Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да этот момент я как то упустила увлечённая идеей)) в мышцах вполне себе есть нервные окончания))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

попоробую сейчас найти. совсем название из головы вылетело((
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Предлагаю уйти от перчаток и пообсуждать меня :mrgreen:
http://vk.com/alena_amazonka

Даже тему дам - езда и прыжки в босоножках :lol:
NqZT7A5TgRs.jpg


3W2gRg6eTxE.jpg


А заодно летом подразнюсь :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Опять они летом дразнятся. :twisted:

А еще совершенно не умеют подавать тему для обсуждения. Ну что это такое? Ну езда, ну в босоножках. Как минимум надо завести тему в жанре "только езда в босоножках спасет мир, а все, кто ездят в сапогах ничего в этой жизни не понимают!" Тогда и поговорим.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Опять меня неправильно поняли. Я не имела ввиду что хамство равно искренности, и что я его оправдываю. Я имела ввиду, что вежливо и намеренно нанесённая обида или оскорбление ничуть не лучше открытого хамства. И конструктив беседы после таких "шпилек" пропадает так же как и после хамства. Всё внимание сразу переключается на то, какбы кого поаккуратнее, в рамках приличия, но поддеть.
А почему я завела эту тему - потому что такой стиль общения на форумах очень популярен и никем не осуждается. А осадок от него у меня часто остаётся неприятным. Кстати, я согласна с первым ответом Сенди на тему вежливости. Правда дальше пошли большие проблемы с доказательной базой))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
только езда в босоножках спасет мир, а все, кто ездят в сапогах ничего в этой жизни не понимают!
Нууу, можно и так :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я все-ж про перчатки)) я не знаю,отсутствие каких там нервных окончаний мешает Сенди...но вот..всегда восхищалась людьми с чувствительными пальцами. Мне мешает даже тончайшая резина медицинских перчаток(не лошадью управлять,конечно)). И если предстоит операция или родовспоможение,то прощай,маникюр! Стригу ногти до мяса,заливаю руки тоннами дезинфектанта..руки от этого всего выглядят неотразимо,но в перчатках не могу,как ни старалась. Можно,конечно,возразить,что в наших с Сенди случаях перчатки можно приравнять к причиндалам известного танцора.... :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Cэнди, в ваших рассуждениях есть одна большая ашипка. повод давит на перчатку, а перчатка давит на кожу! Так что с тактильными ощущениями все ок, даже, если бы в мышцах не было бы нервных окончаний :mrgreen:
Наглый чайник, если бы все было именно так. Как по Вашему, в интимных вопросах действует такой же механизм и давление передаваемое резино-техническогму изделию не является помехой?
Нелля написал(а):
Опять меня неправильно поняли. Я не имела ввиду что хамство равно искренности, и что я его оправдываю. Я имела ввиду, что вежливо и намеренно нанесённая обида или оскорбление ничуть не лучше открытого хамства. И конструктив беседы после таких "шпилек" пропадает так же как и после хамства. Всё внимание сразу переключается на то, какбы кого поаккуратнее, в рамках приличия, но поддеть.
А почему я завела эту тему - потому что такой стиль общения на форумах очень популярен и никем не осуждается. А осадок от него у меня часто остаётся неприятным. Кстати, я согласна с первым ответом Сенди на тему вежливости. Правда дальше пошли большие проблемы с доказательной базой))
Нелля, лично я с Вами согласна.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
в интимных вопросах действует такой же механизм и давление передаваемое резино-техническогму изделию не является помехой?
Ээээм... Я бы не сравнивала

И это, Trof я думаю не понравится... :roll:

