Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Эх, а я со сливочным маслом люблю, хотя это и вредно считается, но я еще и солю:rolleyes:, так что совсем преступница:oops:
Так главное - чтобы нравилось)) Я просто не очень люблю сливочное масло, ну а печенка и так достаточной жирности. Ну это кому как больше по душе. Зато я жареный бараний жир могу трескать)))
Соль я Марине морскую (не йодированную, а просто морскую) покупаю, каменную. Вот душит жаба покупать "человеческую" гималайскую, зная, что в лошадином варианте она в 100 раз дешевле. Но если я припру этот булыжник из конного магазина домой, меня домработница проклянет за добавленный объем работы по дроблению пуда соли...:rolleyes:
 
А это ещё июль. Рябина цветущая. Близко к проливу.
-yOo0Ai84CQ.jpg

Ми-26 потащил трубу на участок. Июнь.
-sW-8JZqS9Y.jpg

А это уже, конечно, осень.
T58UmL4xyR4.jpg

Чуть раньше. Дорога в Ноглики.
q3L_NKZARYA.jpg
 
Охлажденный, кстати, держит форму ничуть не хуже, чем с добавлением сливочного масла.
А вот из куриной делали - получается жидковат. Поэтому куриную печенку просто жарим или тушим безо всяких паштетов. Хвостатые куриную почему-то вообще не уважают, только говяжью. А себе беру))
Ага, поняла, спасибо. Печенка птиц мне меньше нравится. Обокрала тут вчера котов - пожарила себе индюшечью печень - не то, говяжья вкуснее))
 
Ага, поняла, спасибо. Печенка птиц мне меньше нравится. Обокрала тут вчера котов - пожарила себе индюшечью печень - не то, говяжья вкуснее))
О, а у меня до индюшачьей все никак руки не доходят. Утиную я в виде фуа-гра люблю (но не настолько, чтобы по нынешним временам покупать))), а на индюшачью иногда поглядываю - но пока не брала. На что похожа?
 
О, а у меня до индюшачьей все никак руки не доходят. Утиную я в виде фуа-гра люблю (но не настолько, чтобы по нынешним временам покупать))), а на индюшачью иногда поглядываю - но пока не брала. На что похожа?
Она скорее больше похожа просто на мясо индейки (красное), печеночный вкус слабее выражен. Такая печенка-лайт.
 
Сверху