Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Трасса. Осень начинается. Слева от колеи насыпь - засыпанный газопровод.
h-274.jpg


h-279.jpg

Слева под лужей трасса, прямо вдольтрассовый проезд.
h-278.jpg
 
А по каким критериям выбираете корм в магазине? Понятно, что подбирается корм, подходящий конкретному животному, но сначала нужно что-то купить/взять у знакомого на пробу.:)

Основные критерии корма, которые встречались мне:
-отзывы в интернете,
-советы знакомых собачников/кошатников,
-на каком корме взяли у заводчика, тот и оставили,
-цена,
-тот что предложили в магазине,
-производство не Россия :D,
-состав (увы, очень редко встречается :()
 
Короче всё, конь ушол гулять. А я на разведку. Воров отлавливою, заижали однажды, вот и слежу за деревней. Я тут дежурный.
 
ои на натуралке. Куриные грудки, мясо (сырые и вареные), творог, сметана, очень редко рыба (так, для баловства), паштет печеночный (просто жареную или тушеную печенку не жрут, заразы, - только в паштете подавай). Гречку в виде чайной ложки на мисочку курицы с бульоном. Сыр. Салат зеленый с оливковым маслом - из моей тарелки, как зазеваюсь. Оттуда же - овощи гриль, запеченую картошку. Из Марининой тарелки Бася тырит домашние лепешки и с общего стола - сухарики с чесноком домашнего производства. Креветки (если себе варим, редко и в основном Бася). Грибы могут стрескать. Ну и так далее.
Это не натуралка называется, а всё подряд)
 
Проследила за сантехниковым взглядом. А мужик стоит и в офигении смотрит, как кошка с полным равнодушием на морде сидит недалеко от собственной миски, в которую черная икра с горкой положена...
Ой, какой класс, уржалась:):):)
 
В пересчёте на мясо лошадь однозначно выгоднее кормить ((
Так я ж к тому и говорю - счастье, что они его не едят.
Потому как если то количество мяса, что съедают две кошки суммарным весом 10-11 кило помножить на массу средненькой лошадки... Все-таки, со стороны лошади по отношению к нам очень любезно быть травоядной.
 
Нижний левый угол - лежнёвка. Всё остальное - болото.
h-277.jpg

И проехать там можно?
Нужно. Где-то есть серия снимков, как, кажется, в этой самой луже несколько машин застряло типов Камаз, Маз, Краз. Целая пробка в обе стороны образовалась. Но они на отдельном жёстком диске.

Солнце встаёт.
h-276.jpg

Это ещё высокий участок, тут даже связь ловит, но, кажется, уже в зоне действия хабаровских тарифов.
h-283.jpg


h-282.jpg
 
Это не натуралка называется, а всё подряд)
А что ненатурального в свежем мясе с близлежащей фермы и твороге со сметаной оттуда же? Воруемая с тарелок картошка тоже, кстати, как минимум до НГ с собственного огорода. Хоть в официальный рацион и не входит)))
 
О, тут о кормах! Я админю крупную группу по породе собак вконтакте. В общем, мы экспериментально нашли наиболее адекватную статью по натуралке:
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Я примерно так раньше и кормила: без каш, мясо и субпродукты, овощи, пару раз в неделю кисломолочка и яйца. А теперь уже примерно полгода кормлю собак аканой. Получается дороже натуралки, но зато проще.
 
А что ненатурального в свежем мясе с близлежащей фермы и твороге со сметаной оттуда же? Воруемая с тарелок картошка тоже, кстати, как минимум до НГ с собственного огорода. Хоть в официальный рацион и не входит)))
Под натуральным кормлением подразумевают сбалансированное кормление из продуктов, подходящих кошкам и собакам. Сметану, к примеру, кошкам нельзя. Картошка им ни к чему. Ни жареную, ни тушеную печень (паштет, полагаю, покупной, со специями?) нельзя. Бульон не рекомендуется, сыр - так же. Сухарики с чесноком - туда же. И т. д.
Почитайте, если интересно: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=45316
 
Сверху