Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сэнди написал(а):
А зачем фантазию? Зачем чайника не с того не с сего. Вот например на лошаденке есть открытое письмо СЕ, кто что думает по поводу этого письма?
А Чайник сама напросилась! Воть!
Но вообще, действительно, давайте лучше ни с того ни с сего обсудим письмо 2008 года. :)
Инициатива наказуема - Сэнди, начинайте! А то без Вас обсуждение как-то не начинается.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Вот например на лошаденке есть открытое письмо СЕ, кто что думает по поводу этого письма?
Давайте, давайте :) Очень интересно ваше мнение :) (Есть, правда, ньюанс, для тех, кто немного слоупок - это письмо было выложено не только на лошаденке, но и на проконях, более того, на проконях оно чуть ли не год в трибуне прикрепленной темой провисело. Но вдруг у кого-то еще осталось, что сказать по этому поводу, вы не стесняйтесь, Сэнди, вперед)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Ну так это обстоятельство ничуть не помешало другим обсуждать тех, кого они не знают. :mrgreen: Помню на лошаденке был забавный спор, одни прибывали в полной уверенности, что тренер у меня заочный, другие обратили внимание на то, что заочно конь из рук тренера морковку есть не мог. Забавно было наблюдать за подобным обсуждением.
вот именно! Сэнди права. Со ссылками и дурак обсудит. А вы попробуйте так ;)

Charly написал(а):
Чтобы Чайника обсуждать хоть ссылок покидайте что ли. Что обсуждать, конкретно. А то я ее тоже не знаю.
вэлкам: http://vk.com/id1209011 :twisted:
Ну, или сюда
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Charly написал(а):
Чтобы Чайника обсуждать хоть ссылок покидайте что ли. Что обсуждать, конкретно. А то я ее тоже не знаю.
вэлкам: http://vk.com/id1209011 :twisted:
Ну, или сюда
Ну, я не знаю, что там обсуждать... Ну, если только:

А!!!!!!!1 Сиськи-то накладные!!!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Есть, правда, ньюанс, для тех, кто немного слоупок - это письмо было выложено не только на лошаденке, но и на проконях, более того, на проконях оно чуть ли не год в трибуне прикрепленной темой провисело
Фи, и за это время там даже не добрали 100 страниц. :) Километровых простынь от Сенди по существу вопроса там явно не хватает. :!:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И вот эта эффектная женщина (фото в дневнике) и есть Наглый Чайник?!
Я бы с такой внешностью на форумах не сидела.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
Есть, правда, ньюанс, для тех, кто немного слоупок - это письмо было выложено не только на лошаденке, но и на проконях, более того, на проконях оно чуть ли не год в трибуне прикрепленной темой провисело
Фи, и за это время там даже не добрали 100 страниц. :) Километровых простынь от Сенди по существу вопроса там явно не хватает. :!:
а на лошаденке вообще всего-то 24 страницы :( Да, как-то кисло.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
И вот эта эффектная женщина (фото в дневнике) и есть Наглый Чайник?!
Я бы с такой внешностью на форумах не сидела.
А она и не сидит. Здесь за нее робот посты пишет. :wink:
Вы считаете, что на форумах только уродки сидят?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не уродки (в основном), а скромные, застенчивые, которым легче писАть "простыни" на форумах, чем показать себя в реальной жизни.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
И вот эта эффектная женщина (фото в дневнике) и есть Наглый Чайник?!
в этом месте я обычно демонически (с) Матильда ржу...
Я бы сделала фотку с утра ненакрашенную, но переживаю за здоровье народа... :twisted:

Rovena написал(а):
А!!!!!!!1 Сиськи-то накладные!!!!!
отлично! процесс пошел. Кто больше? :mrgreen: В смысле давайте еще идеи.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
Инициатива наказуема - Сэнди, начинайте!
Ну вот, только я с чипсами тут расположилась....(мечтательный смайлик в мягких тапочках). Да там всего хватает. Даже виртуальная дележка принадлежащих ему лошадей началась. Вот только выволакивать все и расписывать, ну если только как нибудь потом, под настроение.
Rovena написал(а):
Есть, правда, ньюанс, для тех, кто немного слоупок - это письмо было выложено не только на лошаденке, но и на проконях, более того, на проконях оно чуть ли не год в трибуне прикрепленной темой провисело.
Для тех, кто немного слоупок, обсуждение должно быть равнозначным и предметным. Обсуждаемый участник должен обсуждаться согласно своей писанине :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Анюта57 написал(а):
Инициатива наказуема - Сэнди, начинайте!
Ну вот, только я с чипсами тут расположилась....(мечтательный смайлик в мягких тапочках). Да там всего хватает. Даже виртуальная дележка принадлежащих ему лошадей началась. Вот только выволакивать все и расписывать, ну если только как нибудь потом, под настроение.
Не, ну я так не играю! (с)

Сенди написал(а):
Rovena написал(а):
Есть, правда, ньюанс, для тех, кто немного слоупок - это письмо было выложено не только на лошаденке, но и на проконях, более того, на проконях оно чуть ли не год в трибуне прикрепленной темой провисело.
Для тех, кто немного слоупок, обсуждение должно быть равнозначным и предметным. Обсуждаемый участник должен обсуждаться согласно своей писанине :wink:
Я! Я слоупок! Для тех кто в танке, можно пояснить кого именно предлагается обсудить "согласно своей писанине" по мотивам того открытого письма? И что значит "равнозначным и предметным"? И где было неравнозначное и непредметное? Не, ну я точно слоупок.
Ничего не понимаю! (с)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
Я! Я слоупок! Для тех кто в танке, можно пояснить кого именно предлагается обсудить "согласно своей писанине" по мотивам того открытого письма? И что значит "равнозначным и предметным"? И где было неравнозначное и непредметное? Не, ну я точно слоупок.
Ничего не понимаю! (с)
подписываюсь. мне дайте две.
Пойти что ли перечитать открытое письмо... *задумчиво*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Не уродки (в основном), а скромные, застенчивые, которым легче писАть "простыни" на форумах, чем показать себя в реальной жизни.
Ой. Если б вы жили не в Одессе, а в Москве или Питере, то точно бы знали, что к проконницам это не относится ни в малейшей мере! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
подписываюсь. мне дайте две.
Пойти что ли перечитать открытое письмо... *задумчиво*
А я перечитала. Правда, 97+24 страницы не осилила, перечитала начало. Не помогло.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Если кого то обсуждать, то писанина обсуждаемого будет пожалуй не лишней. А в письме, там перлов хватает. Я не имела ввиду конкретно Наглого Чайника, я имела ввиду всех участников письма. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дамы! Что у вас со знанием интернет-сленга вообще? Термин "Слоупок" - обычно подразумевает не "глупый", не "плохо соображающий" - это именно "все пропустивший", "медленный".

p-1.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Если кого то обсуждать, то писанина обсуждаемого будет пожалуй не лишней. А в письме, там перлов хватает. Я не имела ввиду конкретно Наглого Чайника, я имела ввиду всех участников письма. :wink:
обидно. а я думала, все внимание тока мне.
Ну, и какие перлы, я, как участник письма, там выдала? поделитесь секретом. ;) Если получится :mrgreen:
 
Сверху