Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Но поделили как-то не логично... Хвост про хромоты, выбор конкурного коня - это все таки дневниковое. ИМХО.
 
По этой причине выяснить клички не удаётся даже и у спортивных лошадей.
*заинтересованно
Да что Вы говорите? и как Мустанг статью писал... :D
Но раз Вы так безапелляционно заявляете, что рысаков вывозили - у Вас же должны быть какие-то данные? Инсайдерская инфа. Или просто Вам так кажется?

записывайтесь на прием, ко мне так-то очередь.
А по каким вопросам консультируете?
 
*заинтересованно
Да что Вы говорите? и как Мустанг статью писал... :D
Мустанг статью писал не по всем, а по известным, тех, кого, возможно особо и не скрывали. Ещё раз. Конкур и выездка у нас более популярны, поэтому судьбу некоторых лошадей удаётся проследить. Драйвинг менее популярен, потому узнать клички вывезенных рысаков и сличить их с выступающими в драйвинге сложнее. Вот вы вообще сейчас готовы сейчас назвать клички ведущих драйвинговых лошадей мира? И кто готов из здесь присутствующих (Крист, подозреваю, готова)?

А по каким вопросам консультируете?
Обо всём, что вас беспокоит, готова выслушать)
 
Маша тут тоже появляется, а неудержимые порывы язвительности наших дам всё-таки, наверное, лучше постить тут :)
*ласково поглаживая пристрелянный какашкомет*
Оно то так, но текстик, того из контекста вырвали коряво и злостно. То на что я отвечала оставили, а мою поэму снесли.
 
вот сколько не ездила на рысаках ни разу не таскали.. ни в полях, ни в работе на плацу..
наверное левых рысаков подсовывали мне) неправильных

Я в Финке на качалке прокатилась, так меня вс застращали что если из за спины выверну фиг остановлю, потому как таскает )))
 
Это не удобная позиция, это то, как оно есть на данный момент)
Я покопаю в этом направлении) Чтобы моя позиция не казалась вам такой уж удобной.
 
Вот вы вообще сейчас готовы сейчас назвать клички ведущих драйвинговых лошадей мира?
Я вот знаю, что к примеру один из лидеров рейтинга Бойд Эксель едет на смешанном четверике - у него там точно есть один липпициан, другие лошади отмечены как теплокровные, но никаких рысаков не указано, увы. Это я вот так, навскидку могу сказать, не изучая драйвинг пристально.
А что можете Вы сказать? Какие данные имеем, чем оперируем?
 
Ну круто, пси Кисс, вы знаете целого одного драйвера) ведущего) Поздравляю) А сколько их всего, сколько лошадей у каждого) И породу могут тоже скрывать)
Хорошо бы это делать до того, как выдвигать такие... ээ... гипотезы
Для вас это гипотеза, для меня нет. Разочарую, может быть, но доказывать вам я ничего не собираюсь.)
 
Маша тут тоже появляется
Маша тут завсегдатай! Да ладно, не парьтесь. Подумаешь,"обидели мышку, написали в норку" ;). Народ, вы так к этому серьёзно относитесь, я местами удивляюсь. Ну ушла часть из дневника,да и фиг с ним. @Trof больше заняться нечем, как отделять зерна от плевел. А все посты дневника я очень внимательно прочитала и приняла к сведению, поэтому информация не будет потеряна. Здесь её даже больше народу прочитает, возможно, этот опыт не только мне окажется полезным.

А в целом, общение на форуме - это, прежде всего, приятное и полезное времяпрепровождение, а не смысл жизни. Вот сижу ща на скушнющем совещании по малой энергетике и делаю вид, что очень активно конспектирую то, что говорит докладчик ;).
 
Сверху