Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Неужели кто-то действительно собирает бомбу по обсуждениям на форуме? :eek:
Слушайте, а объясните новичку, кто такой Cap, которого тут так весело обсуждают?
слишком много буков потребуется) Я лично не осилю. но может кто сподвигнется)
 
Я зарегистрировалась, но не писала почти, да и не читала. Выставила лошадь на продажу, и темку про чайников за 40 нашла - после этого зависла плотно :D
 
Объяснить новичку в одном посте, что такое Сар так же сложно, как и рассказать про воспитание молодой лошади :D
Я лично пас)
 
Слушайте, а объясните новичку, кто такой Cap, которого тут так весело обсуждают?
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-2818#post-3728781
Это такой легкий троллинг? :rolleyes:
873585720.gif
 
Так ведь знающие люди из реала тоже придерживаются определенной философии. Как именно вам удалось выводы сделать и на какой философии остановились в конечном счете?
Очень большие споры в рунете вызвала методика Штрассер, которая меня и заинтересовала. Стала рыться по немецким сайтам и журналам. Нарыла много чего. Решила для себя, что лучше держаться от нее подальше. Особенно, если лошадь молодая и до светлого будущего может не дотянуть. А потом вдруг неожиданно в реале получила подтверждения моим выводам. Но их я озвучивать не буду. Обсуждать соконюшенников - не самое умное.

Ну вы могли его переносить с места на место и не удержать)
Мне про аквариум отец рассказывал и показывал и первое время он ухаживал, а мне объяснял) Как опытный любитель, так как у него в детстве он тоже был) Потом уже книги подкупила. правда, аквариум без них работал прилично, но было интересно почитать, что ещё пишут по аквариумам)

Я тоже жутко опытная. У меня аквариум с пяти лет. Тоже папа учил. Все всегда хорошо было. Пока шеть лет назад не переехали на новую квартиру.
 
Я свой аквариум исключительно по советам из форума настраивала. Причем даже не регистрируясь. Просто почитала и сделала выводы.
В аквариуме всё же нет такой очень трудно передаваемой словам штуки как тактильные ощущения, а в верховой езде они практически основа всего.
 
Верховой езде учиться по интернету - это извращение. А вот найти хорошего тренера или хотя бы понять, каким должен быть хороший тренер вполне возможно
 
Например вечные советы опускать пятки. Универсально. Ляп - и все. А с лошадкой носиться потом владельцу...
Ой, при первом прочтении поняла, что вы что то имеете против пятки вниз у всадника )))
в реале с опытным человеком лучше)
При доступности этого опытного человека конечно лучше, а если его рядом нету?
Неужели кто-то действительно собирает бомбу по обсуждениям на форуме?
Вы думаете нет? Ну не ядерную но что то простое вполне могут, про зажигалки просто помолчу.
Верховой езде учиться по интернету - это извращение.
Ну в общем то да. А если только совершенствоваться?
или хотя бы понять, каким должен
В реалиях России, в отличии от густо заселённой Европы, вполне может оказаться так что этого нормального тренера в пределах доступа нет ((((
 
Последнее редактирование:
При доступности этого опытного человека конечно лучше, а если его рядом нету?
Тогда пичалька, конечно) но по сути, с точки зрения именно новичка, определенный опыт есть даже у фермера дяди Вани из соседней деревни. Его просто не надо слепо сразу же применять, а просто послушать и подумать) И конечно, книги и инет) Причем лучше книги)
 
определенный опыт есть даже у фермера дяди Вани из соседней деревни. Его просто не надо слепо сразу же применять,
Вот как раз опыт у дяди Вани может быть такой что лучше не надо, иногда от слова совсем не надо ((( и польза от него лишь в том что посмотришь и решишь, что так поступать никогда не будешь.
 
Что тоже польза, согласитесь)))
Но дяди Вани разные. бывает, что-то они делают неплохо. а что категорически неприемлимо. Но не так, что либо черное, либо белое)
По содержанию лошади могут быть полезны)
 
Но дяди Вани разные. бывает, что-то они делают неплохо. а что категорически неприемлимо. Но не так, что либо черное, либо белое)
Ой ли, разные дяди Вани бывают, разные и по содержанию по пузо в говне, и по кормлению помоями.
 
Мне пацан с Кавказа рассказывал как его старший брат ездить учил. Примерно как с лодкой, посадил на лошадь и ноги под пузом связал. Зная ребят с Кавказа я ему почему то верю ))) и опыт у него есть но вот заезжать молодую под себя я ему бы не дала, потому как мне такого не надо ))
 
Сверху