Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вообще у коней на тему размножения случаются странные вывихи.
Ну, это в природе у всех так (люди не исключение:D), одни всегда готовы:D, а у других "предпочтения всякие":eek:

Хорошо с вами тут, но надо поработать пойти:oops: , в перерывах заглядывать буду;)
 
Южаки за крупных считаются?))
Ну на Кавказе кавказонов то же никто кормом не кормит, но у них мяса много и растут нормальные. А вот в у нас в городе как на натуралке так что то с ногами лезет. А да у меня еще крупняк, та что помесь азиата с английским мастифом на пронатюре, на здоровье честно не жалуюсь, тфу, тфу, тфу.
 
А сходу посоветуйте что нибудь от недостатка сил? Ну просто упадок какой то - еле хожу, как старая развалюха.
http://www.prokoni.ru/forum/threads...-bez-syna-majorka.64692/page-340#post-3115983
-Пантокрин (можно купить в любой аптеке)Делается из рога оленя - никакой химии.Его используют после или перед стрессом и большими нагрузками на нервную систему.
-Настойка женьшеня, о пользе женьшеня мы говорили в этой статье.(Где взять: продается в аптеке)
-Настойка Семян китайского лимонника.Используют при усталости.( Продается в аптеке)
-Настойка Радиола розовая по другому называют Золотой корень.

Начинать с 15 капель, каждый из ингредиентов добавьте в стакан воды.В общей сложности должно получиться 60 капель, и постепенно добавляйте по 1 капли, дойдите до 30 капель. Затем перерыв в неделю, а потом снова с 30 капель до 15, так пройдите один курс, затем второй курс, начинайте употреблять через день, потом через 2 дня и т.д. пока вы не почувствуете, что у вас прошла хроническая усталость и вы себя чувствуете так же отлично и без самодельного энергетика. Старайтесь запомнить, состояние в котором находитесь употребляя эти препараты.Как действует домашний энергетик: в отличии от обычного энергетика, вы не почувствуете резкого изменения состояния, только дня через 3 вы поймете, что любое дело дается вам легко или легче чем обычно.Выдать ваши изменения могут знакомы, они будут говорить, что вы изменились.Будут спрашивать, что вы пьете и откуда у вас столько энергии
Взято отсюда viewtopic.php?f=6&t=142004&start=600
 
По плану, каждый день включая сегодняшний и 31 е, надо писать 32,5 страницы (* 20 сообщений = 650 сообщений, при 15 участниках - это по 43,(3) на каждого)))))
1934227_10153300664221156_119549774429293322_n.jpg
 
А вот в у нас в городе как на натуралке так что то с ногами лезет. А да у меня еще крупняк, та что помесь азиата с английским мастифом на пронатюре, на здоровье честно не жалуюсь, тфу, тфу, тфу.
Так это не вопрос кормления. Это вопрос того, что не надо инвалидов и уродов разводить, а потом инвалидство старательно лекарствами маскировать.
 
Так это не вопрос кормления. Это вопрос того, что не надо инвалидов и уродов разводить, а потом инвалидство старательно лекарствами маскировать.
Есть ещё такой вопрос что ни надо на кормах экономить. То с чем я сталкивалась это когда натуралку считают дешевле чем корм. Честно как можно сделать дешевле чапи я не представляю но даже брать более дорогие корма то качественная натуралка всё одно дороже. А вторая волшебная вещь это движение, тяжеловато крупным собакам в городской квартире.

Вспомнилась практика в зоопарке ))) хищных всех кормили мясом, творогом, рыбой, яйцами и всё в сыром виде. А ещё там были такие вкусняшки как кормовые мыши, кролики, перепела :rolleyes:
 
Наши кошки на Альме натюр живут)
У мамы шотландка на Акане разжирела по-свински, сейчас кормим Бошем, но всё равно пайку режем. И это ещё она нестерилизованная. :eek:
 
то качественная натуралка всё одно дороже.
Нифига)))
Мешок Аканы 100 баксов. Канадцы делают гады. 20 кг классной обрези (то куски сухожилий, мясо с грязью и кровью) - 300 грн, что на сегодня -12 баксов. Не сравнимо.
А если (для городских условий) кормить по барфу курятиной, то получается те же 20 кг натуры - 520 грн. Опять таки - несравнимо.
Так что если корм(который делается из того же мяса, зерна и т.п. +вложения труда+ маркетинг+химдобавки) оказывается дешевле натуры, какой вывод? Правильно - исходники - дерьмо)))

Есть ещё такой вопрос что ни надо на кормах экономить.
Знаете, чем отличается здоровая собака от больной? Если здоровую кормить дерьмом, она все равно будет здоровой -в плане не будет хромать, вырастет и не облезет, а больная - развалится.
 
20 кг классной обрези (то куски сухожилий, мясо с грязью и кровью
Это не российские цены, а потом это всё ещё надо где то доставать, и качества мяса всегда под вопросом.
Знаете, чем отличается здоровая собака от больной? Если здоровую кормить дерьмом, она все равно будет здоровой -в плане не будет хромать, вырастет и не облезет, а больная - развалится.
Готова поспорить. Всё зависит от степени хреновости кормления и ращения. Особо это относится к крупным, так как они интенсивно растут, тот же рахит это не дисплазия а просто полный провал с кальцием, солнцем и движением.
 
Особо это относится к крупным, так как они интенсивно растут, тот же рахит это не дисплазия а просто полный провал с кальцием, солнцем и движением.
Хотите процитирую хозяйку дога выросшего на полной натуре без единой таблетки, да еще и в заполярье?
правда не обещаю что прям сразу - это надо компик и искать.
 
Хотите процитирую хозяйку дога выросшего на полной натуре без единой таблетки, да еще и в заполярье?
правда не обещаю что прям сразу - это надо компик и искать.
Хочу
Но опять же я нигде не говорила что натурка хуже, другой вопрос что сбалансировать её куда сложнее чем готовый корм. Поэтому в определённых условиях корм это не только проще но и лучше.
 
Но опять же я нигде не говорила что натурка хуже, другой вопрос что сбалансировать её куда сложнее чем готовый корм. Поэтому в определённых условиях корм это не только проще но и лучше.
Самое бредовое из всех мифов о натуре))))
Главный фокус натуралки, что ее не надо как то балансировать. Просто давать собаке полноценное питание. Все.
 
Готова поспорить. Всё зависит от степени хреновости кормления и ращения. Особо это относится к крупным, так как они интенсивно растут, тот же рахит это не дисплазия а просто полный провал с кальцием, солнцем и движением.

да, у нас у детей провал с солнцем и движением, про собак вообще молчу)
Сейчас вот редкое солнце заглягуло в окно - сижу, наслаждаюсь)

Хотите процитирую хозяйку дога выросшего на полной натуре без единой таблетки, да еще и в заполярье?
правда не обещаю что прям сразу - это надо компик и искать.

да-да, я тоже хочу)))
мы в свое время отказались от дога, поскольку не были уверены, что сможем его поднять по деньгам (было начало 90-х), потому как нам рассказали, что кормить его надо мясом и творогом, а мы в то время сами мясо ели только то, что отцу, как военному, в пайках давалось))))
 
Сверху