Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как не реально, а я, а Гольф)))
вот честно хотите - н-е-в-е-р-ю:p умом понимаю, что да, а нутром поверить не могу. Но, это от отсутствия водительского таланта. Перед Вашим талантом водителя преклоняюсь :)
а вдруг страницы наберуться и будет Новогоднее чудо прямо))
Это надо всю ночь (и не одну) постить, и не вдвоем;) а как минимум впятером-шестером;), т.к. план по 40 постов с человека спускался из расчета участия 15-ти постоянных участников ежедневно, а в выхи даже близко не набирается столько:(
 
На тему бездорожья) Что пришлось пережить старому Гольфику с АКПП,
Интересно, сколько осталось жить АКПП на этом гольфе.
как не странно, слегка засели в конце
Если это слегка, что значит не слегка. Интересно, а какой поиск ощущений и приключений заставил лезть в эти грязищи на гольфе.
 
Так написано же, 1 образование по езде верхом, второе по промазыванию уздечек, и сёдел, третье по укладыванию сёдел на спины учебных пособий лошадей:D
, но и грамотно ухаживать за ней и амуницией, и правильно седлать,
 
Ребенок у меня даже 31-го трудится:( а так как я тружусь на доставке его с работы, до отдыха нам далеко еще.
У меня тоже ребенок 31 работает, но она уже самостоятельная давно, сама себя вот на этом Гольфе возит на работу и институт.
А потружусь я в ночь с 30 на 31, поемдем с мамой в Яр обл. НГ справлять, я за мамой и приехала в Химки, а здесь ни лошадей, ни дров)
Работенка на досуге в деревеньке, иногда по кайфу даже)

Снегочист хорош
Ага полезный парень. Он еще машины тюненговал раньше.
Скучно ремонтом что ли машины заняться .

Как то зеркало не правильно. не по тюненгу прям прикручено. вы не находите 8)

Вот теперь совсем другое дело. очень красиво :lol:
 
Последнее редактирование:
Так написано же, 1 образование по езде верхом, второе по промазыванию уздечек, и сёдел, третье по укладыванию сёдел на спины учебных пособий лошадей:D
И ни одного на уровне русского языка начальной школы:D Между промазыванием и укладыванием времени не нашлось, видимо...:rolleyes:
 
Интересно, сколько осталось жить АКПП на этом гольфе.
Прожила еще три года, потом накрылись мозги, дочери больше механика нравиться-туда механику поставили.
Если это слегка, что значит не слегка. Интересно, а какой поиск ощущений и приключений заставил лезть в эти грязищи на гольфе.
О если бы я не полезла в эти грязищи, что бы максимально сократить дорогу, у меня с машиной поверьте были бы еще большие проблемы;), о этих грязищах я даже и не догадывалась, а вот о проблемах, которые могли случится, я прекрасно догадывалась. Это вам не здесь, это Ярославская глубинка))
Предупреждаю следующий вопрос, жеребчик разобрался с зеркалом, когда я была в отъезде. Люди владельцы этой машины, которые оставались с лошадьми на время моего отъезда, наблюдали всю эту сцену и снимали на мой фотик, хотя могли бы завести его в леваду к кобыле;)
 
Гольфа? Или зеркало у Оки прикрутить?
Да, почему бы и нет, я сама машины чиню часто))) Вон под эстакадой валяюсь)

Ну здесь все понятно. здесь легко, просто свечи меняю)

Единственное пока в мотор и коробку, тем более в АКПП не полезу. все остальное вполне можно при желании))
 
Милая альтернатива, хотя если кобыла не в охоте, то может и ничего страшного
Можно и в отдельную было поставить)), можно и к кобыле, даже если в охоте, она у меня все равно полностью холостая . да и в охоту то не впадает. И жеребчик в ту пору еще малыш, они выражали друг, к другу сыно-материнские чувства
У меня все продуманно;), так что фотки просто в шутку, а косяки есть у каждого))
 
все остальное вполне можно при желании))
Я ничего кроме как поменять колесо и залить жидкости по бачкам, ну ещё уровень масла посмотреть и предохранители поменять, не умеюo_O
Во истину, - "есть женщины в русских селеньях":)
она у меня все равно полностью холостая
Это она от болезни или специально стерилизована?
 