Упд. Ну вооот, не оправдываете вы, дамы, звание сплетниц... Или вы там втихаря меня на Лошаденке обсуждаете? Тогда требую ссылку! :evil:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот это да :shock: :lol: .аppl.)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гы))) Всегда считала, что именно Галлу и прочим еще могут помешать перчатки, потому что они могут помешать почувствовать малейшее натяжение повода... Перчатка возьмет на себя часть давления и до пальцев всадника дойдет слабое натяжение. Но это когда реально - на кончиках пальцев управление идет, слабейший, легчайший контакт.
А когда чайника с плаца утаскивает лошадь-жирафа, то пусть чайник хоть в варежках будет - он прекрасно почувствует силу натяжения повода. Это настолько очевидно лично для меня, что ...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Но это когда реально - на кончиках пальцев управление идет, слабейший, легчайший контакт.
Возможно я что то не понимаю, но мне казалось, что это идеал, к которому нужно стремится. К управлению на пальчиках, и силой мысли.
Oktoberfest написал(а):
это я о том посте,что как раз перед вашим))
Да, перечитала, что то я забавное написала, так что из написаного и понять сложно, что хотел сказать автор. Ну да ладно, должно же быть что то забавное в теме, что разрядит обстановку. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Oktoberfest написал(а):
А я все-ж про перчатки)) я не знаю,отсутствие каких там нервных окончаний мешает Сенди...но вот..всегда восхищалась людьми с чувствительными пальцами. Мне мешает даже тончайшая резина медицинских перчаток(не лошадью управлять,конечно)). И если предстоит операция или родовспоможение,то прощай,маникюр! Стригу ногти до мяса,заливаю руки тоннами дезинфектанта..руки от этого всего выглядят неотразимо,но в перчатках не могу,как ни старалась. Можно,конечно,возразить,что в наших с Сенди случаях перчатки можно приравнять к причиндалам известного танцора.... :mrgreen:
я думаю про танцора тут будет уместно))
ведь если я ничего не путаю в человеческой медицине перчатки обязательны? и как то справляются.
я знала дам которые в перчатках посуду мыть не могли)) типа не чувствуют чистая тарелка или нет. но ведь ерунда же? чисто вопрос привычки

Сенди написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Cэнди, в ваших рассуждениях есть одна большая ашипка. повод давит на перчатку, а перчатка давит на кожу! Так что с тактильными ощущениями все ок, даже, если бы в мышцах не было бы нервных окончаний :mrgreen:
Наглый чайник, если бы все было именно так. Как по Вашему, в интимных вопросах действует такой же механизм и давление передаваемое резино-техническогму изделию не является помехой?
ох чсэнди вас кто-то обманул.
в тех самых вопросах как раз не так важны натяжения и ослабления как температура и текстура
вы как то путаете совершенно различные вещи

Боссьён написал(а):
Гы))) Всегда считала, что именно Галлу и прочим еще могут помешать перчатки, потому что они могут помешать почувствовать малейшее натяжение повода... Перчатка возьмет на себя часть давления и до пальцев всадника дойдет слабое натяжение. Но это когда реально - на кончиках пальцев управление идет, слабейший, легчайший контакт.
А когда чайника с плаца утаскивает лошадь-жирафа, то пусть чайник хоть в варежках будет - он прекрасно почувствует силу натяжения повода. Это настолько очевидно лично для меня, что ...
ну а раз Галлу не мешает. то наверное говорить о перчатках как о помехе вообще бессмысденно))
и потом ведь на кончиках пальцев, а не на кончиках кожи пальцев
ну и какое такое давление на себя может взять тонкая перчатка для ВЕ :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Боссьён написал(а):
Но это когда реально - на кончиках пальцев управление идет, слабейший, легчайший контакт.
Возможно я что то не понимаю, но мне казалось, что это идеал, к которому нужно стремится. К управлению на пальчиках, и силой мысли.
пока будете искать помеху в перчатках так и не достримитесь

Oktoberfest написал(а):
это я о том посте,что как раз перед вашим))
Да, перечитала, что то я забавное написала, так что из написаного и понять сложно, что хотел сказать автор. Ну да ладно, должно же быть что то забавное в теме, что разрядит обстановку. :wink:
по моему вся тема более чем забавна

Grey Star написал(а):
Упд. Ну вооот, не оправдываете вы, дамы, звание сплетниц... Или вы там втихаря меня на Лошаденке обсуждаете? Тогда требую ссылку! :evil:
сами виноваты, хорошего повода не даёте)
а все претензии что мы там не оправдывавем к тем кто тему эту начал))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Боссьён написал(а):
Но это когда реально - на кончиках пальцев управление идет, слабейший, легчайший контакт.
Возможно я что то не понимаю, но мне казалось, что это идеал, к которому нужно стремится. К управлению на пальчиках, и силой мысли.
Я где-то обратное написала? Или вы как-то иначе поняли мою фразу?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да не,Сенди,у вас там как раз все понятно написано! И даже,наверное,правильно))Меня позабавило не написание,а само сравнение руки в перчатке,и того,чему "резино-техническое изделие" помехой может стать :) ну,то есть,"того самого" с пальцем))) причем,в буквальном смысле!/ Вера(kаrlа),да! В медицине обязательны. В ветеринарии допускается голая рука. Если бы меня пинком обязали только в перчатках,то,наверное,научилась бы,а пока-вот так..ну,не чувствую я того,что хотелось бы.
 
Сверху