Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Света, абсолютно все, что мы делаем, может задевать других людей! Вот вы вышли из дома в хорошем настроении, в новых туфлях и с хорошей прической - и этого кого-нибудь задело. :lol: Но мораль тут ни при чем.
Т.е., к морали вы относите только то, за что нельзя наказать административно или уголовно.
Отнюдь. Может и совпадать. Растлевать несовершеннолетних и аморально (в большинстве цивилизованных стран), и противозаконно.

Вот неплохое определение:
Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — [здесь] общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающая из этих представлений
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Связь певицы А.Б. с молчелом может кому-то не нравиться, но при этом она никому не несёт вреда, но обществом может восприниматься как аморальное поведение. Здесь понятно.
А как тогда назвать ситуацию, когда человек наносит кому-то моральный вред, например, оскорбляет, клевещет и т.п.? Или этот вред считается не моральным, а как-то по-другому называется?
Сама что-то запуталась в этих понятиях...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

За оскорбление и клевету можно и под суд угодить, между прочим, и хорошо так огрести за моральный ущерб. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот на мой взгляд, эти два варианта сильно друг от друга отличаются. Странно, что они определяются одним и тем же понятием...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне уже становится интересно, когда к странице, эдак, 150-ой перетрут влияние ахалтекинцев на ЧКВ и орловцев, каким будет следующий предмет спора? :lol: У кого какие идеи?))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Мне уже становится интересно, когда к странице, эдак, 150-ой перетрут влияние ахалтекинцев на ЧКВ и орловцев, каким будет следующий предмет спора? :lol: У кого какие идеи?))
Ну, есть еще много других пород! Можно выяснять влияние текинцев и на них тоже ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что-то мне подсказывает, что жуть как захламленная тема про текинцев - совсем не эта. Вы не заметили?
Так же, как и то, насколько далеко все ушли от предмета, озвученного топикстартером :)
Есть большое желание объединить как минимум эти две темы в одну...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тань, ну это же Флейм по определению! Уж тут-то можно развернуться и пофлудить? :mrgreen: Если и здесь надо темы придерживаться, то у нас получится какой-то слишком заорганизованный флейм!
Вот в Трибуне в теме о безграмотности тренеров обсуждают рыбок аквариумных... так что и ту тему тоже нужно сюда.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да это вообще просто прекрасная тема! И она прямо противоречит известному правилу: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Здесь прямо всё наоборот - хотели как хуже, а получилось как лучше)
И вместо того, чтобы флудить в трибуне, можно высказать своё мнение, не относящееся к теме, здесь))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Щас обсуждать нечего. Ну вот Кониспорт в теме про башкирцев спросил, зачем нужен ахалтекинец. :mrgreen:
А жаль, что темой промахнулся, там бы ему Шаэль ответил. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
не оправдываем мы звание законченных сплетниц :mrgreen:
Вот и я о том же :lol:

то у нас получится какой-то слишком заорганизованный флейм
да не, я не к тому, я к тому что вы сами-то не путаетесь в какой теме что написали и кто вам в какой из них ответил? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Trof написал(а):
да не, я не к тому, я к тому что вы сами-то не путаетесь в какой теме что написали и кто вам в какой из них ответил? :lol:

Сомневаетесь в нашем таланте и профессионализме? :evil: 8) :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Trof написал(а):
я к тому что вы сами-то не путаетесь в какой теме что написали и кто вам в какой из них ответил? :lol:
гг, давайте, чтобы никто не путался, весь форум в одну тему сольем :D Тогда точно никаких проблем - кто с кем и где разговаривал - не будет :))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
давайте, чтобы никто не путался, весь форум в одну тему сольем :D
О, мудрая женщина! :lol: так и сделаю вечерком ;) :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А не боитесь, что это вконец подорвёт здоровье людей, которые подвержены влиянию смены времён года? :cry:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Для них индивидуально могу создать тему "весенне-осеннее обострение" :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Trof написал(а):
Для них индивидуально могу создать тему "весенне-осеннее обострение" :lol:
и слить туда весь форум :lol: :lol:
 
Сверху