Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Работа она такая. Главное не считать сколько лет жизни пройдёт на работе :rolleyes:
Мне тоже завтра топать. Хорошо, что от дома до работы 5 минут быстрым шагом :p
 
Издеваются...:(
Да я и завтра не собирался ехать, он аж гендиректор позвонил, нельзя же откровенно посылать руководство.
А мне руководство не звонит... И не факт, что позвонит когда-нибудь:(
Я телефон руководства вообще из записной книжки стерла, чтобы не было искушения с праздниками на НГ поздравить. Не успела обрадоваться - поняла, что знаю наизусть. Обругала себя детским садом, забила обратно, но поздравлять не буду:(
 
Собачники и кошатники, колитесь, кто чем живность кормит? Кто на сушке, кто на натуралке?

У меня животные -собаки на натуралке, так что по кормам ничего не могу подсказать.
О, пока я по магазинам шлялась, у вас хороший прогресс в страницах, круто!!!
nikita kazak kkv, с другом-дончаком вас!!!
Я лошадок давно боюсь, это еще те хищники и охотники)) Вот вам злые лошадки. а я пошла дочитывать страницы))
Это терпеливый охотник)

А это разъяренный хищник)

Не одно животное при съемках не пострадало. т.т.т, хотя от некоторых такого не ожидала:oops:
 
Никита, не связывайтесь с женщинами Вы! На тёмную сторону Силы из-за любви к женщине Люк Скайуокер перешёл. Участи Дарта Вейдера убойтесь!
245.gif
 
Никита, не связывайтесь с женщинами Вы! На тёмную сторону Силы из-за любви к женщине Люк Скайуокер перешёл. Участи Дарта Вейдера убойтесь!
245.gif
Фигассе страсти среди ночи:eek: Все, ушла я от вас. На темную сторону и без сил:p
 
Мне на работу не надо, я бездельница и до среды совершенно свободна)), могу почти всю ночь страницы делать)). но по любому нужен собеседник!
На тему бездорожья) Что пришлось пережить старому Гольфику с АКПП, вообще кошмар))
И мы проехали сей ужас, как не странно, слегка засели в конце, но с помощью веток выбрались))



Актуальный камень))
 
но по любому нужен собеседник!
Мне надо на работу, но чего-то никто вокруг не спит пока, видимо идет коллективный тренинг, по встречи НГ:D
Так что, может еще полчаса продержусь;)
На тему бездорожья) Что пришлось пережить старому Гольфику
М-нда, я бы на Ниве конечно рискнула бы туда влезть, но на Гольфе:eek:, это по моему не реальноo_O
 
М-нда, я бы на Ниве конечно рискнула бы туда влезть, но на Гольфе:eek:, это по моему не реальноo_O
Как не реально, а я, а Гольф)))
Мне надо на работу, но чего-то никто вокруг не спит пока, видимо идет коллективный тренинг, по встречи НГ
Хороший тренинг, а вдруг страницы наберуться и будет Новогоднее чудо прямо))
 
Сверху