Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще, сухари с чесноком - это все фигня. Когда мои были еще мелкие, меня чуть кондратий не хватанул после того, как они ночью стырили, вскрыли и сожрали коробку зефира в шоколаде. Как-то не приходило до этого в голову зефир от кошек прятать - моя предыдущая его бы однозначно едой не сочла.
Но у Баси, видимо, до попадания ко мне в 2,5 месяца было лихо голодное детство, а Динка, отодранная от мамы эмбрионом вопреки разуму, еще, наверное, тогда вообще не разобралась, что кошкам положено есть.
Зефира мне было не жалко. Я перепугалась за незадолго до этого вытащенных с того света кошек - ну, я эту историю рассказывала.
Ничего, обошлось.
Но у Баси синдром блокадницы вообще долго сохранялся. И до сих пор иногда раз в квартал вдруг что-то заклинивает на тему: "караул, а вдруг эта еда - последняя, и через час ее в мире не останется совсем?":eek: В процессе панических атак, видимо, и пытается впрок налопаться картошкой с сухарями. Посмотрит кто со стороны - скажут: совсем, уроды, голодом скотинку заморили, чеснок жрет...:rolleyes:o_O
 
Странно... Именно неплохой ветеринар рекомендовал нам бульон на период восстановления кота после проблем с желудком :D.
Ну, исключения всегда бывают. Вряд ли могут быть универсальные правила для всех животных на все случаи жизни.
 
Но у Баси синдром блокадницы вообще долго сохранялся.
У меня у Тумана так. Только его не клинит - он просто спокойно жрёт всё, что найдет. Как-то вышел из денника и съел: по пол-мешка отрубей и овса, пакеты яблок, моркови, булочек, сахара, etc. Булочки - с упаковкой. А ещё тыква была, кажется.
 
Итого, 29 сообщений с меня за истекшие сутки:D Это я не особо напрягалась,
просто сегодня компания хорошая подобралась:) Ну, и фото нам классные показывали:rolleyes:
 
Это ж легко автоматизируется!
Это надо как минимум навыбирать из папки (большой папки) фото для закачки. Далее, я лично их уменьшаю.
Дальше закачиваю. Потом еще ссылки надо сюда перетаскать и не перепутать.
А как и что можно автоматизировать?
 
Это надо как минимум навыбирать из папки (большой папки) фото для закачки. Далее, я лично их уменьшаю.
Дальше закачиваю. Потом еще ссылки надо сюда перетаскать и не перепутать.
А как и что можно автоматизировать?
Из перечисленного - автоматом уменьшить всё, что есть в папке. Скопом закачать и сформировать ссылки на всё, что опубликовано, разом)
 
А как скопом закачать?
Зависит от того, куда вы закачиваете. Я, к примеру, использую пикасу, и там достаточно все сложить в одну папку, щёлкнуть по ней и выбрать публикацию. Напишите, куда вы грузите, посмотрю завтра, что можно сделать.
 
Булочки - с упаковкой
Сильно))

По поводу Баськиных неожиданных приступов любви к странным вещам я уже давно всем удивляющимся свидетелям поясняю: "Кошка не странная, просто она широких взглядов и с неограниченным кругозором".
В конце концом, у нее хозяйка шоколад с перцем любит и лимоны хряпает чистоганом. Яблочко от яблони...
 
Сверху