Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я в Финке на качалке прокатилась, так меня вс застращали что если из за спины выверну фиг остановлю, потому как таскает )))
я в качалке ни разу не ездила) о чём тоскую)
а вот под верхом. неа. не таскали. что конечно не равно что ни один рысак не будет таскать)
 
На уровне ЧМ ходит один орловец точно - это пятнадцатилетний Кинжал от Наместника и Кавалькады. О других орловцах не слышно.
 
У меня тоже всегда высокий пульс, особенно после перерыва :( при чем я чувствую себя на нем абсолютно нормально, разговариваю, нет одышки, но вот цифры жуткие
Но 10 км/ч это довольно приличная скорость
Извините, но 10 км/ч это минимальная скорость . Так бегают трусцой в парке для здоровья. И 21 км за 3 с лишним часа я бы считал проигранным пари
 
Я вот знаю, что к примеру один из лидеров рейтинга Бойд Эксель едет на смешанном четверике - у него там точно есть один липпициан, другие лошади отмечены как теплокровные, но никаких рысаков не указано, увы.
У него был голштино-орловец. Кличку не знаю правда.
 
Э, а можно перечислить, кто к этом относится серьезно?)))) Для самообразования.
Это я про себя, а не про кого-то конкретного. В том смысле, что мне глубоко фиолетово в какой теме, главное,чтобы дискуссия продолжалась.
 
А 42 км за 6 часов?
Если пари было пробежать, то тоже. Это вроде максимум для массовых забегов? А вообще не знаю) там же было без подготовки, а марафон без подготовки не знаю кто пробежать может
 
Последнее редактирование:

Да, я имею обыкновение доверять Алле Михайловне.))

У него был голштино-орловец. Кличку не знаю правда.
Что, @hip я смотрю, у вас тоже удобная позиция) был, но кличку не знаете)))) Значит, его и не было :p
 
Странно, раньше было.
Оно и сейчас есть.
II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

II.3.14. Любое обсуждение действий модераторов или администрации, за исключением тех случаев, когда они сами выступили инициаторами дискуссии. Обсуждение вопросов модерирования (почему был отключен тот или иной пользователь, закрыта тема) возможны только в форуме "Обсуждение сайта". Вы можете также направить жалобу в адрес администрации. Действия администрации не обсуждаются.
Просто правила надо внимательно читать, а не, хм, только до "норма сена 6 кг".:D
 
И тут мы возвращаемся к животрепещущей теме можешь не можешь. Тут прикинула 21 за три часа это 7км час спортивная ходьба на любительском уровне, или полу бег полу шаг можно и осилить, а вот на 41 за 6 уже точно может подкатить усталость. Опять же это я все про тех кто бегом спецом не занимается.
 
Так я и не претендую, вы что. Где я и где легкая атлетика. Там было не пробежать))Формулировку уже и не вспомню. Но я не бегун ни разу, и 10 км за 46 минут для меня предмет моей маленькой гордости :) Я на 6 км/ч уже трушу бегом, не хватает у меня шага из-за определенных проблем строения :oops:
 
И тут мы возвращаемся к животрепещущей теме можешь не можешь. Тут прикинула 21 за три часа это 7км час спортивная ходьба на любительском уровне, или полу бег полу шаг можно и осилить, а вот на 41 за 6 уже точно может подкатить усталость. Опять же это я все про тех кто бегом спецом не занимается.
дада, я там дописал, что спор был в том что без подготовки пробежать, а это надо ж найти еще такого человека.
 
дада, я там дописал, что спор был в том что без подготовки пробежать, а это надо ж найти еще такого человека.
Это точно надо поискать ))) вспомнила жокеев в Пятигорске, они бегом спецом не занимаются но как ближе к сезону так бегут почти все ))))
 
Меня мой Франк устраивал полностью, посадите меня на квпна, который БП бежит, думаете я разницу почувствую?

Как-то раз мне довелось проехаться на Пределе — лошади уровня России в паралимпийской выездке. Рыжий будённовский мерин 00 г. р., если кому интересно.

Свой собственный уровень в ВЕ у меня среднестатистический любительский.
Соответственно, «чувствовалка» тоже вроде бы никуда. Но… Но эта лошадь угадывала мои мысли и всё делала сама. Менки? Легко, почти любые. Боковые? Всё чётко и красиво. Перемены, прибавки, всё — ровно и без усилий. Конь, до кучи, сам себя собрал при одной моей мысли о том, что неплохо бы…

А мне было перед ним стыдно за свой уровень.

Проехала бы я тогда на этой лошади схему уровнем значительно выше своего собственного? Да, однозначно. Не знаю, какие были бы в итоге проценты, но проехала бы. Моей заслуги в этом не было бы вообще. А если бы вдруг эта лошадь попала в мои кривые руки надолго, то я бы её неизбежно испортила: многие элементы, которые я попробовала (у меня рука не поднимается написать «сделала», потому что сделала не я, а Предел) на этой лошади я представления не имею, как делать правильно. Видела со стороны, но не более. Но он каким-то образом угадал, что я хочу.
 
народ, кто-то может объяснить, что тут происходит?)
Ну он в принципе говорит что не знает как но слышал что это работает, вот попробовал и теперь он верит так как видит что работает, не исключаю что что то типа фейка, меня сразу насторожило как он спокойно относился к своей позиции сзади лошади. От реально нервной так не долго и копытом получить.
 
Сверху