Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лен,не преувеличивай)) с Сэнди ни кто не спорит)) просто указывают на нагромаждение нелепиц и всё.
а так у девушки 20лет стажа с лошадьми, ещё лет 15 назад предложила бы себя в берейторы Бабаеву)) многомного уроков у СЕ, и неумение водить на корде.
более чем впечатляющий список))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ещё лет 15 назад предложила бы себя в берейторы Бабаеву))
Карла, это то Вы с чего взяли? Наглый Чайник так преподнесла, поэтому? Бабаев озвучил предложение, что предоставит лошадь на условиях, на каких, не озвучил, и открыт для диалога. Я написала, что лет 15 назад понеслась бы узнавать, что за условия, и что да как, и может быть мы бы с ним договорились. Из этого Наглый Чайник раздул версию с тем, что я предложила бы себя в качестве берейтора. Ну смешно же, не находите. Я нигде не узрела что Бабаев ищет берейтора, а вот Наглый Чайник где то это увидел. И я не подразумевала ничего такого, а Наглый Чайник дорисовала.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди я вас сейчас удивлю коненчо, но все кроме вас поняли на каких уловиях ищет Бабаев всадника. и версии всех схожи с версией НЧ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Сэнди я вас сейчас удивлю коненчо, но все кроме вас поняли на каких уловиях ищет Бабаев всадника. и версии всех схожи с версией НЧ))
Вот именно, что версии, а не точное знание условий.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
karla написал(а):
Сэнди я вас сейчас удивлю коненчо, но все кроме вас поняли на каких уловиях ищет Бабаев всадника. и версии всех схожи с версией НЧ))
Вот именно, что версии, а не точное знание условий.
Ну как-то более опытным в работе лошади людям в голову пришли одни и те же мысли :mrgreen: и им не надо было знать точных условий, чтобы предположить, что вы, Сенди, точно под эти условия не подходите. А Вам - да, надо было бы побежать и убедиться в этом самой. Потому что свою несостоятельность в работе с лошадью вы сами увидеть не в состоянии.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди, вы это, берегите себя. Вы штучный, эксклюзивный вариант. Берегите себя на радость нам
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вклинюсь в беседу. :) Иначе мой мозг закипит) Имела в личке продолжительную беседу о том, что, конечно, воронежская девочка не обсуждается. Но вот если мастер засунул скользяк в мундштук или проковырял дырку в боку, значит в этом есть сермяжная правда, а все любители на этом форуме - ничтожества, не смеющие критиковать в этом гуру. И вообще, у людей это работа, а мы тут от нечего делать обсуждаем и это некоторым противно.
Вот так вот. :(
К слову, упомянулись некоторые спортсмены, обсудившие ту тему, у которых рыльце у самих в пушку. Причем, я даже не могу поспорить с этим. Так как факты говорят сами за себя.
Печалька, в общем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Имела в личке продолжительную беседу о том, что, конечно, воронежская девочка не обсуждается. Но вот если мастер засунул скользяк в мундштук или проковырял дырку в боку, значит в этом есть сермяжная правда, а все любители на этом форуме - ничтожества, не смеющие критиковать в этом гуру.
и много мастеров по сведениям твоего таинственного собеседника засовывают скользячку в мундштук? а их техрезами собеседник не поделился?

Сэнди, вы не тот адрес для жалоб на меня выбрали. Вот на Ереси вас бы поняли. :wink:

karla написал(а):
Сэнди я вас сейчас удивлю коненчо, но все кроме вас поняли на каких уловиях ищет Бабаев всадника. и версии всех схожи с версией НЧ))
:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
и много мастеров по сведениям твоего таинственного собеседника засовывают скользячку в мундштук? а техрезами собеседник не поделился?
Нет. Конкретики не было (я и не спрашивала), но так как собеседник этот работает сейчас берейтором у одного известного члена сборной по конкуру, соответственно, это имя витало в воздухе.... :roll:
.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

но собеседник таки согласился, что в обсуждаемом воронежском случае - ужас ужасный?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да. В воронежском случае ужас ужасный. А вот если МСМК так будет делать (или уже делает), то это значит, так надо. Вот эта логика меня угнетает(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
да. В воронежском случае ужас ужасный. А вот если МСМК так будет делать (или уже делает), то это значит, так надо. Вот эта логика меня угнетает(
блин, а какая разница, какое звание у того, кто так будет лошадь дрючить???
А что тебя угнетает? что кто-то считает, что звание дает право издеваться над лошадью? Жаль, тут опросы не работают, но я тебе гарантирую, что найдется мало желающих пойти к такому "мастеру" учиться или желающих отдать ему свою лошадь в работу. Хотя, как показывает пример Куража, желающие таки будут.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Валь, ты знаешь разница есть. Но не в звани, а в умение которое часто сопровождает звание.

