Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Елена, Вы мне решили про драйвинг в России и в мире рассказать? Идите делиться своим несказанным опытом с кем-нибудь другим, пожалуйста. И лучше куда-нибудь в другое место.
Я решила рассказать то, что знаю про драйвинг, в том числе и от вас) А куда мне идти с этим и с кем делиться, это не вам решать) Жаль не знаю вашего имени и не могу ответить симметрично)
вся. я под столом.
до вечера не ждите)))
Да, ну хоть кто-то там))))
 
Давайте самосознательно позовем Троф и попросим рысаков утащить в Певца.
Мне прям неудобно перед хозяйкой дневника.

Но какая скорость реакции то, а? Только напишешь слово - защитники тут как тут:D:D:D
 
Мое имя Ирина. Не нужно приписывать мне распространение подобной чуши, от меня Вы ее узнать не могли.

Но какая скорость реакции то, а? Только напишешь слово - защитники тут как тут:D:D:D
Саш, ты профессиональный провокатор. :)
 
А с чего все начиналось то? К слову тракено-рысака я бы с удовольствием взяла бы для конкура. Хорошая помесь. Да и текино-рысаки неплохими получаются, вот Бугар троеборный тому пример.
 
Ирина, очень приятно.
Жаль, давно вы об этом в Певце писали, цитату сейчас конечно не приведу. Ну да ладно. Может и не вы. Что это чушь, не уверена. Спортивным коням, вывезеным от нас в 90-е туда, клички-то меняли и тавра замазывали. И это не чушь)

Скорость реакции нормальная, про драйвинг вон тоже быстро как заработал ответ)
 
Кать, темпу до 38-38,5 не чувствую вообще. совсем - во везёт!!!
А у меня 36.6 уже кирдык. Прям вот ощущение это мерзкое низкой противненькой температуры.
Так что у меня всегда проблемы с доказать, что болею))) А у подруги у кого субфебрильная всегда - выписаться.
Еще у одной было как у тебя, долго, но имело причины. Но у нее и самочувствие было и анализы крови не вот прям прекрасные. Поэтому и искали причину (кстати, искали больше года!!)

Маш, извини за офф)) Но тут вот рысаки, черный вторник, севенап, а мне и поговорить не о чем))
 
Я про такое слышал, правда, только относительно тракенов.
Конечно. :) Потому что тракена за тракена еще может быть реально выдать, а вот орловца за КВПНа или европейского ганновера - уже вряд ли. У них судьи на стартах обычно бумажки и лошадок пристально разглядывают.

Елен, я в Певце отпишусь, чтобы дальше дневник не засорять.
 
Пси Кисс, и вы ещё будете рассказывать, кто тут любит на рысаков перейти?))))))))))))))))))))))))
Ну если хотите, пусть будет рысак, мне-то что :) Следить за беседой надо бы)
Ирина, да, хорошо)
 
Seven Up был такой, еще под Франке Слотаком прыгал, а вот отец его Salieri упомянут:
http://www.warmblood-sales.com/HorseDetail.asp?HorseID=44053&UserID=14677
Про него:
http://www.superiorequinesires.com/stallions/salieri.shtml

И вот поздние года Seven Upа: арабы купили
https://data.fei.org/Horse/Performance.aspx?horsefeiid=100DW63
о, это он. Про Франка помню, а еще помню, что больше всего Онищенко заело, что на нем какие-то хм.. не славянской национальности прилично прыгали, а он не смог?)))
 
О ну воооооооот:)
Можно и порезвиться, хотя дело к вечеру, сейчас все разбредуться.

Хотелось бы мне от Летучей услышать клички рысаков, вывезенных в Европу и там успешно выступающих. Чье происхождение злые буржуи скрывают.

Если не затруднит эксперта по всем вопросам - от драйвинга до подготовки конкурной лошади под любителей)))
 
ОХотелось бы мне от Летучей услышать клички рысаков, вывезенных в Европу и там успешно выступающих. Чье происхождение злые буржуи скрывают.
К сожалению, когда скрывают, то не хотят выставлять напоказ. По этой причине выяснить клички не удаётся даже и у спортивных лошадей. А драйвинг у нас менее популярен и менее на слуху. Поэтому, к большому сожалению (для меня) многие клички канули в неизвестность.

Но если вы обращаетесь ко мне как к эксперту, то записывайтесь на прием, ко мне так-то очередь. :)
 
Сверху