Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Аха, и я тоже хочу перлов! (Не путать с перловкой, я ее как раз не хочу. :wink: )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%EE%F3%EF%EE%EA
<вырезано цензурой>
KidRock_01.gif
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Зюлейка написал(а):
Не уродки (в основном), а скромные, застенчивые, которым легче писАть "простыни" на форумах, чем показать себя в реальной жизни.
Ой. Если б вы жили не в Одессе, а в Москве или Питере, то точно бы знали, что к проконницам это не относится ни в малейшей мере! :lol:
Вот-вот! Я уже хотела сильно удивиться и возразить, но вы меня опередили!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Зюлейка написал(а):
И вот эта эффектная женщина (фото в дневнике) и есть Наглый Чайник?!
в этом месте я обычно демонически (с) Матильда ржу...
Я бы сделала фотку с утра ненакрашенную, но переживаю за здоровье народа... :twisted:

Rovena написал(а):
А!!!!!!!1 Сиськи-то накладные!!!!!
отлично! процесс пошел. Кто больше? :mrgreen: В смысле давайте еще идеи.
Придется сделать, а то только накладные сиськи и остается обсуждать.)))
Дневник еще прочитать надо - это долго.))))
А по фото получается, что Чайник просто красавица - куда деваться и что обсуждать?.)))

Письмо читала. Что обсуждать не поняла - Сэнди Вам начинать видимо придется раз предложили эту тему.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
а то только накладные сиськи и остается обсуждать.)))
ну там вопрос открыт. накладные или нет ;) У меня есть версия, что таки настоящее... Ровена против. Ждем еще голосов.

Зюлейка писал(а):
Не уродки (в основном), а скромные, застенчивые, которым легче писАть "простыни" на форумах, чем показать себя в реальной жизни.
полностью согласна. так и есть - я сама скромность и застенчивость. а еще, я быстро печатаю. даже с накладными ногтями, хотя из-за них ашипки дикие вылазят. :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я припоминаю у Чайника еще конфуз был. Помню-помню! На одном выступлении змея оказалась поддельной! Ай ай ай
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник ну есть вариант окончательно расставить все точки над i. :roll: Мужчины будут в восторге.)))) Останется только обсудить свои или пришытые.))))

Rovena написал(а):
я припоминаю у Чайника еще конфуз был. Помню-помню! На одном выступлении змея оказалась поддельной! Ай ай ай
Серьезно? :shock: Позор!!! Как можно с поддельной змеей. Тут невольно заподозришь в поддельности все остальное. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Так она сам змея. Зачем ей конкурентка? :P
пришла Пакость и спалила! :evil:
ШОК! Чайника раскусили!!! Только у нас и только сегодня настоящее фото НЧ!!!
zrbIsPPb8mA.jpg


Charly написал(а):
Серьезно? :shock: Позор!!! Как можно с поддельной змеей. Тут невольно заподозришь в поддельности все остальное.
может версия, что Чайника не существует, а это просто коллектив авторов, - верна? :shock:
То-то Чайник вечно Натуралхорсменшип ругает. Не любит, панимаешь, натуральность.

Сэнди. Предлагаю развивать тему про письмо дальше ;)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
[
ШОК! Чайника раскусили!!! Только у нас и только сегодня настоящее фото НЧ!!!
zrbIsPPb8mA.jpg


Charly написал(а):
Серьезно? :shock: Позор!!! Как можно с поддельной змеей. Тут невольно заподозришь в поддельности все остальное.
может версия, что Чайника не существует, а это просто коллектив авторов, - верна? :shock:
То-то Чайник вечно Натуралхорсменшип ругает. Не любит, панимаешь, натуральность.
Ну вооот!! Вооот!! На фото-то сисек не наблюдается!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

точно!!! накладные, теперь никаких сомнений. Но без сисек тему нам не раскрутить. ((((
Признавайтесь, есть у кого настоящие? Фото в студию!

Чайник *старательно делает вид, что не подозревает о том, что ее обсуждают за спиной*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

:mrgreen:
Вооооот! Процесс пошёл! :lol: :lol: :lol:

8) Догоним и перегоним Ам... , тьфу, - ахалтекинскую тему!!! :!: (смайлик с лозунгом) :mrgreen:
Ржавая Дикая написал(а):
маркиса написал(а):
Ну вооот!! Вооот!! На фото-то сисек не наблюдается!
Да там и ж-пы нет :shock:
Да и вместо мозга - вата! :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Только у нас и только сегодня настоящее фото НЧ!!!
*Внимательно рассматривает фото*
А Чайник и верхом ездить не умеет между прочим... Ни тебе пяток, которые вниз надо, ни рук мягких, даже поясница, чтобы расслаблять видится сомнительной. Без ж*пы-то. :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А ещё Чайник занимается восточными танцами, воть )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

tekinka007 написал(а):
А ещё Чайник занимается восточными танцами, воть )
в контексте отсутствия жизненно важных выпуклостей и явной неспособности опустить пятку вниз ввиду ее отсутствия, это уже не важно :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну зачем же ограничивать себя в обсуждении только пяткой и выпуклостями? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Думается мне, что в восточных танцах пятка не главное! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

tekinka007 написал(а):
Ну зачем же ограничивать себя в обсуждении только пяткой и выпуклостями? :D
Действительно, чейта все на экстерьере зациклились? У Чайника, между прочим, богатый внутренний мир есть :mrgreen: Там живет лень, жаба и хомяк. :mrgreen:
Когда лени не удается откосить от работы, хомяк становится особенно активен. Жрет все, но особенно любит шашлык и семечки. Жаба милое и добросовестное существо. Правда, при посещении авторынка, компьютерных магазинов и магазинов техники резко впадает в крепкий здоровый сон. Проснувшись, делает вид, что ничего не помнит.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Народ, я, конечно, сис*ки и ж*пы могу стерпеть, но боюсь что наступит момент и начну банить. Внятно?
 
Сверху