кто то умеет применять всяки разные дополнительные дивайсы, а кому то и обычный повод страшно в руки дать
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Пф, будто у вас есть с чем сравнивать.
Есть.
Опыт полевого проката? :lol: Разговор, вообще-то, о заездке. О подготовке лошади. А у вас из этого пока только одна лошадь, да и та, не понятно, в плюс или в минус идет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Воронежская девушка - это конечно кошмар в любом случае. Ещё есть ряд спортсменов с именами, которые на мой взгляд тоже злоупотребяют допсредствами не в меру, сильно форсируют результат да и итоговая картинка получается неприглядная. Но безоглядно критиковать ВСЁ, что вызывает сомнение у любителя, я бы не стала. Ситуации бывают очень разные, в которых приходится пользоваться не очень симпатичными методами. Вопрос лишь в том, что для начала нужно пробовать нормальные методы, ну и профессионализм всадника с жёсткими средствами должен быть очень высоким, чтобы не навредить. Это конечно не вариант воронежской девушки.
К слову в Европе всё совсем не так радужно, как многие считают. Там используют штуки и покруче, чем в России. Только это делается в закрытом манеже, вход в который охраняют секьюрики...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
, тут опросы не работают, но я тебе гарантирую, что найдется мало желающих пойти к такому "мастеру" учиться или желающих отдать ему свою лошадь в работу.
Если написать имя и спросить, не хотите ли вы пойти учиться к нему, я думаю, наберутся все адекватные прокони, кто не НХ и не "проклинающий спорт". Куражу нечего совсем сказать, а так будут отвечать на все вопросы "Но это же...имярек!"
Нелля написал(а):
Только это делается в закрытом манеже, вход в который охраняют секьюрики...
А смысл? Так это не вредит лошади?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А смысл вредить лошади? Если мы говорим о профессионале, то наверно он знает, что делает и уж точно не для того, чтобы навредить. Хотя ошибаются периодически ВСЕ. И жёсткие методы работы конечно же вносят дополнительную степень риска ошибиться.
Вредит ведь лошади не само средство, а то как оно применятеся. Вот в данном случае, в принципе не важно даже как, но лошадь насильно скручена в баранку, шея с затылком закрепощены неимоверно, спина не работает и соответственно там тоже постоянное закрепощение происходит и много там ещё чего. И вредит именно это, а не шпрунт через мундштук. Я никогда не видела, чтобы шпрунт одевали через мундштук. Но чисто гипотетически, если лошадь при этом будет двигаться правильно, то и вреда наверно не будет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
, тут опросы не работают, но я тебе гарантирую, что найдется мало желающих пойти к такому "мастеру" учиться или желающих отдать ему свою лошадь в работу.
Если написать имя и спросить, не хотите ли вы пойти учиться к нему, я думаю, наберутся все адекватные прокони, кто не НХ и не "проклинающий спорт". Куражу нечего совсем сказать, а так будут отвечать на все вопросы "Но это же...имярек!"
Летучая я, а можно хотя бы в личку имя?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот Нелля сказала то что я с утра не смогла сформулировать))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Пф, будто у вас есть с чем сравнивать.
Есть.
Опыт полевого проката? :lol: Разговор, вообще-то, о заездке. О подготовке лошади. А у вас из этого пока только одна лошадь, да и та, не понятно, в плюс или в минус идет.
Ровена, есть с чем сравнить. Не перескакивайте с одного на другое, дабы вывернуться. Признайте уже в конце концов, что лучше всего Вы знаете себя и события происходившие с Вами. Что Вы можете знать обо мне? Вы уже однажды сели в лужу, написав что у меня лошадь неадекватная, и якобы Вы узнали это от тех, кто со мной бок о бок постоянно работает с лошадью. А кто же бок о бок со мной работает так и осталось тайной даже для меня самой. В тот раз Вы предпочли более не объявляться в теме и не стали отвечать на вопрос. Кто же со мной бок о бок работает? Может это дух какой, или привидение? Или шапку неведимку изобрели? Потрудитесь пожалуйста ответить, мне интересно получить ответ на этот вопрос. Кто эти люди, которые со мной постоянно работают бок о бок?
Наглый Чайник написал(а):
Сэнди, вы не тот адрес для жалоб на меня выбрали. Вот на Ереси вас бы поняли.
Чайник, это не я про берейторство придумала, это Вы так восприняли и преподнесли. :wink:
Боссьён написал(а):
Ну как-то более опытным в работе лошади людям в голову пришли одни и те же мысли и им не надо было знать точных условий, чтобы предположить, что вы, Сенди, точно под эти условия не подходите. А Вам - да, надо было бы побежать и убедиться в этом самой. Потому что свою несостоятельность в работе с лошадью вы сами увидеть не в состоянии
Ну да, конечно же, Боссьён, даже не представляю, как же я могла совершить такое :shock: Помыслить о том, что бы узнать об условиях, и пообщаться с самым великим и ужасным Бабаевым Леонидом, и о ужас, лет так 15 назад. Првда, мне смешно, то как некоторые цепляются за слово, обкручивают, переворачивают. Результат порой получается самый неожиданный. Прям как в анекдоте, началось все с того, что женщину рыбкой назвали, но в мозгах женщины рыбка почему то быстро превратилась в оскорбительное обзывательство сука. Вот честно, лично мне всегда было сложно общаться с женщинами, с мужчинами как то проще.
 
Сверху