Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а таскучие они с какого бока?))
Оттуда же, из безгалопности и безимпульсности.
Хотите рецептик как надежно получить таскучую клячку? Берется слабая лошадка, уровня 120 потолок с большим пинком. Сажается на нее человечек и запускаются на барьеры. Пару раз лошадка заходит "ходом" и прыгает, а потом ее подводят аккуратно и коротко, а выпрыгнуть сил не хватает, и она садиться в барьер. Два таких повторения и любая животная имеющая инстинкт самосохранения начинает ложить с большого размаха на цу всадника перед барьером и старается посильнее разогнаться, чтобы хоть как-то перевалится на ту сторону.
 
А кто сказал, что они не решаются? Решаются. Могу кучу кейсов рассказать.:D
Только вот завидую тем, кто берёт и работает, а не прокачивает себя в решении этих ребусов.
И это удовольствие уж точно не для детей.
я все это больше к тому, что в россии очень любят песню про "да лошадь ваще гавно, надо другую, подороже", и пестня эта часто начинается на стадии конкура ниже колена и езд два вольта диагональ.
отчасти это оправдано, особенно если хочешь в конечном итоге серьезный спорт, но стотыщмиллионов примеров, что вместо лошади подороже на самом деле нужен берейтор порукастей и тренер ростороже, а жопа - поусидчивее.
 
А в России "чёрный вторник".
Простите за минутку политики, это еще не так страшно. А страшно мне сегодня стало, чуть не до инфаркта - у меня телевизора нет, новости я читаю редко и хаотично, а тут заваливает ночной конюх и с ходу - А Юля Тимошенко премьер министром стала! У меня сердце чуть и не встало как в мультике "Чего, опять?!", слава богу, потом выяснилось, что это воспоминание, а не пересказ новостей)))
 
я все это больше к тому, что в россии очень любят песню про "да лошадь ваще гавно, надо другую, подороже", и пестня эта часто начинается на стадии конкура ниже колена и езд два вольта диагональ.
отчасти это оправдано, особенно если хочешь в конечном итоге серьезный спорт, но стотыщмиллионов примеров, что вместо лошади подороже на самом деле нужен берейтор порукастей и тренер ростороже, а жопа - поусидчивее.
дык не только на двух вольтах)))) Наш главный конкурист Онищенко, купил за лям меринка, СевенАп. Попрыгал пол годика, тренера грят, не тянет, в руку не лег. Продали за 700 тыщ. А он через год хлобысь и этап кубка мира взул, а потом на Олимпиаде, кажись, четвертый остался.
После этого, говорят Онищенко, сказал, что ему проще тренера поменять, чем лошадь и чехорда - каждые полгода новый конь за лимон прекратилась)))
 
вот сколько не ездила на рысаках ни разу не таскали.. ни в полях, ни в работе на плацу..
наверное левых рысаков подсовывали мне) неправильных
Я ездила на рысаках в Одессе у двух знакомых тренеров и когда мне рассказывали, что они таскают в качалках- думала сказки. А потом на свою голову в Киеве попросилась покататься. Руки по ...хм ягодицы оторвало, два дня думала, что не разогнусь.
 
дык не только на двух вольтах)))) Наш главный конкурист Онищенко, купил за лям меринка, СевенАп. Попрыгал пол годика, тренера грят, не тянет, в руку не лег. Продали за 700 тыщ. А он через год хлобысь и этап кубка мира взул, а потом на Олимпиаде, кажись, четвертый остался.
После этого, говорят Онищенко, сказал, что ему проще тренера поменять, чем лошадь и чехорда - каждые полгода новый конь за лимон прекратилась)))
бггг)))
ну валегро того же, в свое время тоже за какие-то копейки купили.
у нас в питере кир майоров юника приволок тоже тыщи за три, и имел на нем победу на пятизвездочном конкуре в москве.
 
Рысачье туда годится, если оно имеет правильные аллюры и не бежало на иппо.
Кобыла Кукушка, орловская рысачка, об этом не знала, правда) сначала приз Гондолы на ЦМИ выиграла, а спустя несколько лет стала чемпионкой России в драйвинге. Ну и матка успешная заодно. Ужос просто :)

Серый не знает, что такое таскать, Вер) никогда не пробовал) хотя бегал) Тоже наверное, не в курсе) да и много других таких рысаков) прям жалко их) А могли бы таскать)
Товарищи, сии стереотипы с бородой, стыдоба)

Марови - да, некоторые таскают в качалках. Некоторые. Не все. Даже не большинство. Зависит от тренера, конечно же)
 
Вот так отойдешь поработать, а тут)))
Marovi, да хоть хвост ослом, мне не жалко. Для меня между - исследования проводились изначально для вида (человек), с целью решить проблему вида, сделать разработку конкретно под него, и где-то по ходу работы первый тест безопасности сделали на условно мышах, а второй макаках... И сделали полностью под человека, а потом подумали, хм, а может и лошади можно вколоть. Давайте проверим, не поможет ли. Это вещи разные :)
 
Сверху