Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Зачем всаднику такого уровня еще и берейтор? Он сам берейтор и есть, сам на коня садится и учит его. Тренер - да, это понятно. Коновод тоже не помешает, но берейтор?
Я думаю, на тот случай, если всадник сам не может работать каждый день. И если тренер не садится на лошадь вместо всадника.
Вот тут даже, на форуме, есть люди уровня МП, которые далеко не каждый день на конюшне и тренер на их лошадь не садится. Берейтор, думаю, не лишним будет. Если стоит цель именно - большой спорт.

прокатчица написал(а):
А с кем я объединялась, чтобы доводить одного?
Знаете, если бы этот один так не заводил эту толпу... :mrgreen: Видать, самому в кайф :lol:

Сенди, где я написала, что ваша фраза ужасна? :shock: еще на прошлой странице мой коммент
Боссьён написал(а):
Вот именно это-то и выглядит смешно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вы никак не можете удержаться... Да?
Бедненькие. Давайте все вас пожалеем.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Gloria, прекрасная идея для обсуждения в интернете: "Как судить о других, не впадая в столь распространенное "по себе" "?
Дело в том, что психологию в моё время совершенно не учили и, чтобы не судить по себе, надо или быть человеком с большим жизненным опытом (именно опытом общения с др.людьми), или много самому читать по психологии. А вдруг читаешь не то?
Нет, не только. Надо просто всегда твердо помнить, что у ситуации может быть сотня других объяснений, кроме того, которое первым пришло в голову именно мне.

Прокатчица, а кто здесь кого доводит, да еще объединившись? Извините, вы о чем? Мои слова относились только к вашему предположению о подростковом "недосамоутверждении", насчет чего см. выше мой ответ Зюлейке.
ЗЫ. Меня жалеть не нужно, но если очень хочется, то можете, конечно...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
А вы никак не можете удержаться... Да?
Бедненькие. Давайте все вас пожалеем.
если хотите))

а так ещё чуть-чуть и 40))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
А вы никак не можете удержаться... Да?
Честно? Да :roll: Уж больно человек провоцирует. Как Кэп.

прокатчица написал(а):
Бедненькие. Давайте все вас пожалеем.
Давайте :mrgreen: "Пожалееейте нас, бедненьких... нас Сенди провоциииирует... нагло!" :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Gloria написал(а):
Зачем всаднику такого уровня еще и берейтор? Он сам берейтор и есть, сам на коня садится и учит его. Тренер - да, это понятно. Коновод тоже не помешает, но берейтор?
Я думаю, на тот случай, если всадник сам не может работать каждый день. И если тренер не садится на лошадь вместо всадника.
Вот тут даже, на форуме, есть люди уровня МП, которые далеко не каждый день на конюшне и тренер на их лошадь не садится. Берейтор, думаю, не лишним будет. Если стоит цель именно - большой спорт.
Допускаю, что такое может быть. Но ни разу не видела, хотя стояла (и продолжаю стоять) в клубах, где работают спортсмены уровня КМС, МС и даже МСМК. Все они сами работают тех лошадей, на которых выступают. И на лошадей других спортсменов подсаживаются только в случае, если тех нужно заменить (болезнь, отпуск) или поработать над чем-то по просьбе коллеги. Но это все бесплатно делается, "по бартеру".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Впечатление, что компания из 4-5 человек целенаправленно доводит Сэнди. До того те же люди развлекались над другими форумчанами. Всегда компанией на одного и всегда со смайликами. Если вы не относите себя к этой компании, то жалеть Вас не буду.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
Впечатление, что компания из 4-5 человек целенаправленно доводит Сэнди. До того те же люди развлекались над другими форумчанами. Всегда компанией на одного и всегда со смайликами. Если вы не относите себя к этой компании, то жалеть Вас не буду.
Ок, мы больше не реагируем на Сэнди. например когда она пишет про текинца лошадь одного хозяина. ну пишет и пишет. фик с ним.
или когда для лучшего чувства лошади предлагает перчатки снять или.. что там ещё было...
мы молчим, а молодёжь пусть на ус мотает. снял перчатки и оки, вот оно, счастье чувства лошади))
А мы кстати и молчали. тихонько радовались в своей песочнице. откуда нас вытащили Сэндины подружки. теперь тут радуемся))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
Впечатление, что компания из 4-5 человек целенаправленно доводит Сэнди. До того те же люди развлекались над другими форумчанами. Всегда компанией на одного и всегда со смайликами. Если вы не относите себя к этой компании, то жалеть Вас не буду.
Гм. Если бы кто-то попытался целенаправленно "доводить" меня, то я бы, прежде всего, ушла бы из темы. И она бы заглохла сама собой. Сенди же здесь активно полемизирует. Видимо, она воспринимает эту дискуссию иначе?

