Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, то женщину вытаскивают, которая потом оказывается длинноволосым мужиком, и избивают. То кричащие физиономии, к которым никак не хочется присоединиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Анюта57 написал(а):
А мне ни один не нравится. Второй и третий какие-то испуганно-растерянные.
Они же актёры, что просит фотограф, то и показывают. 8)
1. Марлон Брандо.
2. Лиам Нисон.
3. Рэйф Файнс.
Это понятно. Но я смотрю на конкретные фотографии. На этих конкретных фотографиях мне ни один из мужчин не нравится. Образы какие-то немужские совершенно на мой вкус.
Охотно верю, что он могут изобразить другой образ и тогда вполне возможно они на фотографии мне понравятся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
На этих конкретных фотографиях мне ни один из мужчин не нравится. Образы какие-то немужские совершенно на мой вкус.
А покажите, что нравится Вам?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сейчас попробую поискать, под рукой ничего нет.

UPD Хм... Начала поиски с попытки найти фотки этих 3 актеров, которые мне понравились бы больше. Но поняла, что кажется они мне вообще не нравятся. Хотя вот последний с короткой стрижкой сразу становится в 10 раз симпатичней, но все равно не особо нравится.

Пойду еще искать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Те же персонажи.
А так хорошо? (с) :mrgreen:

x_5a8fc0fb.jpg


n3GhNOwBFGc.jpg


22_top25greatestvillains.jpg

Я его боюсь! :shock:

Показывайте тех, кто нравится! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вторая партия фоток заметно лучше. ))) Хотя последняя не нравится.

Блин, сижу лопачу яндекс.картинки в поисках того, что нравится. Но "крокодил не ловится".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно, вот не киношный образ, а просто человек.

fPQ8rb3MpyQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая-то я капризная. Ничего мне, блин на фотках не нравится.

Ну вот пусть будет. Хотя, если б видела только фотку и не видела б фильмов, наверное, тоже скорей всего забраковала бы.
5683597_Sergey_Bodrov.jpg


Вот еще ничего:
1335803660112770.jpeg



Просто человек ничего, хотя тоже не цепляет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура! Добрые люди помогли мне найти аналогичную тему на другом форуме. Ща натаскаю оттуда фоток, которые нравятся.

f_17899337.jpg


YIUL000Z.jpg


hugh-laurie-20070419-242592.jpg


pevsov.jpg


А еще в той теме есть прекрасное)))) фото не-актера, но сюда я его тащить не буду. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина75 написал(а):
Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
То есть австралопитеков, питекантропов и прочих мы отсекаем, как ненужных? И даже википедию смотреть на тему того, как продвинулась археология после Дарвина, тоже не будем?
Ну я же говорю, каждый хочет, чтобы наука не мешала полёту его фантазии в этом вопросе. :mrgreen: Далеко не первый раз сталкиваюсь.
Летучая, ППКС :P . Вот-вот. Именно об этом я и говорю :lol: . Берем википедию за высшую научную истину, и вуаля: нашей картине мира ничто не угрожает, нам хорошо и комфортно, а люди с другим мнением просто верят в ненаучный бред :wink: ..
Прям скучно становится. Но ни разу не сомневалась, что тут же противники науки (в кои тут записалась Катерина75) отметят, что именно в этой теме википедия бесстыдно врёт. :lol: Это так ожидаемо, так предсказуемо....
Катерина, ну даже грустно уже как-то. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
А еще в той теме есть прекрасное)))) фото не-актера, но сюда я его тащить не буду. :lol:
это ты про кого?))

Летучая я
Лен, дело не в том что Википедия врёт. дело в том что наука тоже точно не уверенная в теме)) нет одной признанной всеми и безупречной теории)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Анюта57 написал(а):
А еще в той теме есть прекрасное)))) фото не-актера, но сюда я его тащить не буду. :lol:
это ты про кого?))
А там вроде всего одно фото не-актера. Танюша вешала. Иди ищи. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

блин злая ты) меня в собственный дневник оправляешь....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Готовлю дома варенье по одному рецепту. Все сделала верно, но мятно-лимонный все еще жидкий хотя я туда уже столько сахара кинула.
Актеры на фотках симпатичные все :)
Вчера первый раз канаву прыгала. Лошадь два раза обнесла, а на третий таки прыгнули. Мне понравилось)) Правда лошадь была не в восторге от голубого полиэтилена на манеже и прыгнуть уговаривали долго)) тренер сказал, что обносы это и моя вина тоже. Лезу вперед, повод недостаточно жестко держу, мало ноги даю. Ну в общем даю лошадке удрать что она и делает с радостью))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
блин злая ты) меня в собственный дневник оправляешь....
Ага, я такая. Но там Лазурный написала с какой страницы искать, так что не так все страшно )))
 
Сверху