Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
есть подозрения на неврологические проблемы с ЦНС
Нет, все-таки надо больше спать... надо больше спать...
Два раза подряд прочла "есть подозрения на неврологические проблемы с ЦСН" и долго тупила на тему, откуда у поня могли возникнуть проблемы со спецназомo_O
По плану, каждый день включая сегодняшний и 31 е, надо писать 32,5 страницы (* 20 сообщений = 650 сообщений, при 15 участниках - это по 43,(3) на каждого)))))
Ну, я уже 1/22 плана сделала)))
 
долго тупила на тему, откуда у поня могли возникнуть проблемы со спецназомo_O
Это ладно))))
Помню читая статью об иске на политическую тему намертво зависла на фразе: "материалы были отправлены в КСУ".
Я наверно целого коня размышляла - это тонкий такой стеб, отправить документы дела в кинологический союз Украины или опечатка какая? А потом меня конюх просветил, что КСУ - это Конституционный суд Украины!))))
 
Расшифровка аббревиатур - вообще дело тонкое.)) В первые дни работы в Академии долго въезжала, почему на каждом углу поминается патрульно-постовая служба. Пока не доперло, что у них ППС - это профессорско-преподавательский состав.
 
Лайкаю. Народ, что есть действенного от гриппа? А то я в тумане чуть дружественного тренера в её же арене чуть не снесла сегодня.
 
Расшифровка аббревиатур - вообще дело тонкое
Сестра как-то ехала из Питера в Москву на машине. Проезжают мимо деревни Удомля. Сестра говорит, что первая мысль, пришедшая в голову, была: "Условно-досрочное освобождение, мля"
 
Народ, что есть действенного от гриппа?
прошлый год открыла для себя стопгрипп http://pharmprice.kz/annotations/stop-gripp/ две таблетки и 6 часов в адеквате)))

Правда я его дексаметазоном с супрастином полировала, потому что у меня на парацетамол аллергия, а без парацетамола средств от гриппа действующих еще не придумали(((
 
Доброе утро и с прошедшим Рождеством! А сходу посоветуйте что нибудь от недостатка сил? Ну просто упадок какой то - еле хожу, как старая развалюха. Вроде и свежие овощи и фрукты трескаю, и раскисать некогда - вот попрусь сейчас на утренник к мелкому, первый в его жизни, может взбодрюсь. Хотя с такой погодой, как у нас, только раскисать...
 
Про ассоциации:D хотя и не про сокращения;) у нас в метро крутили какую-то рекламу парфюма, и в конце говорили
- "два пробника в подарок", у меня муж все не унимался. Ну, говорит зачем кому-то два пробника:eek:, обычно в хозяйстве и одного достаточно:D
 
Про ассоциации:D хотя и не про сокращения;)
Кстати, крутится частенько по радио реклама не помню, чего (то ли какой-то отечественной продукции, то ли что-то сродни). Вот интересно: я одна так испорчена жизнью, что в строчке "мы и пашем, мы и пляшем" мне слышится кое-что другое - подходящее по смыслу, но нецензурное?:oops:
 
Ну, говорит зачем кому-то два пробника:eek:, обычно в хозяйстве и одного достаточно:D
Да ладно)))
Я знавала кобылу, которая "штатному" пробнику-вывортню нифига не признавалась и не давалась. Для нее специально выводили другого жеребца.

Вообще у коней на тему размножения случаются странные вывихи.
Например, я знала чк жеребца, который возбуждался только на серых кобыл. Когда надо было им крыть гнедую, рыжую, вороную - ему через забор показывали серую, а сажали - на рыжую. Он стонал, но крыл.
Без серой - можно было и не затеваться)))
 
посоветуйте что нибудь от недостатка сил?
Хорошее средство сырая (мытая и молотая гречка) в смеси с медом (натуральным, без добавок, и не от прикормленых пчел), перемешать 1 часть гречки с 2-мя частями меда и на завтрак, вместо всего по 2 ст ложки.
Мне еще помогают определенные чаи зеленые, типа белой обезьяны, но они очень не дёшевы:oops:
Ну, и давление и кровь проверить;)
 
А сходу посоветуйте что нибудь от недостатка сил? Ну просто упадок какой то - еле хожу, как старая развалюха

У меня такое часто бывают осенью-зимой, когда очень мало солнца, пасмурно, низкое небо и все вокруг серое. Покупаю мандарины-апельсины и почему-то еще бананы. Яблоки не очень люблю. Но все равно пока солнце не появляется мне грустно.
 
Я в яндекс гружу.
Таня, а зачем ты их еще уменьшаешь? Если на прокони из Яндекса вставлять - он сам размеры уменьшает до разрешенных.
А сходу посоветуйте что нибудь от недостатка сил? Ну просто упадок какой то - еле хожу, как старая развалюха.
Конечно же лошади )))) и все как рукой снимет ;)
 
Сверху