Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

та это разве обострение :mrgreen: пока весна совсем не чувствуется. но не к добру это затишье, не к добру! :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тань, в этой теме люди в большинстве собрались бывалые и психически устойчивые, так что в случае чего - подмогем. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну что, добьем сегодня до 50-й?
Кого бы обсудить?
Может меня? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Запросто!
Как это Наглый Чайник умудряется столько времени проводить на форумах? И во всё вникать?!
Это не один человек, а коллектив авторов.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Эй, а где все??? :roll:

Ну, Чайник-то - понятно, её обсуждаем :lol: "за спиной", :mrgreen: (кстати, а кто должен ссылочку ей кинуть?) :roll:

А остальные где? :?: Опять в теме текинцев?.. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Везде полное затишье.
Весна отступила, снова холодно (у нас так). В темах народу мало.
По моск.времени уже полночь, а у нас - только 22 часа, тут бы и поболтать, да не с кем.
Пойду читать приключения.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Как это Наглый Чайник умудряется столько времени проводить на форумах? И во всё вникать?!
Это не один человек, а коллектив авторов.
Ой та в че она там вникает. Чайник со свистком. Все на что способна - тупо висеть в онлайне, иногда попадая по клавишам. Причем безграмотно!

А может, за ней стоит группа спонсоров? :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

делюсь прекрасным:

[url=http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=2765&start=500:h31zq5qz]Матильда с Лошаденка[/url] написал(а):
Что-то у меня весеннее обострение. Почитала прокони. Вспомнила про всем известное "русские глазами американцев". Дле тех, кто не знаком с данным шедевром:

— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

А теперь типичный спортсмен глазами обывателя, впервые зашедшего на конные сайты. По мотивам некоторых особо актуальных тем. Бред полный, прошу считать игрой моего больного воображения и всерьез не принимать... : crazy

Манеж. Ночь. Тренировка.
-Тренер, мне кажется мои 15-ти сантиметровые шпоры недостаточно испачканы лошадиной кровью! Я комплексую, надо мной другие спортсмены в раздевалке смеются.
- Не волнуйся, я купил томатную пасту. И перестань наконец путаться в поводьях! Их там всего-то от мундштука, повода и двух скользячек! Бездарность.
- У меня всего 10 пальцев. А еще два хлыста с шипами держать.
- Перестань ныть! Лучше прыгни сразу с места во-о-он ту метровую стенку. А-то вышли целых 4 минуты назад, и все шагаете. И не вздумай отдавать руку!
- Тренер, я хочу на соревнования. Мне кажется, моя беспородная Катька, неделю назад привезенная из колхоза «Неверный путь» и заезженная час назад в леваде пьяным конюхом, вполне себе готова! И даже почти не падает, идя шагом по прямой.
- Соревнования – это отлично. Но у нас много конкурентов. Например, любительская команда поклонников ахалтекинцов! Они у них там все жеребцы и незаезженные, так что Катьке придется туго. Ну ничего, мы ее допингом накачаем. Как раз купил плитку гематогена для этих целей.
- Кстати о еде. Мы доели моего предыдущего коня Ваську? Он там, в холодильнике на верхней полке лежал. Что-то пельмешек захотелось.
- Доели, конечно. Вот как на предыдущих соревнованиях нашего клуба «Ушастый упырь» Васька отказался прыгать два метра – вот тем же вечером и съели. Ах, да ты не помнишь, ты опять пьяный в навозной куче лежал.
- Ммм, так вот почему я на другой день Катьку купил. Пьяный был. Трезвый никогда б такую красивую лошадь не выбрал. Она хромает на все четыре, и поэтому выглядит здоровой, но дерганой! А почему это мы ее до сих пор лопатой по спине не отходили?
- Потому что она лопату отняла и съела. Мы же ее решили не кормить, чтобы тоже на ахелтекинца похожа была. Это отвлечет команду жеребцов-конкурентов.
- Тренер, а можно мы сегодня вместо 5 часов будем тренироваться 4,5? Хочу потом еще с Катькой в руках позаниматься. Специально для этих целей купил веревочный недоуздок из колючей проволоки и ядовито-фиолетовый тент. Катька должна быть безопасной и готовой ко всему лошадью.
- Перестань маяться дурью, мы лучше ей валерьянки подаем. Поверь своему старому и мудрому тренеру – ничто так не делает лошадь безопасной, как чтение ей вслух книги о вкусной и здоровой пище. Раздел «блюда из конины».
- Ваське не помогло.
- Васька был глухой и слепой. Эх, все-то 30 лет коню было. И его трагическая кончина перед двухметровым препятствием была полной неожиданностью. Тем более тот перелом почти зажил…И вообще, хватит трепаться, давай езжай схему большого приза! А я пока за ружьем схожу. Импульс лошадке придавать…
Автор - Матильда http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopi ... &start=500
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Зюлейка написал(а):
Как это Наглый Чайник умудряется столько времени проводить на форумах? И во всё вникать?!
Это не один человек, а коллектив авторов.
Ой та в че она там вникает. Чайник со свистком. Все на что способна - тупо висеть в онлайне, иногда попадая по клавишам. Причем безграмотно!

А может, за ней стоит группа спонсоров? :shock:
Дожили! :lol: :lol: :lol: Чайнику приходится самой себя обсуждать!!! :mrgreen:

Нарооооооод! Не отлыниваем!!! :twisted:
...
Прочитала... Чёт мне не смешно... :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А что делать тем кто почти не знает Чайника? :cry:


Аааа, я рыдала!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
А что делать тем кто почти не знает Чайника? :cry:
А я Чайника совсем не знаю... :roll:

Но, почему бы и не пообсуждать, тем более сама напросилась!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот так вот отлучишься из сети на недельку и столько интересного сразу пропустишь. :cry: (почему нет рыдающего в голос смайлика?)
Чтобы Чайника обсуждать хоть ссылок покидайте что ли. Что обсуждать, конкретно. А то я ее тоже не знаю.

делюсь прекрасным:
Очаровательно. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
А что делать тем кто почти не знает Чайника?
Ну так это обстоятельство ничуть не помешало другим обсуждать тех, кого они не знают. :mrgreen: Помню на лошаденке был забавный спор, одни прибывали в полной уверенности, что тренер у меня заочный, другие обратили внимание на то, что заочно конь из рук тренера морковку есть не мог. Забавно было наблюдать за подобным обсуждением. :lol:
Наглый Чайник написал(а):
да включите уже фантазию, наконец!
А зачем фантазию? Зачем чайника не с того не с сего. Вот например на лошаденке есть открытое письмо СЕ, кто что думает по поводу этого письма?
Charly написал(а):
Чтобы Чайника обсуждать хоть ссылок покидайте что ли. Что обсуждать, конкретно. А то я ее тоже не знаю.
http://loshadenok.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1952 Там много удивительного, очевидного и невероятного.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Вот например на лошаденке есть открытое письмо СЕ, кто что думает по поводу этого письма? Там много удивительного, очевидного и невероятного.
Актуальностью 2009 года...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Актуальностью 2009 года...
А какое это имеет значение? Имхо, оно стоит внимания и сегодня.
Летучая я написал(а):
Чувствуется Ваше весеннее настроение :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Боссьён написал(а):
Актуальностью 2009 года...
А какое это имеет значение? Имхо, оно стоит внимания и сегодня.
Что-то даже там обсуждение заглохло аж 4 года назад. И только на ваш взгляд именно сегодня это стало вновь актуально :mrgreen:
Хто поддержит наступающую весну? :mrgreen:
 
Сверху