, да и медсестра меня уже зарегистрировала как пациента. Можно было и не платить, но глянув рентгены до и после, заглянув в глаза дока, я решил таки сказать спасибо.
 
Потому что бюджетная организация, можно было номер полиса сообщить, да и медсестра меня уже зарегистрировала как пациента. Можно было и не платить, но глянув рентгены до и после, заглянув в глаза дока, я решил таки сказать спасибо.
И это правильно, я думаю))
 
Не все так считают. Некоторые принципиально денег не берут, но таких мало. А так прикармливая врачей, гаишников и преподавателей мы сами себе создаем проблемы. Ну и другие профессии.
А вот водитель в автобусе не получат чаевых. А почему? Знаете анекдот? Умерли священник и водитель автобуса. И водителя сразу в рай пропускают, а священника притормаживают. Тот возмутился, а ему отвечают - когда ты в церкви молился, все спали, а вот когда он рулил, все молились.
 
Ага, сегодня он собачку залечит, завтра даст добро на инфицированное молоко, которым отравятся дети
Сегодня он слушает джаз, а завтра Родину продаст. :D
Не буду дальше цитировать, потому что мерзее выпада не придумаешь.
Я не увидела в этом выпада, искреннее сожаление, что приходится вступать в спор, с человеком, которому сейчас не до споров. Я бы тоже себя неловко чувствовала.
 
Некоторые принципиально денег не берут, но таких мало. А так прикармливая врачей, гаишников и преподавателей мы сами себе создаем проблемы. Ну и другие профессии.
Дык, если "благодарить" пост-фактум, чего тут плохого? Мы, кстати, рожали с контрактом - не самое дешёвое удовольствие, но после выписки тоже заслал три конверта: врачу, медсестре и анестезиологу, и это был явно не прикорм :D
 
А так прикармливая врачей, гаишников и преподавателей мы сами себе создаем проблемы
А я с удовольствием прикармливала гаишников))) После того, как они меня не обижали. Кого шоколадкой, кого добрым словом, а кого - каюсь - и насильно всученным рублем. Потому что честному гаишнику на зарплату не прожить. Ну, это профессиональное.Как и любому честному менту. У меня старший группы, подпол с боевыми наградами и вечным местом на доске почета МУРа, в штопаных штанах ходил, которые на нем в труху разваливались. Системе не стыдно - а мне их, честных, хочется чем-то поощрить. Хотя когда самой намекали на "поощрение" - чуть не убивала на месте. Но у меня иная - спасибо моей семье - материальная ситуация, а хоть бы и была не иная - все равно жену и детей не кормить.

Я не увидела в этом выпада, искреннее сожаление, что приходится вступать в спор, с человеком, которому сейчас не до споров. Я бы тоже себя неловко чувствовала.
Лена, при всех наших мирных отношениях - извините, но это Вы ерунду сказали.
 
Сверху