Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот интерсно, мужчина писал что на условиях которые есть сейчас он бы предложил лошадь и другому всаднику, но вы не подумали о берейторстве...
сильно. наверное на попоцелование и сюсюкание предложил бы Бабаев лошадь
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Не перескакивайте с одного на другое, дабы вывернуться. Признайте уже в конце концов, что лучше всего Вы знаете себя и события происходившие с Вами. Что Вы можете знать обо мне? Вы уже однажды сели в лужу, написав что у меня лошадь неадекватная, и якобы Вы узнали это от тех, кто со мной бок о бок постоянно работает с лошадью. А кто же бок о бок со мной работает так и осталось тайной даже для меня самой. В тот раз Вы предпочли более не объявляться в теме и не стали отвечать на вопрос. Кто же со мной бок о бок работает? Может это дух какой, или привидение? Или шапку неведимку изобрели? Потрудитесь пожалуйста ответить, мне интересно получить ответ на этот вопрос. Кто эти люди, которые со мной постоянно работают бок о бок?
Ну, имен я называть не буду, но то, что люди старались с вами вместе не заниматься - слышала не из одних уст. Это по второму вопросу.
А по первому - вы сами-то помните, с чего начался конкретно текущий спор? Вы сказали, что любой текинец - это лошадь одного хозяина, и что лучше всего он будет работать с одним человеком. Подчеркнув, что именно этим он отличается от других лошадей. Я заметила, что это ваши домыслы, а уже тут вы начали переводить тему, докапываясь до меня и моего опыта.
А насчет того, что я про вас ничего не знаю... Пожалуй, я бы согласилась с этим, если бы не то количество ваших тем на форуме, которые никуда не денутся - это именно то, по чему складывается впечатление о человеке. Не по дневнику, а по куче вопросов об элементернейших вещах и по способу обработки советов и рекомендаций, полученных в этих темах. Мне кажется, я вас уже знаю лучше, чем всех моих конных знакомых вместе взятых :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У Сенди что не пост - то вынос мозга :mrgreen:
Сенди, Леонид, говоря об условиях, совершенно явно имел ввиду берейторство высокого уровня. Ибо упомянул он эти условия в контексте спорта высоких достижений. И это всякому было понятно. Окромя вас. Себя с берейторством высокого спортивного мастерства вы связывать никак не можете, правда? Ни сейчас, ни 15 лет назад. Но почему-то вы решили, что могли бы бежать, роняя тапки, к Леониду эти условия выяснять. Вот именно это-то и выглядит смешно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Молодцы, девочки, 100 не 100, но 45-50 страниц, надеюсь, сделаем! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

стараемся :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А объясните мне пожалуйста, в чем прикол обсуждать то, что было год, 15 лет назад...? От обсуждения что-то изменится? Может лучше смотреть вперед и стараться сделать лучше в будущем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

