Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Тем не менее та сторона скачек, которую не показывают.
А вы знаете то и у конкура и у выездке да и просто у верховой езды тоже есть не парадная сторона, только вот тут лошадь усыпили а я видела как "гуманные"с люди давали лошади самой умирать, и она умирала в течении нескольких дней. Видео "жаль" не сняли ((((
 
Сенди, видимо, Вы читаете не то, что я пишу.
Ну в таком случае у Вас есть двойник, с таким же ником и аватаркой. Или Вы от своих же слов отказываетесь?
а я видела как "гуманные"с люди давали лошади самой умирать, и она умирала в течении нескольких дней.
Дело не в этом, я считаю что в таких случаях конечно же усыплять надо, или стрелять. Просто на форуме где то был разговор о скачках, что это такой прям такой красивый и интересный мир и все такое, и шикали на всех, кто говорил что то о серьезных травмах и слишком молодом возрасте лошадей (2-3 года).
 
и шикали на всех, кто говорил что то о серьезных травмах и слишком молодом возрасте лошадей (2-3 года).
Ну для того что бы говорить о слишком молодом возрасте это к статистике, а так скорее вопрос к тому что когда колют, какие дорожки ит.д. и т.п. потому что да ломаются но нельзя сказать что так прямо много и прямо там из за возраста.
 
Это вброс) Однозначно) скакуны незаслуженно прозябают в тени рысаков)
Сенди, жгите правду-матку, вы по-моему знаете про скачки если не все, то многое)
 
Или Вы от своих же слов отказываетесь?
Сенди, не тупите объясняю специально для Вас.
lMM-8vAS69o.jpg

Ну зачем эту гадость в Певца?:confused:
Страшные и смертельные травмы бывают где угодно, увы... :(
И теперь молчать и проходить мимо?
Это Певец, и тут можно обсуждать всё, в том числе и изнанку конного мира. То, что для Зимнее солнце это видео - гадкое, не означает, что надо фуфуфукать и заткнуться в тряпочку и нигде не размещать ссылки на подобные видео. Это нужно знать, чтобы избежать подобного вновь, чтобы задуматься! Разумные люди, надеюсь, ещё не перевелись.

Советую Вам, Сенди, внести меня в ЧС. Спать лучше будете, нервы сбережёте.
 
Такой декабрь хуже любой осени. У нас +6 и снег со льдом возгоняются прямо в глухой туман.
У вас снег хоть был, а у нас его и не было, почти, зато прошли такие ливни, что если бы всё это в виде снега, были бы метровые сугробы ((((
 
Сенди, не тупите объясняю специально для Вас.
И продолжаете говорить мне гадости. Вероятно душа требует продолжения. Знаете, Nudnaya+Zabava, я хотела бы Вас попросить. Оставьте меня в покое. Мне как то не приятно общаться в таком тоне. Общайтесь так с теми, кто это оценит. А я не оцениваю. И для меня подобное общение дикость и оскорбительно.
Это Певец, и тут можно обсуждать всё, в том числе и изнанку конного мира.
Обсуждать, и общаться в хамском тоне, вещи разные.
Советую Вам, Сенди, внести меня в ЧС. Спать лучше будете, нервы сбережёте
Я разберусь что мне делать. Знаете, есть такое выражение, "не говорите мне что мне делать, и я не скажу Вам куда идти со своими советами".
 
Это Певец, и тут можно обсуждать всё, в том числе и изнанку конного мира. То, что для Зимнее солнце это видео - гадкое, не означает, что надо фуфуфукать и заткнуться в тряпочку и нигде не размещать ссылки на подобные видео. Это нужно знать, чтобы избежать подобного вновь, чтобы задуматься! Разумные люди, надеюсь, ещё не перевелись.

Я не запрещаю обсуждать здесь данное видео. У людей в головах есть, знаете ли, некоторые грани. Для меня как-то мерзко выставлять ролики со смертью спора ради. Уж простите. Каюсь.

И что нужно знать? Что кони ноги ломают на скачках? Мне кажется это и так не тайна...
 
Чего Вы в результате ждете, хотите? Какого результата?
Результата все ждут одного - сендёжа и побольше:rolleyes:, а чего еще можно ждать от Сенди:eek:
Если в других форумах сендёж раздражает, то Певца, гармонично дополняет:D
 
А мне тоже не приятно от такого видео... Я его смотреть не стала, спасибо что там предупреждение. И у меня шансы узнать из жизни, что лошади ломают ноги на скачках, стремятся к нулю. Вряд ли я когда-то столкнусь со скачками. А вообще достаточно простой констатации факта, видео не обязательно o_O
 
Сверху