Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Опять меня неправильно поняли. Я не имела ввиду что хамство равно искренности, и что я его оправдываю. Я имела ввиду, что вежливо и намеренно нанесённая обида или оскорбление ничуть не лучше открытого хамства. И конструктив беседы после таких "шпилек" пропадает так же как и после хамства. Всё внимание сразу переключается на то, какбы кого поаккуратнее, в рамках приличия, но поддеть.
А почему я завела эту тему - потому что такой стиль общения на форумах очень популярен и никем не осуждается. А осадок от него у меня часто остаётся неприятным. Кстати, я согласна с первым ответом Сенди на тему вежливости. Правда дальше пошли большие проблемы с доказательной базой))
честно искать первый ответ Сэнди мне лениво))
а насчёт вежливого ответа...
ну ведь всегда в споре приходится говорить что человек не прав иначе не было бы спора как такового.
и есть выбор какэто сказать.
когда разговаривают двое... заинтересованных в диалоге людей то всё просто. так и говоришь.
- Мне кажется ты не прав, потому то потому.
а потом оказывается что тебя не понимают)) и к диалогу не готовы... и начинаешь очень вежливо говорить о не правоте
Обратите внимание на Лошадёнке нет вежливых подковырок и не вежливых тоже.
ну не вежливые будут расстреляны тут же. это понятно.
а вот в вежливых просто нет необходимости.
только иногда когда Кап на огонёк забредёт или ишо кто.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фсе, я неинтересная личность...

А как же то, что в мой дневник зайти - это подвиг?!! Это я на лошаденке вычитала, если че :wink:
Видать бред пишу.. или скушно.. или скушный бред...
Может закрыть этот дневник, ну его фпень
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Как по Вашему, в интимных вопросах действует такой же механизм и давление передаваемое резино-техническогму изделию не является помехой?
чувствуется знание дела. :D
Сенди написал(а):
Да, перечитала, что то я забавное написала
Нет, вы продолжайте)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Фсе, я неинтересная личность...

А как же то, что в мой дневник зайти - это подвиг?!! Это я на лошаденке вычитала, если че :wink:
Видать бред пишу.. или скушно.. или скушный бред...
Может закрыть этот дневник, ну его фпень
девы вы уж какую то последовательность выберите))
а то обсуждаем вас вы дневники закрываете, не обсуждаем опять закрываете.
жесть какая)
и потом вас мы там обсуждали, нас за это назвали крысами мы испугались и забились в норки.
к вопросу о формальной вежливости))

Летучая я написал(а):
Сенди написал(а):
Как по Вашему, в интимных вопросах действует такой же механизм и давление передаваемое резино-техническогму изделию не является помехой?
чувствуется знание дела. :D
а по мне так наоборот, не знание специфики)0 при чём обеих))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тетки, все фигня, ездить надо босиком! И в панталонах! :mrgreen:
30939fea98e4.jpg


Жаль не могу найти фото где я в шортах и босиком :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
а по мне так наоборот, не знание специфики)0 при чём обеих))
Ну понятное дело, я попыталась сиронизировать) Как Сенди может знать специфику ощущений в резиновом изделии? Она же девочка? :mrgreen:

Скажите, люди, а журнал "Коневодитель" кто-нибудь читает/имеет доступ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девушки, все фигня! Ездить надо в туфельках на каблуке!

0_497b0_b7f33276_L.jpeg.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вера, хотя кстати совсем пресное общение мне наверно тоже было бы скучно. Но думаю, что в 90% от подковырок я сдерживаюсь. Хотя искушение велико и удачная фраза в голове уже созрела :lol: Особенно сдерживаюсь там, где интересно сохранить конструктив беседы. То есть получается, что где не удержался от подковырки, значит конструктив уже не интересен. По себе сужу в этом плане. А как у остальных?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А для усиления шенкеля - лучше всего в таких :lol:
e562fef286f8.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Вера, хотя кстати совсем пресное общение мне наверно тоже было бы скучно. Но думаю, что в 90% от подковырок я сдерживаюсь. Хотя искушение велико и удачная фраза в голове уже созрела :lol: Особенно сдерживаюсь там, где интересно сохранить конструктив беседы. То есть получается, что где не удержался от подковырки, значит конструктив уже не интересен. По себе сужу в этом плане. А как у остальных?
а в чем разница между "не удержался от подковырки" и "подковырка созрела,и оформлена в слова,но сдерживаю себя"? Ведь если возникла даже мысль о подковырке,то чем то же она вызвана? :) по вашей теории,в любом случае конструктив закончиться должен: раз человек(или его высказывания) вызывает желание подковырнуть,то о чем с ним можно серьезно беседовать)))/ не,у меня не так! И желание съязвить появляется не в зависимости от моего отношения к собеседнику,как раз наоборот,уважаемым и любимым мной людям больше всего и перепадает! А малознакомых людей подковыривать не очень хочется,из боязни обидеть. Вот и сегодня,хотела написать,что после того,как Сенди презервативом вооружилась,чьи-то там босоножки нервно курят в коридоре..да,поостереглась чего-то.. )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну и пусть курят, жалко что ли?)))
Лишь бы тут весело было :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вообще с контрацепцией надо завязывать, а то придет Таня и нам всем крышка, а как мы тогда рекорд текинской темы побьем?!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Вера, хотя кстати совсем пресное общение мне наверно тоже было бы скучно. Но думаю, что в 90% от подковырок я сдерживаюсь. Хотя искушение велико и удачная фраза в голове уже созрела :lol: Особенно сдерживаюсь там, где интересно сохранить конструктив беседы. То есть получается, что где не удержался от подковырки, значит конструктив уже не интересен. По себе сужу в этом плане. А как у остальных?
нормальный собеседник отреагирует нормально. не нормальный обидится. а он не нормальный нужен?

