Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Речь шла не о том, что любую лошадь можно подготовить бежать пробег 30км, и прыгать маршрут метр, а что просто любая лошадь может. В этом вся разница. Больной, хромой, старый, не подготовленный и т.д., вполне себе соответствует требованию любой А подготовив, это уже не любая.
З.Ы. Кольцевая, может лучше про хвосты????
 
И проти каждый может, потому что ты вот смог.
Да и пробежать, если не на время, то же каждый.

Блин. Горжусь. Я - уникальна и на все человечество неповторима. Меня изучать надо.
 
Корона , ну Вам же не приходит в голову, когда говорят, что все здоровые люди умеют ходить, ответить совсем не все, вон младенцы не ходят;) Ну, так и писавший про любую лошадь, видимо считал, что и так понятно что она а) заезжена:D, б) натренирована:)
 
Опять про натренированную
Ну мне просто не пришло в голову, что кто-то на полном серьезе будет доказывать, что натренированная на 30 км лошадь сможет пробежать 30км. Ну здравый то смыл в утверждениях должен быть, а не просто масло маслянное.

Зы.
Все кто не может, больные хромые уроды.
Переходим к привычным аргументам? :)
 
А мне слабО. Не осилю 42км. пешком. И вокруг Эльбруса не осилю.
Главное - начать, а за месяц войдешь в треннинг. Меня вообще не хотели выпускать из-за гастрита, но за месяц на сублиматах ни разу проблем не было, зато ноги раскачал - в школе потом рекорды на коротких дистанциях ставил.
 
Ну мне просто не пришло в голову, что кто-то на полном серьезе будет доказывать, что натренированная на 30 км лошадь сможет пробежать 30км.
Опять не читаете. Любая лошадь может быть натренирована на пробеги в 30 км. Естественно, если нет глобальных проблем по здоровью.
 
Главное - начать, а за месяц войдешь в треннинг.
Я начала. Больше месяца уже. За год до 42 еще как до Луны. Если очень сильно напрягусь, наплевав на здоровье, до 10 дотяну.
Но тогда обзывание больными-хромыми станет реальностью.
 
Сверху