Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если что, это - кошки.
Да, забыла уточнить. Точно, кошки. На лошадей этот рациончик не распространяется (Господи, какое счастье, что лошади не жрут курятину и мясо. Страшно представить, во сколько бы они тогда обходились...:eek::D
 
Спор был, есть и будет о питании кошек с собаками :D
Лошадей, грызунов, птиц и т.д. пока не трогаем. Там свои отдельные погремушки :D
 
h-258.jpg


Класс грибочки и ягодки:)

h-124.jpg

А еще есть?:rolleyes:
 
Да, забыла уточнить. Точно, кошки. На лошадей этот рациончик не распространяется (Господи, какое счастье, что лошади не жрут курятину и мясо. Страшно представить, во сколько бы они тогда обходились...
В своё время считали кого дороже кормить лошадь или большую собаку натуралкой и качественно, собаку получалось дороже.
 
Собачники и кошатники, колитесь, кто чем живность кормит? Кто на сушке, кто на натуралке?:)
И если на сушке/консервах, поделитесь названием, пожалуйста :rolleyes:
У меня кот. На сушке. Корм 1st choice. Сейчас сидим на корме для снижения веса )
 
Спор был, есть и будет о питании кошек с собаками :D
Лошадей, грызунов, птиц и т.д. пока не трогаем. Там свои отдельные погремушки :D
Не, у меня с товарищами до сих пор спор идёт, да чем же кормить жеребят. Моя тема скоро лопнет.
 
h-97.jpg


h-91.jpg

Голубика
h-86.jpg

А это болото, на котором растёт голубика. Почему-то маленькое фото получилось.
h-85.jpg

А это брусника на пеньке.
h-96.jpg
 
ага, прямо слюнки при прочтении списка потекли:rolleyes:
Самая круть относительно кошачьего кормления у нас случилась много лет назад. Подарили тогда то ли мне, то ли бывшему мужу 5-ти литровый (или 3-х, не помню уже точно) баллон черной икры с Каспия. Ну, тогда икра еще не так безумно стоила, как сейчас, но все равно недешево. А тут просто на халяву и главное - столько, сколько в жизни не съесть.
А по молодости и глупости мы тогда не знали, что ее замораживать можно.
А она слабосоленая, до следующего века не простоит.
Мы осчастливили икрой всех соседей, родственников, близких и не очень друзей. Я первую неделю радостно ела ее без хлеба столовыми ложками, потом начало надоедать, потом и вовсе остобрыдлело. Впору было вешать на столбе объявление: "меняю черную икру на кабачковую".
А тут нам зачем-то сантехник понадобился. Вызвали. Заходит мужик на кухню - и застывает изваянием как древний грек, состроивший глазки Медузе Горгоне. Что за фигня, думаю. Не настолько же у нас все с водопроводом плохо, чтобы людей на подходе к мойке паралич хватал.
Проследила за сантехниковым взглядом. А мужик стоит и в офигении смотрит, как кошка с полным равнодушием на морде сидит недалеко от собственной миски, в которую черная икра с горкой положена...
 
Я с Сахалина тысяч 7 снимков привезла, правда, половина из них - это то безобразие, которого не должно быть на промплощадке у настоящего эколога. Прямо противоположно той красоте, которая на этих снимках.
 
Сверху