у меня несколько прекрасных интернет знакомств завязалось как раз с моих жёстких шуточек)) люди посмеялись, оценили и мы подружились
реакция на шутку и острую фразу очень показательна

но у меня это с давних времён)) ещё с юнности. не все могли поддерживать беседу и переживать общение со мной а главное с моими приятельницами. За то те кто мог... они персики

а ездить надо во как.
с голым плечом
x_af114853.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А летом в купальнике езжу :P

Может уже как-то на ты уже перейдем?)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
думаю, что в 90% от подковырок я сдерживаюсь. Хотя искушение велико и удачная фраза в голове уже созрела :lol: Особенно сдерживаюсь там, где интересно сохранить конструктив беседы. То есть получается, что где не удержался от подковырки, значит конструктив уже не интересен. По себе сужу в этом плане. А как у остальных?
Согласна. Только у меня редко подковырки оформляются - другое мышление немножко, но в принципе ППКС. И кажется мне, что это - один из характерных признаков интернет-общения как такового. В значительной мере народ на форумах не для конструктива, а для "потрещать". И словесная игра (то есть сочинить хорошую подковырку и удачно ее ввернуть) - сама по себе доставляет определенное удовольствие. Иногда даже безотносительно к человеку и предмету разговора. "Игра в бисер" (с). Со стороны, кстати, т.е. когда не тебя "ковыряют", почти все очень любят читать такие вещи.
Oktoberfest написал(а):
а в чем разница между "не удержался от подковырки" и "подковырка созрела,и оформлена в слова,но сдерживаю себя"? Ведь если возникла даже мысль о подковырке,то чем то же она вызвана? :) по вашей теории,в любом случае конструктив закончиться должен:
Мне кажется, тут другое имелось в виду. Подковырки разные бывают. Иногда они возникают просто от остроумия одного и и неудачного выражения другого. Если их даже и высказать, но умному и взаимно-уважаемому человеку - то такой вместе с тобой посмеется, и разговор продолжится вполне конструктивно. А вот если подковырка грубая или глупая, или собеседник тебя и так не очень-то понимает, и к тому же настороженно ждет обиды и нападок, то высказанная подковырка конструктив может убить. А когда разговор острый, то почти всегда все друг друга понимают не очень и ждут нападения. Вот поэтому можно говорить о неконструктивности подковырок.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Может уже как-то на ты уже перейдем?)))
да как два пальца об асфальт
в смысле конечно очень рада и пльщена))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катерина75 написал(а):
Со стороны, кстати, т.е. когда не тебя "ковыряют", почти все очень любят читать такие вещи.
а некоторые когда и их подковыривают)) удовольствие от острой речи оно должно быть платоническим)) в смысле объективным. и тогда сразу чувствуешь одну волну))
но кстати есть люди которых подковыриват ни когда не буду))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Собственно, было бы проще не только с Верой на ты, а и со всеми здесь с кем еще на вы))) А то вроде как давно уже знакомы по форуму)))
Я Алена если кто не знает)))

Согласна с Неллей)))
Вот тоже иной раз хочется съязвить, а низззя, а то собеседник обидется, а мне интересен разговор

Упд. Вера,вот да))) Я кстати тоже несколько хороших знакомств после скандала завела :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вообще то по классике интернет ощения вежливое обращение к собеседнику это как раз на ТЫ, а на выэто уже та самая коварная подковырка. а уж если вы пишут с большой буквы... то практически хамство хамское))
но традиция на фик утеряна))

Упд. Вера,вот да))) Я кстати тоже несколько хороших знакомств после скандала завела
воооот))
пока все другу другу.. чуть не процитировала Бульварное чтиво)) то кто его знает кто здесь и как, а после скандала... сразу всё видно))
 
Сверху