Во истину, - "есть женщины в русских селеньях"
Спасибо, но я честно изначально городской житель, Химчанка в третьем поколении)) Просто по зову судьбы) однажды потянуло в деревню, попробовать, как оно. Знаете нормально, многому можно научиться, когда выхода другого нет))
Это она от болезни или специально стерилизована?
Нет не специально, ее крыли раньше , когда в охоту впадала, она холостила, сейчас она фактически и в охоту не входит, такая вот .
 
я честно изначально городской житель
Я вот тоже городской, хотя и дрова колоть умею и печь топить тоже и в деревне вполне спокойно жила бы, но есть одно большое но, в деревне должны быть еще кроме меня жители, и вот основная для меня проблема, это необходимость находить с этими жителями взаимопониманиеo_O
 
Всё, у меня отбой))))
Спокойной ночи:)
2870:D
 
Последнее редактирование:
вот тоже городской, хотя и дрова колоть умею и печь топить тоже и в деревне вполне спокойно жила бы, но есть одно большое но, в деревне должны быть еще кроме меня жители, и вот основная для меня проблема, это необходимость находить с этими жителями взаимопонимание
Да, взаимопонимание это главное!!
У нас с взаимопониманием плохо, т.е плохо с жителями, всего 5 жилых домов, трое, фактически одиноких, бабушек( дети есть. но приезжают не часто). Мы им помогаем, привести корма для курей или бабушек отвести к врачу, в магазин. И семья. которая держит коров. мы живем в разных концах деревни и фактически не контактируем.
Со мной живет в одном доме мой друг и помощник, бывший сосед. Так уж получилось, помощником он у меня и так был, а потом у него в доме рухнула печь(. В общем в доме у меня две комнаты и не так страшно и скучно вдвоем, в домике на отшибе. В этом году сделали ремонт вдвоем в доме, своими руками) Похвастаюсь нашими трудами, все равно страницы нужны:oops:
Вот так было снаружи.

Внутри.
После того, как мы снесли перегородки и заложили ненужные два окна, дом выглядел так)

Вот так стало снаружи.

И внутри.



И облагородили на улице многое. Например левады)

И баловство стойки))
url=http://www.radikal.ru]
865a4286b335.jpg
[/url]
Извините, если фото много, для страниц стараюсь , петь не умею. умом не блещу. так хоть творением рук своих похвастаться))
И всем спокойной ночи!!!)
 
Последнее редактирование:
ветеринар ему быстро эвтаназию устроит
Че сразу так радикально? Сначала кастрация, она говорят сильно характер улучшает и желание учиться)))

Я знаю одно мелочь можно и на натуралке растить, а крупных собак легче на корме, меньше проблем будет.
Южаки за крупных считаются?))))
Про роял. Года два или три назад, я помогала товарищу, который работает в частной клинике по мелким наладить узи и с месяц узили всех подряд, кто приходил. Так вот, даже термин появился "рояловская печенка". Там такие характерные признаки начальной стадии цирроза, по которым легко и просто определить, что собачко кушает роял. У всех сушечников изменения тоже имели место, хоть и не так выраженные как на рояле).
И еще))) Роял - это окультуренное педигри)))

Я свою старшую растила на Акане, она у меня самая проблемная по здоровью (и была и получилось). Остальных на натуре, просто мясом (в основном говядина, иногда всякая курятина). Все отлично, никаких добавок, никаких витаминов. Мелочь(та которая младшая южачка)))) здоровая как танк, А0 и никаких проблем в принципе. Но это не только кормежка. Там еще и родители выбраны соответствующие).
Просто не пишите, пожалуйста, что кормите натуралкой)
Это тоже натуралка))) Просто натуралка, не барф, не рау)

Имеет место.

Как и сухой корм типа Трапезы или гав-гав)))

@Корона , в яндекс тоже можно папкой грузить. Или выбрать сразу стопку фото контролом и так отпраить.
 
Последнее редактирование:
И до кучки про собак и коней))) Танго с собаками. Он щас в Австрии живет))))

А у поняхи на видео - шивер, неврологическая проблема + есть подозрения на неврологические проблемы с ЦНС, в частности со зрением и тактильными ощущениями.
 
Доброго всем утречка.
Ну что, за вчера (плавно переходящее в сегодня) 15 страниц наваяли. В принципе, если всем миром поднапрячься и удвоить выработку...:rolleyes:
 
По плану, каждый день включая сегодняшний и 31 е, надо писать 32,5 страницы (* 20 сообщений = 650 сообщений, при 15 участниках - это по 43,(3) на каждого)))))
 
Сверху