Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
это не тайна за семью замками
Видео может посмотреть любой человек, не только конник.
Вам противно и поэтому в Певца подобную гадость таскать нельзя? А если бы в Трибуне повесили или в Лошадке?
Хорошо ещё, что в видео не показан сам момент перелома.
 
Я и смотреть не стала, прелестей всяких и в жизни хватает, ну и про скачки, не по наслышке знаю, хотя мне повезло и вот прямо при мне, никто ноги не ломал.
 
Почему нельзя? Я так понимаю, что в Певца можно таскать всё что угодно, как, впрочем, и высказываться на счёт "притащенного"
 
@Nudnaya+Zabava, меня преследует чувство, что через ваш аккаунт со мной общается другой небезызвестный пользователь проконей :D
Или мы говорим с вами на разных языках и вы меня не понимаете:rolleyes:
 
куда только во фраке с цилиндром можно?
В шлеме и бронежилете :D.
onlineclub.jpg
 
Как будто Певец - закрытый клуб для избранных
Да, уж Певец многогранен:D и в этом его прелесть:) Здесь можно и посра..ся, если больше негде;) и приятно пообщаться, и даже интеллектуальные или высокохудожественные вбросы бывают (что-то Нелли давно не видно:rolleyes:), ну и чернуху иногда притащит кто, надо же и её где-то приткнутьo_O:eek::D
 

Видимо для вас... Ведь всю правду открывает только видео?

Отправила ник в личку. Надеюсь на этом разговор о моих моральных и нравственных принципах закончен ;)
 
Последнее редактирование:
Просто на форуме где то был разговор о скачках, что это такой прям такой красивый и интересный мир и все такое, и шикали на всех, кто говорил что то о серьезных травмах и слишком молодом возрасте лошадей (2-3 года).
это такой красивый и интересный мир в котором бывают трагедии в том числе и жуткие трагедии.
В не красивых и не интересных мирах не бывает . Ни трагедий, ни побед. Там ничего не бывает

Но ..
Сенди вешает довольно таки мерзкое видео. Ну оно такое есть, уж извините.

И потом возмущается вот на этот комментарий.
Ну зачем эту гадость в Певца?:confused:
Страшные и смертельные травмы бывают где угодно, увы... :(

я аж пошла посмотреть правильно ли я увидела того кто разместил видео....
 
Сверху