Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В конце концом, у нее хозяйка шоколад с перцем любит и лимоны хряпает чистоганом. Яблочко от яблони...
Вот, кстати, уже замечено, что животные имеют пищевые привычки хозяев. У тощих людей тощие коты, у полных крупных - большие тяжёлые коты.
 
А шоколад с перцем - это же вкусно
Ура, я не одинока во вселенной!:)
Да, и еще у него есть одно достоинство: никто не слопает втихаря без спросу. Особенно если он 99 процентов:D Единственная вещь, которая на работе не истреблялась коллективно за 5 минут, а спокойно растягивалась мною под кофеек на несколько дней в одну харю:oops:
 
Кто-то кого-то объедает :хи-хикс:
Мои друг друга, бывает, по очереди. Еще у меня иногда бывает подозрение, что кое-кто летом объедает соседских котов, потому что я в жизни не поверю, что мои кошки могут совсем не интересоваться едой с завтрака до позднего вечераo_O Соседи летом котов на улице - то есть, на веранде, - кормят
 
Внимание! С вами разговаривает дижурный рядовой
IMG_20151228_002311.jpg
 
С голодухи я и без перца шоколад съем.
Ну, без перца его съесть у меня вся криминалка была желающих:D И откуда только миф, что женщины любят сладкое больше мужчин? Я вот мясо люблю. Шоколад - горький. А мужики мои торты сметали килограммами.
 
Ну вот, пол-первого... Мне вставать через 4,5 часа, а я тут с вами...
Прямо не конный форум, а какое-то содружество то ли мазохистов, то ли безработных тунеядцевo_O
 
У меня завтра последний рабочий день в году. Вставать в 6 утра. Думаю, может и не ложиться уже?
 
Сверху