Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересно, много людей дома ёлки ставят? Особенно те, у кого детей нет :rolleyes:
Мы елку наряжаем обычно 31, но последние года все больше растущую на даче;) очень удобно:p покупать не надо, выкидывать тоже, разобрал в марте :D и все:)
 
Ёлку срубили, пока стоит во дворе в снеговой куче. Ёлочку рубим на заброшенных дачных участках, они самосевом растут.
Про разобрать. Я 1 марта разряжаю.
lMM-8vAS69o.jpg
 
мы убираем с разу после старого нового года. Да и то уже начинает подбешивать дня за два до)
 
надо как-то формат поменять, у нас. типа "Вы уже высадили елку к Новому году?" :D у нас с хвойными беда - их надо высаживать, высаживать,...
 
Я в этом году ничего не наряжаю, гирлянды в эркере повесила и хватит. Но у меня в этом году все разезжаются я реально одна дома на новый год на хозяйстве и с собаками.
 
Еще и снег, это уже просто роскошь ((( у нас сегодня очередные пол метра снега выпадают в виде дождя ((
 
В нормальных темах опять флуд попер.
Давайте сюда перекину.

Выбираем, что лучше: плохонький человек, но в реале или опытный специалист, но на форуме.
дью, чем общаясь пусть с плохоньким, но опытным человеком в реале.

Вариант "лучше быть богатым и здоровым" не предлагать.
ЗЫ
кому хочется по конкретным собеседникам пройтись, тоже лучше здесь.

Спор номер два:
Легко ли чайнику без опыта отличить хорошего специалиста от плохого? Может ли в этом помочь форум?
 
Корона, а кто на форуме опытынй специалист? вы? Зюлейка? Кеп? И это ещё старожилы знают старожилов. А вот пришёл с улицы человек, где он тут специалистов найдёт? как отличит?
 
Сверху