Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы, Корона, тут давно) И в лошадях не новичок все же, опыт есть) Посему сделали такой вывод.

Я на форуме в певце давно. Опыт заездки у меня нулевый совсем. Вывод я сделала, увидев видео. Пояснения показались мне вполне логичными.
А новиок в лошадях еще не значит новичок в интернете. Почитать подумать, мозги напрячь никто не отменял.

Я свой аквариум исключительно по советам из форума настраивала. Причем даже не регистрируясь. Просто почитала и сделала выводы.

Так это же конкретный человек, а не форум
А на форумах не конкретные люди? В случае сомнения всегда можно конкретезировать,
 
Одно дело когда пишешь конкретному человеку - помоги, подскажи. Другое - когда *выскажитесь на тему, пожалуйста*
тут уж ляпает кто во что горазд. И частенько не думает о последствиях. Например вечные советы опускать пятки. Универсально. Ляп - и все. А с лошадкой носиться потом владельцу...
 
Я на форуме в певце давно. Опыт заездки у меня нулевый совсем. ,
Конный опыт же присутствует. И голова.
Почитать подумать, мозги напрячь никто не отменял.

,
Согласна. Но почитать-подумать-обсудить в реале с опытным человеком лучше)
 
У кепа есть поклонники

Поклонники? Точно-точно? Не встречала.
С отдельными сообщениями соглашаются. Так отдельные сообщения они и есть отдельные сообщения.
Я и Летучей по каким-то сообщениям соглашаюсь, а по каким-то нет.

Вот что нулевому чайнику лучше лошадь не покупать, а тем более молодую, тут я согласна. Целиком и полностью.
 
Не встречала.
.
Ну это же не значит, что их нет)
Аквариум настраивать по интернету - это нормально. В случае вашей ошибки, рыбки не покалечат ни вас, ни окружающих) В самом худшем случае затопите соседей снизу немного)
 
Одно дело когда пишешь конкретному человеку - помоги, подскажи. Другое - когда *выскажитесь на тему, пожалуйста*
тут уж ляпает кто во что горазд. И частенько не думает о последствиях. Например вечные советы опускать пятки. Универсально. Ляп - и все. А с лошадкой носиться потом владельцу...
Вот, кстати, про пятки.
Опускать или не опускать конкретной лошади пятки я бы спрашивала у конкретного спеца, который рядом с лошадью стоит и видит и ее копыта, и ее движения.
А вот что существуют разные, порой друг другу противоречащие филосифии подхода к расчистке, я узнала чисто из интернета. Заинтересовалась. Навела справки, почитала отзывы, уже на основе полученной информации поговорила со знающими людьми из реала и сделала выводы. Так что если я буду искать специалиста, то уже знаю, какой философии я не допущу и какому специалисту в реале я лошадь не доверю.
 
А если советуют собрать очиститель воды своими руками и человека убивает током?
 
Хороший вопрос)
Но тогда все кулинарные рецепты, например, тоже опасны) Советуют запекать в духовке, а если человек обожжётся, порежет себя ножом?руку в мясорубку сунет, наконец...)
Корона настраивала аквариум ради рыбок. Сами рыбки не представляют серьезной опасности. А травмироваться при сборке аквариума можно, даже случайно уронив его, отдавив ногу и порезавшись осколками стекла. Тогда как лошадь сама по себе, без ничего, представляет опасность, как большое и сильное животное.
 
а по никам можно?
А если советуют собрать очиститель воды своими руками и человека убивает током?
обычно на 1 учившегося, приходится 1000000 собравших без проблем)))
Тогда как лошадь сама по себе, без ничего, представляет опасность, как большое и сильное животное.
планёры, в 99 % случаев собирают только по инструкциям, а ими покончить или убить куда проще, чем лошадью)))
 
Инструкции лучше, чем советы в инете) Причем сильно) Там нет расхождений, неточностей и забывания мелочей) Нет пустой болтовни, из которой суть надо выковыривать) Нет откровенно ложной инфы) и тд)
И ещё там есть завод-изготовитель, который хотя бы теоретически можно будет привлечь к ответственности, если доказать, что инструкция плохая, а не человек сам дурак) В инете никого к ответсттвенности не привлечь)
 
А если советуют собрать очиститель воды своими руками и человека убивает током?
А убитому током есть разница, советовали ему в реале или на форуме? Или в реале все сразу мудрым становятся и дури не советуют?

А травмироваться при сборке аквариума можно, даже случайно уронив его, отдавив ногу и порезавшись осколками стекла.

Я просто настраивала, не клеила. Промышленной склейке я доверяю больше.
А я просто решала обычные новичковые проблемы: как всести уход к минимуму, чтобы водоросли не нарастали, вода не мутнела, рыбы не дохли.
 
А вот что существуют разные, порой друг другу противоречащие филосифии подхода к расчистке, я узнала чисто из интернета. Заинтересовалась. Навела справки, почитала отзывы, уже на основе полученной информации поговорила со знающими людьми из реала и сделала выводы.
Так ведь знающие люди из реала тоже придерживаются определенной философии. Как именно вам удалось выводы сделать и на какой философии остановились в конечном счете?
 
Ну вы могли его переносить с места на место и не удержать)
Мне про аквариум отец рассказывал и показывал и первое время он ухаживал, а мне объяснял) Как опытный любитель, так как у него в детстве он тоже был) Потом уже книги подкупила. правда, аквариум без них работал прилично, но было интересно почитать, что ещё пишут по аквариумам)
 
А) Понятно) интернет правит миром)
Даже сборку атомной бомбы в дом условиях обсуждают)
http://valhalla.ulver.com/f44/t1217-5.html
Действительно, что уж тут лошади)
Неужели кто-то действительно собирает бомбу по обсуждениям на форуме? :eek:
Слушайте, а объясните новичку, кто такой Cap, которого тут так весело обсуждают?
 
Сверху