Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да просто все с таким удовольствием взялись поучать Сенди, как только она дала добро :lol: Чего греха таить, занятие приятное))
А про аренду без владельца лошади. Есть такие ЧВ, которые все вопросы решают через посредников (тренера, берейтора). Аренда там, продажа, покупка, постой, ветобслуживание... Так что меня это обстоятельство не удивляет)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я и говорю бывают исключения) но в них часто бывает подвох. И поэтому я как арендовзятель. препочла бы поговорить с владельцем))
Это не нравственность, это осторожность.
а насчёт обучения Сэнди... ну во первы самипопросили)) а во вторых нафик нас из песочницы вытащили.
спасибо Сирин. ку.

Но как коммент про огулный оговор Леонида был пропущен)0 и про обсуждение его самого за его спиной)0
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вы опять ничего не поняли.
Карла, а что я должна по Вашему понять? На деле то получается, то, что Вы теперь костерите меня,за то что я взяла коня в аренду, и что мне при этом даже не лапши на уши навесили, а длиннющие спагетти. Вы уже как то палку перегибаете, и хотите быть при этом еще правильно понятой. За разбор полетов спасибо, Вы вместе с другими участниками темы мне в самом деле верно указали на мои косяки в общении. Но имхо, случай с неудачной арендой разбирать не зная всех подробностей, это уже как то лишнее.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не надо так не надо)) но там тоже источник в проблемах общения
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Огульно оговаривать друг друга - это одно из любимых занятий форумчан) Вера, не посягай на святое :evil: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

моя вина)0 раскаяние велико больше не буду.
но комментов так и нет))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
не надо так не надо)) но там тоже источник в проблемах общения
Карла, а там что не так в общении? Мне навесили лапши на уши, я полагая что все так оно и есть, беру и пишу в форуме про то, что у коня появился арендатор, что ему будет веселей, что у него появилась возможность двигаться. И тут бац, .... Для меня это было весьма неожиданно и неприятно для всех троих. Разобрались, вроде все мы меду собой решили. Вы видите проблему как источник в проблемах общения, вытаскивайте. А обсуждать саму ситуацию, которая уже давным давно в прошлом, какой в этом смысл.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так я её сразу обсудала именно как поблему общения а не как саму ситуацию)) ситуации разные бывают и у всех, что уж тут говорить

вы е с кем то говорили когда брали лошадь? вы же не просо пришли на конюшню и решили о как лошадка, поарендуюка я её. Так что с кем то разговаривали. Этот кто-то сказал что он и есть владелец данной лошади?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вы е с кем то говорили когда брали лошадь? вы же не просо пришли на конюшню и решили о как лошадка, поарендуюка я её. Так что с кем то разговаривали. Этот кто-то сказал что он и есть владелец данной лошади?
Карла, я пришла, поинтересовалась прокатом, поинтересовалась есть ли лошади, которых сдают в аренду. В ответ на аренду, меня повели знакомить с лошадью, с вороным жеребцом русским рысаком. Рассказали про его проблему с глазами, видела что за зверь, очень не простой. Но вот видно что от недостатка движения и от того что его боятся он так себя ведет. Я заинтересовалась, решила зверя в аренду взять, попросила связаться с хозяйкой. Человек, который предложил коня, заверил меня, что он берейтор этой лошади, и что хозяйка мечтает сдать его в аренду, и у нее полный кард бланш по принятию решений по этой лошади. Я все же настаивала на общении с хозякой. В течении последующих нескольких дней человек предложивший лошадь вроде как вел переговоры с хозяйкой, потом сообщил мне о том, что все супер.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот и всё. необходимо было настоять на общение с хозяйкой, личном. а так вас реально подставили. Могло поркатить, а ведь не прокатило. И все в дурацком положение. формальности общения даны нам для упрощения этого самого общения
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
необходимо было настоять на общение с хозяйкой, личном. а так вас реально подставили.
Карла, этот вывод я сделала давным давно. При чем тут проблема общения, тут подставление ушей для развешивания лапши и издишняя моя доверчивость.
karla написал(а):
Могло поркатить, а ведь не прокатило.
Не представляю как бы это могло прокатить. Разве что до первого одновременного визита арендатора и владельца.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не в этом смысле. в смысле что хозяйка реально доверила берейтору устраивать лошадь в аренду. и тогда всё ок

а к общению это имеет следующее отношение. вернитесь к словам о формальностях.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Карла, на все случаи жизни не удается соломки подстелить. Во всем есть что то хорошее. Ну не сложилось с арендой, зато у меня появился опыт, что бывает и так. И это же событие подтолкнуло меня к приобретению своей лошади. Опять же, если бы я не встретилась со всеми этими людьми, то вряд ли решилась бы приобрести своего коя. В жизни ничто не происходит просто так.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla пишет:
"Боже упаси)) не знаю как там общество, а я лично ни слово мораль ни слово нравственность на дух не переношу"

"Я балдею, дорогая редакция!" (с) - если человек живёт в обществе, ему приходится считаться с моралью.
На форумах своя мораль и мы ей следуем - иначе бы чего народ взялся обсуждать и осуждать Сенди?
Именно за нарушение общепринятых правил (= морали этого сообщества).

Из того, что не нравится слово, не следует, что Вы отвергаете понятие, обозначаемое этим словом?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да ещё раз боже упаси. Ни мораль ни нравственность Сэнди меня вообще не интересуют. Это её дело сугубо личное. я конечно очень наглая, но не до такой степени что бы печься о чужой морали или хуже того нравственности. я взялась обсуждать, но кстати не осуждать. это мне тоже не интересно, совершенно по другим причинам. Думаю что и "общество" тоже))
по каким я тут уже изложила по моему в дистиллированном виде.
ещё надо? могу)) гоу к рекордам текинской темы. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не надо сначала!!!
Я хочу сказать, что чья-то мораль нас не касается, пока она не начинает нас как-то задевать.
Если человек громко слушает музыку по ночам - нас касается его мораль? Если музыка не дает нам спать, то да.
Если я сама хочу слушать ночью громкую музыку, то меня касается мораль общества, согласно которой это нехорошо?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Света, если вы в многоквартирном доме слушаете громкую музыку по ночам, то вас касается не общественная мораль, а административный кодекс. А может даже и уголовный, если вы оказываете сопротивление навестившим вас сотрудникам правоохранительных органов.

А вот если певица А.Б. выходит 5-ым браком замуж за молчела младше себя раза в три... то ни административный, ни уголовный кодекс ее совершенно на касается (если молчел совершеннолетний и оба они в другом браке не состоят на этот момент), а общественная мораль, которая гласит, что только престарелым папикам можно жениться на молоденьких девочках, но никак не наоборот, оной певице глубоко по фигу.
Поняли разницу? :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Поняла, спасибо.
Т.е., к морали вы относите только то, за что нельзя наказать административно или уголовно.
А я считаю, что всё, что может задевать других людей, относится к морали, независимо от того, наказуемо это или нет.
"Троллить" на форумах - я отношу к морали.
"Певица вышла замуж" - честно говоря, когда я в плохом настроении, то могу счесть это аморальным; в нормальном или хорошем настроении - считаю,что не имеет отношения к морали.
 
Сверху