то есьт в берейторы себя предложили год назад? или 15 дет назад? или через 15 лет? я не поняла...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Ну, имен я называть не буду, но то, что люди старались с вами вместе не заниматься - слышала не из одних уст.
А Вы в курсе в какое время мы занимаемся с лошадьми? Поэтому бла-бла-бла о том, что люди старались со мной вместе не заниматься выглядит не убедительно. Посему потрудитесь их назвать, таких осведомленных, постоянно работающих бок о бок, но при этом старающихся вместе не заниматься и при этом оставаться неизвестными. Можно в личку.
Rovena написал(а):
Вы сказали, что любой текинец - это лошадь одного хозяина, и что лучше всего он будет работать с одним человеком.
Да, а в этом есть что то такое, с чем можно не согласиться? Причем для своего человека тек будет стараться, а для всех остальных он стараться не будет. Вы с этим не согласны? Только что бы соглашаться или нет, надо что бы было с чем сравнивать. Не так ли? А если с теками Вы дело не имели, не видили разницы как тек работает с хозяином и не с хозяином, то о чем Вы спорите?
Боссьён написал(а):
Сенди, Леонид, говоря об условиях, совершенно явно имел ввиду берейторство высокого уровня.
Боссьён, ага, Вы можете представить спебе абсурдную ситуацию. Бабаев предоставляет лошадь на условиях, юридически она принадлежит Бабаеву, он и только он имеет право принимать все решения относительно лошади, а какой то берейтор высокого уровня за свой счет будет бесплатно готовить чужую лошадь, тратить на это свои силы, время и деньги. Лично я не могу представить что Бабаев до такой степени идиот, надеясь на подобное. Имхо, ищет он всадника, который будет заниматься с лошадью, наймет за свой счет тренера, берейтора и будет серьезно заниматься и иметь достаточно времени для занятий.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Имхо, ищет он всадника, который будет заниматься с лошадью, наймет за свой счет тренера, берейтора и будет серьезно заниматься и иметь достаточно времени для занятий.
Ну так скорее всего и есть (правда, всадник-то вряд ли нулевой, скорее от уровня МП и выше). Только почему вы собрались бы 15 лет назад бежать за этими условиями - нИпАнятнА :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena
быстро объяснительную в пяти экземплярах, с фамилиями. явками и паролями. Не забудь нотариально заверить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Сенди написал(а):
Имхо, ищет он всадника, который будет заниматься с лошадью, наймет за свой счет тренера, берейтора и будет серьезно заниматься и иметь достаточно времени для занятий.
Ну так скорее всего и есть (правда, всадник-то вряд ли нулевой, скорее от уровня МП и выше). Только почему вы собрались бы 15 лет назад бежать за этими условиями - нИпАнятнА :mrgreen:
Зачем всаднику такого уровня еще и берейтор? Он сам берейтор и есть, сам на коня садится и учит его. Тренер - да, это понятно. Коновод тоже не помешает, но берейтор?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Rovena
быстро объяснительную в пяти экземплярах, с фамилиями. явками и паролями. Не забудь нотариально заверить.
Да, уже упала, отжалась...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну, вот неудачно поняла Сенди конезаводчика, бывает.
Что мы должны сделать?
"Не заметить, что на скатерть пролили соус" (с), А.П.Чехов
Вместо этого на нескольких страницах человека "тычут фэйсом в тэйбл", размазывая этот соус...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Ну так скорее всего и есть (правда, всадник-то вряд ли нулевой, скорее от уровня МП и выше). Только почему вы собрались бы 15 лет назад бежать за этими условиями - нИпАнятнА
Боссьён, мне больше не понятна реакция некоторых людей на это. Ну побежала бы я узнавать что да как, и ладно, если бы было такое предложение в то время. Я это не считаю чем то ужасным, преступным и т.д. Что в этом такого ужасного, что так раздули?
Rovena написал(а):
Да, уже упала, отжалась
Я так и знала, что Ваш выпад в сторону моего коня, которого Вы не знаете и не наблюдали в работе простое бла-бла-бла, и по поводу людей, которые якобы старались с нами не попадать, то же бла-бла-бла, что бы придать правдопадобность своим словам, которыми Вы пытались поддеть меня. Что ж, признаюсь Вам это удалось, обидно когда из личной неприязни к человеку Вы решили оговорить его лошадь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Ну, вот неудачно поняла Сенди конезаводчика, бывает.
Что мы должны сделать?
"Не заметить, что на скатерть пролили соус" (с), А.П.Чехов
Вместо этого на нескольких страницах человека "тычут фэйсом в тэйбл", размазывая этот соус...
Если ничего не замечать, то форум можно закрыть! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка
не так)) человеку сразу сказали что он погорячился, а дальше человек сам тычится в соус носом. доказывая что все вокруг не поняли а и только он, один, понял....

Сэнди уже поймите тут ни кто. ни Rovena ни кто либо ещё не пытается оговорить вашу лошадь. Ваша лошадь вызывает у всех уважение и восторг. Ведь вы ещё живы? ну вот
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди, да перестаньте вы отписываться. Компания развлекается по подростковому. Недосамоутверждались в юности за счёт других. Теперь интернет им в помощь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
Сэнди, да перестаньте вы отписываться. Компания развлекается по подростковому. Недосамоутверждались в юности за счёт других. Теперь интернет им в помощь.
Не надо судить о других по себе, хорошо? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria, прекрасная идея для обсуждения в интернете: "Как судить о других, не впадая в столь распространенное "по себе" "?
Дело в том, что психологию в моё время совершенно не учили и, чтобы не судить по себе, надо или быть человеком с большим жизненным опытом (именно опытом общения с др.людьми), или много самому читать по психологии. А вдруг читаешь не то?
 
Сверху