Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня тоже всегда высокий пульс, особенно после перерыва :( при чем я чувствую себя на нем абсолютно нормально, разговариваю, нет одышки, но вот цифры жуткие
Но 10 км/ч это довольно приличная скорость
 
О, сверху как раз сидит любой, который марафон пробежит. Нет, не на время. Так только, трусцов в парке.:)
Я что-то пропустила в этой жизни. А с какого года люди, страдающие ожирением, стали считаться здоровыми?
Мне одной там видится фотошоп? Или дядю раздуло в середине, а руки и ноги нормальной толщины?
В данном случае не суть важно.
 
ДА, согласна) Этот товарищ марафон сам не пробежит никогда. Первые 5 км, а дальше скорая и реанимация.
 
ой а давайте поговорим об укротителях диких мустангов :) там в ахалтекинской теме такая жаркая дискуссия разгорелась. певца на них не хватает
 
Пробеги по крымски))))
0829ed231e66.jpg

d69bba6b7d8e.jpg

Это кстати, те что 40 бежали)
 
Пробеги по крымски))))
0829ed231e66.jpg

d69bba6b7d8e.jpg

Это кстати, те что 40 бежали)
Лошадки конечно тощие, но что меня удивило так это ноги. Чаше всего у покатушных лошадей даже на фото бросается в глаза что ноги убиты, а тут нет. Нормальные такие ноги. А что до худобы так известно что лишний вес больше мешает долго бегать. Хотя в общем соглашусь выглядят страшно, и так не должно быть.
 
Так марафонцы тоже не фитнес звезды
Им мышцы не нужны лишние - они через сколько там минут, когда расходуется весь гликоген, висят мертвым грузом
marafonets.jpg
ac287a3912a5f3d7b2131953245538de.jpg
f3bfd44489c.jpg

Для сравнения - спринтеры
0_13e09d_291e85c9_orig.jpg

sprinter_borzov.jpg
0_7ffc2_d197fcaa_orig
 
Мне первый где-то даже понравился) Соглашусь с AnnaVsp - худоват, но как мне кажется и он не из тех, кто стоит в деннике целыми днями, а все же является рабочей поджарой лошадкой. Для меня страшновато выглядит средненькая рыжая, хотя может ракурс такой. Но как я поняла, все три лошади прошли 40 км + ветконтроль после него? Если так, то плюс лошадкам)
Для меня красиво выглядит, когда лошадь галопом пересекает финишную черту, с нее скидывают седло, опрокидывают сверху пару ведер воды и тут же ведут на ветконтроль! И класс - она его проходит!:D Впечатляет!
 
Ну идеальная пробежная лошадь все же выглядит скорее так, кстати если я не ошибаюсь это финальный Ветгейт после победы на 160км.

Second picture Nobby, worldchampionwww.genghiskhan.nl
 
Понятно) Буду ждать)

И да, просматривала ваше сообщение:
А вот для того что бы подготовить сухожилия, связки и суставы требуется реально намного больше времени чем для мышц, лёгких и ССС. Таким образом в начале вы имеете лошадь которая как бы недорабатывает. Как бы потому как может бежать и дольше и быстрее но это не надо, не надо для того что бы ноги успели достаточно укрепиться.
и у меня возник такой вопрос, ну очень любопытно: А как определяется это время? Как определяется что связки, сухожилия и суставы готовы? Просто для перестраховки пережидается полгода-год-два-три или по каким-то критериям?
Как спортсмены это определяют? По внутренним каким-то ощущениям?
 
Последнее редактирование:
Я выжидала по ощущениям.
Было просто больно.

И это... Много бегала спринтовых отрезков, чередуя с шагом. С непривычки тяжелее для мышц и дыхалки, но вот реально суставы почти не грузятся. "Едва касаясь ногами земли" - ни разу не преувеличение.
 
Лошадки конечно тощие, но что меня удивило так это ноги. Чаше всего у покатушных лошадей даже на фото бросается в глаза что ноги убиты, а тут нет. Нормальные такие ноги.
ээээ...
У меня сегодня день откровений)))
Расскажите мне как Вы по этим фото, да еще и в болоте определили, что ноги не убиты????
 
@Корона, по ощущениям "было просто больно" - а болезненные ощущения в мышцах или связках?
И еще, спринтеровские дистанции - тяжелее сам спринт или именно чередование? А почему суставы не грузятся - из-за скорости?
Извините такое любопытсво, но ни разу не спортивный человек и от бега очень-очень далека:-) интересно как это все происходит.
 
Сверху