Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прям-таки стесняюсь спросить, что ж это у Чайника за работа такая, что если откосить не удается приходится жрать? :roll: Мне б нв такую устроиться... Хотя боюсь меня тогда разнесет.))

Trof надеюсь это касается только употребления неприличных слов...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Троф, поддерживаю. Я таки за внутренний мир.

Charly написал(а):
Прям-таки стесняюсь спросить, что ж это у Чайника за работа такая, что если откосить не удается приходится жрать?
:twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, ну я могу предположить два варианта - дегустатор или отведыватель блюд. Второе небезопасное ибо подразумевает вероятность отравления. Тогда остается только гордиться человеком избравшим столь опасный жизненный путь.
Хотя если подумать и дегустировать даже в хорошем ресторане может оказаться небезопасно - мало ли чего там повар наваяет.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кто теряется в догадках о работе НЧ - ну посмотрите на фото-то внимательно! :wink: У красивущей женщины куча фото в танцевальных костюмах.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Троф, поддерживаю. Я таки за внутренний мир.
Можно подумать внутренний чище внешнего. Между прочим, кхэммм... фекалии как раз там и образуются :P
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин, бабуля!! ты опять все испортила!! :twisted: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну Пакость :mrgreen: Выкрутилась таки! Извращенка!!!

С хомяченьем все просто. Еда помогает успокоиться и расслабиться после работы. А еще во время еды я не обязана ничего делать. Т.е. когда усталая думаешь, а не убрать ли комнату, сразу хочется пойти и че-нить съесть.
"ну я же ем! вот поем, тогда пойду убирать..."

Народ, кстати, кто хочет похудеть и у кого нет гипертонии и заболеваний органов дыхания, бодифлекс - наше фсе! Я долго не могла поверить, что действительно похудела, т.к. вроде костюмы так же сидят, когда худею, лифы становятся великоваты. А тут еле влазию в них, а мне все говорят - ты подтянулась и похудела.
Но вчера я вдруг решила попробовать влезть в те джинсы, в которые в декабре, увы, мне влезть не удалось. Я проскочила в них со свистом!!!
Кому надо, вот толковый сайт, там про бодифлекс тоже есть. Нужно сначала прочитать книгу. Потом обязательно посмотреть видео Грир Чайлдерс.
Самое главное. При диетах сначала худеет лицо, грудь, руки... но никогда - живот! А тут Грир пишет, что если мы можем подкачать нужные мышцы, почему бы нам так же не похудеть в том месте, в котором нужно. И это работает! Я в радостном афиге второй день. Бонусом идет прибавка сил, море энергии. И заниматься действительно нужно минут 15 в день, не обязательно делать весь комплекс упражнений, можно их чередовать. Вот!

Всех с праздником, будьте красивыми, здоровыми, умными и очень, очень богатыми! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Кто теряется в догадках о работе НЧ - ну посмотрите на фото-то внимательно! :wink: У красивущей женщины куча фото в танцевальных костюмах.
Во время танцев есть сложновато, я проверяла.)))) Значит это не основная работа!)))

А еще во время еды я не обязана ничего делать. Т.е. когда усталая думаешь, а не убрать ли комнату, сразу хочется пойти и че-нить съесть.
У меня тут все по классике "если зочешь поработать, ляг поспи и все пройдет", если не хочешь, то тоже поспать невредным получается.)))))

А сайтик между тем поизучаем.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Значит это не основная работа!)))
основная. а ем я после ))))))))) хотя, сейчас уже ем и днем. просто в меру. помогает есть в меру вода. за полчаса до еды пьем стакан. потом уже не хочется грохнуть в тарелку полкастрюли )))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Charly написал(а):
Значит это не основная работа!)))
основная. а ем я после ))))))))) хотя, сейчас уже ем и днем. просто в меру. помогает есть в меру вода. за полчаса до еды пьем стакан. потом уже не хочется грохнуть в тарелку полкастрюли )))))))
Счастливая... Я за полчаса до еды. И перед едой. И во время еды... Но если хочется жрать никакая вода не спасает.))))
По ночам кстати лучше получалось питаться. Чтоб и не голодать и не расползатьсч.
Ну и работа у меня менее подвижная.))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Счастливая... Я за полчаса до еды. И перед едой. И во время еды... Но если хочется жрать никакая вода не спасает.))))
ну, у меня все-таки мотивация сильная. мне ж за это деньги платят )))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Самая лучшая диета под названием гастрит :lol:

И кстати, что вы тут за комедию из серьёзной темы устроили? :evil: Народу нужны скандалы, интриги, расследования!!! А не показушное обсуждение Чайника, которая заранее на всё согласна :? Требую свежего мяса в теме!!! :evil: :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник, деньги хорошая мотивация. Хотя я при хорошей физической нагрузке обычно и есть не хочу. Когда коня по три раза в день работала - очень хорошо похудела потому как уставала и жрать уже не тянуло.))))

