Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А если лошадь убьется в леваде - а они умеют - можно выложить видео с левадой и подписать *обратная сторона частного владения, которую никогда не показывают...
 
А если лошадь убьется в леваде - а они умеют - можно выложить видео с левадой и подписать *обратная сторона частного владения, которую никогда не показывают...
можно даже написать обратная сторона выгула лошадей в левадах))
 
Цитируйте, где я так сказала.

Тон сбавьте, пожалуйста.
Процитируйте сначала мои слова, о запрете выложить данное видео в Певце.
Или думаете переворачивать написанное другим пользователем с ног на голову можно только вам?:p;)
 
О, как у вас тут... Агрессивно... а я не сразу поняла, чего на меня набросились :D
 
Последнее редактирование:
Заметьте, про запрет Вы сами говорите сейчас.
spiteful.gif

Ваша реплика.
Ну зачем эту гадость в Певца?:confused:
Мой ответ Вам.
И теперь молчать и проходить мимо?
А дальше Сенди его на свой счёт приняла.
lMM-8vAS69o.jpg
А ведь я её поддержала - свобода слова, Певец - квинтэссенция форума и всё такое. Только она не поняла. Кругом враги!
lMM-8vAS69o.jpg

А Вам не терпится сказать мне какую нибудь гадость, ну так Вы уже говорили. Хотите еще раз, и еще раз, и еще много-много-много раз? Дабы получить моральное удовлетворение?
Или думаете переворачивать написанное другим пользователем с ног на голову можно только вам?
Неее, я не переворачиваю.
tTf8efJYHnY.jpg
Я же, как Сенди говорит - гадости говорю.
yes.gif
Для морального удовлетворения, а то!
245.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
А я, в свою очередь, решила продолжать диалог в одном стиле с оппонентом, дабы быстрее придти к консенсусу:cool::D

Лесавка, не бойтесь, мы не злые. Мы здесь страницы набираем:rolleyes:
 
Не, у нас с НЧ мир дружба жвачка. Она меня пумпонами задабривает, чтобы я не претендовала.
tTf8efJYHnY.jpg
 
До 3000 еще 184 страницы, или 3680 постов. При 15 более-менее постоянных участниках это постов по 40 с каждого каждый день.
 
это постов по 40 с каждого каждый день.
Это не реально, т.к. а) даже постоянные участники не сидят здесь каждый день;) б) 40 постов с каждого из 15-ти, это уже не флейм, а каторга:D
Что до меня, так я еще пару месяцев назад, расслабилась по поводу 3000 к НГ:)
О чем ругаемся? Я тоже хочу поучаствовать :)
Обо всем:D хотите можем обсудить уровень Вашего мастерства в ВЕ, ну или недостатки преимущества породной группы Вашей любимой лошади, ну или о котах живущих в подъезде и собаках гоняющих их по этим подъездамo_O Да, хоть обругаем Ваш стиль вышивания крестиком:D, Вы крестиком вышиваете? или только по форумам сидите?o_O
 
Последнее редактирование:
Сверху