karla, да!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне кажется или прокатчица действительно оттягивает на себя внимание?... Вы завидуете Сенди? :shock: :lol: Могу сделать вброс
прокатчица написал(а):
Вы меня убедили, что лошадь, злонамеренно сбрасывающая всадника, чтобы погулять-покушать, не должна быть наказана.
Если она хочет спокойной сытой жизни без работы, то она должна её получить - у мясника.
Прокатчица, вы уверены что хотите этого обсуждения вас?... :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

нука. нука, ссылочку плииз. что бы контекстик понять))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я то? да! :mrgreen:
ну представь мы тихонько сидели на Лошадёнке никого не преследовали. жизни радовалиь. туда прокрались шпионы, не зарегеные, не залогининые. жалами поводили и нашпионили. всё слили, и теперь мы из-за них мучаем тут Сэнди))
так давайте помучаем кого ещё)) раз уж нас позвали :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Точно, а я то думаю что мне так ник напоминает))
а он мне про отлучение котов от рук))
да, по второму разу не интересно. если что новое придумаете обращайтесь

но теперь понятен ваш спич в пользу всех угнетённых и обиженных))
зря только считаете что преследуем. видите я уж и не помнила)) и не вспомнила бы если бы сами не напомнили.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Да, уже упала, отжалась
Я так и знала, что Ваш выпад в сторону моего коня, которого Вы не знаете и не наблюдали в работе простое бла-бла-бла, и по поводу людей, которые якобы старались с нами не попадать, то же бла-бла-бла, что бы придать правдопадобность своим словам, которыми Вы пытались поддеть меня. Что ж, признаюсь Вам это удалось, обидно когда из личной неприязни к человеку Вы решили оговорить его лошадь.
Да, я все придумала, я вам завидую, я соврала и вас лично неприязню. (За что - не понятно, но не суть) Ок, чо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну так всё из-за зависти) Тут же настоящий всадник на настоящем жеребце. практически диком, и всё сам всё сам. а мы с тобой греем жопы на выезжанных кобылах. да ещё и с тренером. ещё и с берейтором. вот и завидуем смертно))
отсюда и неприязнь))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну так всё из-за зависти) Тут же настоящий всадник на настоящем жеребце. практически диком, и всё сам всё сам. а мы с тобой греем жопы на выезжанных кобылах. да ещё и с тренером. ещё и с берейтором. вот и завидуем смертно))
отсюда и неприязнь))
отож
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Да, я все придумала, я вам завидую, я соврала и вас лично неприязню. (За что - не понятно, но не суть) Ок, чо
Если Вы не знаете за что, мне тем более неизвестны Ваши причины. А то, что придумали, это очевидно.
karla написал(а):
но теперь понятен ваш спич в пользу всех угнетённых и обиженных))
Карла, вряд ли понятен. Слишком Ваша компания какая то колючая что ли. Вы как то пытаетесь поддевать людей, высказываться как то обидно, если с Вашей точки зрения в интернете кто то не прав, и не с глазу на глаз, а публично. Подобное никому не понравится.
 
Сверху