Нелля, гастрит говорят болезненный. Так что нафиг такую диету.

А серьезного никто не пишет ничего... Все какие-то мирные.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Товарищи, кто хочет похудеть, надо просто меньше есть)
Вот просто меньше) Меньше порции по размеру, меньше раз в день. Без перекусов в промежутках. Желудок постепенно привыкает к такому режиму, и есть хочется уже меньше со временем.
А мне ещё работа помогает. Если надо что-то объемное сделать, как засядешь, уже не до еды.
Про физическую нагрузку не говорю - она тоже должна быть) Я вот по лестницам обычно пешком хожу) По эскалатору на Тимирязевской часто наверх пешочком поднимаюсь) Эскалатор на Комсомольской для меня - вообще семечки) И ВЕ)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Я вот по лестницам обычно пешком хожу) По эскалатору на Тимирязевской часто наверх пешочком поднимаюсь) Эскалатор на Комсомольской для меня - вообще семечки)
Я тож ходила. А потом суставы полетели. Так что ну нафиг эти ваши лестницы и эскалаторы)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Charly написал(а):
Хотя я при хорошей физической нагрузке обычно и есть не хочу. Когда коня по три раза в день работала - очень хорошо похудела потому как уставала и жрать уже не тянуло.))))
блин, мне был так! )))) Я бы тогда была дистрофиком последние два месяца ))))

Летучая я написал(а):
Меньше порции по размеру, меньше раз в день. Без перекусов в промежутках. Желудок постепенно привыкает к такому режиму, и есть хочется уже меньше со временем.
очень все индивидуально. мне наоборот помогают перекусы. как только чувство голода появилось - что-нибудь сточить надо.

Нелля написал(а):
А не показушное обсуждение Чайника, которая заранее на всё согласна :? Требую свежего мяса в теме!!!
я??? согласна на все??? Да с чего вы взяли? как вообще посмели подумать???
Сэнди обещала мясо, т.е. открытое письмо, но слилась. А за нее отдувайся :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот если бы вы, НЧ, так нагло не отвлекали бы на себя внимание, Сенди с письмом может и не слилась бы :evil: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Сэнди обещала мясо, т.е. открытое письмо, но слилась. А за нее отдувайся
Наглый Чайник, я не обещала мясо, я предлагала письмо обсудить. С тех пор, как оно было написано, прошло достаточно времени. И может быть сами писатели сего уже как то иначе смотрят на эту писанину? Я например не могу понять, зачем оно писалось вообще. По моему решить подобные вопросы проще общаясь лично с человеком, а подобная писанина в итернете может лишь дать выход эмоциям в данном случае. И с мой точки зрения не самый удачный выход.
З.Ы. Дамы, с праздником!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Сэнди обещала мясо, т.е. открытое письмо, но слилась. А за нее отдувайся
Наглый Чайник, я не обещала мясо, я предлагала письмо обсудить. С тех пор, как оно было написано, прошло достаточно времени. И может быть сами писатели сего уже как то иначе смотрят на эту писанину? Я например не могу понять, зачем оно писалось вообще. По моему решить подобные вопросы проще общаясь лично с человеком, а подобная писанина в итернете может лишь дать выход эмоциям в данном случае. И с мой точки зрения не самый удачный выход.
З.Ы. Дамы, с праздником!
В этой теме нет тех, кто то письмо писал. Так что вряд ли они именно тут скажут, изменилось ли что в их мнении.
По поводу же деления лошадей. :) Когда мы переезжали с таганки, именно так все взяли себе лошадей матадора, во временную аренду. Часть по факту выкупили, часть вернули в толстопальцево. Я иногда с ужасом представляю, что бы было, если бы я свою кобылу не выкупила, а вернула бы её туда, в те условия :|
И, да, как я понимаю, письмо было написано после не одного месяца личного общения.
 
Сверху