Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди вы опять не поняли))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот кто тут завидует, так это я: это же люди в рабочее время "стебутся" в интернете, а зарплата идёт, да ещё столько, что хватает лошадь содержать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я домохозяйка)) паралельно вон обед приготовила бельё погладила, квартиру убрала. а с утра к лошади успела смотаться))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Уже легче! Я примерно по такому же графику живу.
Тут уже начинаю тревожиться из-за своей зависимости от компьютера: как раз недавно по радио передача была... Если каждые 1,5-2 часа человек "лезет" в компьютер, то всё - зависимость есть.
А бельё уже лет 20 не глажу. Когда-то это дикостью казалось: как можно не гладить?! Это занятие я приурочивала к интересному фильму по ТВ.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Если каждые 1,5-2 часа человек "лезет" в компьютер, то всё - зависимость есть.
Надо сказать начальству, что чаще 2х часов лезть в компьютер - ни-ни, пусть и не надеятся!

прокатчица написал(а):
Впечатление, что компания из 4-5 человек целенаправленно доводит Сэнди. До того те же люди развлекались над другими форумчанами. Всегда компанией на одного и всегда со смайликами.
А вы не задумывались, почему посты одних форумчан вызывают кучу развлекательных постов со смайликами, а посты других - благодарности и/или плодотворную дискуссию? Наверно, дело-то не в публике, а в авторах?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну есть зависимость? и чо? у человека куча разных зависимостей а как же без них)) ятак порсто комп не выключаю))
а бельё глажу. Люблю глаженное бельё)) тоже ведь зависимость))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати Кэп в новом сезоне что-то не пользуется успехом. На него совсем не обращают внимание. Всё так банально и предсказуемо :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да что там ваши два часа? :lol: Я каждые 10 минут в телефон лезу проверить не написали ли что новенькое. И огорчаюсь, когда ничего нет :mrgreen:
Зависимая дальше некуда :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Кстати Кэп в новом сезоне что-то не пользуется успехом. На него совсем не обращают внимание. Всё так банально и предсказуемо :cry:
стареет)) а какой раньше был, какой был. ещё пару тройку лет назад. ух огонь а не мужик

Grey Star написал(а):
Да что там ваши два часа? :lol: Я каждые 10 минут в телефон лезу проверить не написали ли что новенькое. И огорчаюсь, когда ничего нет :mrgreen:
Зависимая дальше некуда :lol:
вот с телефона меня тырнет раздражает))
а дома все время заружен и обновляю-с, обновляю-с))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
А вы не задумывались, почему посты одних форумчан вызывают кучу развлекательных постов со смайликами, а посты других - благодарности и/или плодотворную дискуссию? Наверно, дело-то не в публике, а в авторах?
Задумывалась. По правде сказать знаю за собой один косяк, ну не умею я общаться с разными людьми. Пробую научиться, а из моих попыток, вот такая фигня выходит :( А в чем косячу, хоть убей не пойму.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Mielga написал(а):
А вы не задумывались, почему посты одних форумчан вызывают кучу развлекательных постов со смайликами, а посты других - благодарности и/или плодотворную дискуссию? Наверно, дело-то не в публике, а в авторах?
Задумывалась. По правде сказать знаю за собой один косяк, ну не умею я общаться с разными людьми. Пробую научиться, а из моих попыток, вот такая фигня выходит :( А в чем косячу, хоть убей не пойму.
так я же рассказывала и другие рассказывали и на пальцах и разжёвывали. *рвёт на себе волосы бьётся ап стену*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Сенди написал(а):
Mielga написал(а):
А вы не задумывались, почему посты одних форумчан вызывают кучу развлекательных постов со смайликами, а посты других - благодарности и/или плодотворную дискуссию? Наверно, дело-то не в публике, а в авторах?
Задумывалась. По правде сказать знаю за собой один косяк, ну не умею я общаться с разными людьми. Пробую научиться, а из моих попыток, вот такая фигня выходит :( А в чем косячу, хоть убей не пойму.
так я же рассказывала и другие рассказывали и на пальцах и разжёвывали. *рвёт на себе волосы бьётся ап стену*
глупости, это ты и все остальные придумывают и завидуют.
Зюлейка написал(а):
Вот кто тут завидует, так это я: это же люди в рабочее время "стебутся" в интернете, а зарплата идёт, да ещё столько, что хватает лошадь содержать.
У меня арендаторы в частичной аренде на лошади ездят, не переживайте :) А так бы мне, может, и не хватило бы: ипотека, все такое.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Какой может быть Кэп, когда у нас есть Сэнди (хде смайлик с влюбленными глазками???)

Сэнди, если вы расскажите, кто вы по специальности, я попытаюсь объяснить вам на примере, почему ваши посты вызывают такую реакцию и откуда кажущееся непонимание.
На самом деле я вас прекрасно понимаю. Я знаю это ощущение дилетанта, болезнь первого года вождения, так сказать ))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
На самом деле я вас прекрасно понимаю. Я знаю это ощущение дилетанта, болезнь первого года вождения, так сказать ))))
Интересные какие дилетанты пошли... которые в теме на ЭХе учили выступающего КМСа, как заезжать проблемную лошадь...
Болезнь первого года вождения, сколько я помню, - это неуверенность и понимание, сколько еще не знаешь и не умеешь. Или вы что-то другое имеете в виду?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

какие же тут дилетанты? 20 лет с лошадьми, многомного уроков у СЕ это же профи))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
какие же тут дилетанты? 20 лет с лошадьми, многомного уроков у СЕ это же профи))
О! Спасибо за подсказку, я как-то и забыла. Действительно, какие ж тут дилетанты?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так, дамы! Я тут завистница и придумывальщик, не отнимайте мои лавры :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а мы тогда кто? *плачет*
 
Сверху