Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Настя написал(а):
Вот, кстати, еще один прекрасный мущина
Если не ошибаюсь, именно Боуи говорил - музыка должна быть бесплатной. :D

А ещё у него глаза разного цвета.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Он много чего хорошего говорил)
Глаза не разноцветные, просто в одном зрачок расширен из-за травмы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На фотках они разного цвета. Наверное, тоже из-за травмы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ни) Серые как есть
david-bowie-eyes3.jpg

Хотя мог и линзу вставить когда-нибудь, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И, правда, серые. :D

UPD В теме про зимовку лошадей-робинзонов уже и мудрая Алльо:)
245.gif
капитулировала перед ТС.

Да уж, темка из разряда
dash1.gif
...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Провела маленькое расследование. Оказывается, музыка - это старинная ирландская песня :shock: , а текст - уже современная придумка.
а я сразу подумала об этом, как только начала слушать. очень красиво и исполнение прекрасное.
Нашла эту ирландскую песню, исполняет на гэльском певица из Венгрии D. Kiss Ildikó. :shock:



Я в гэльском ни в зуб ногой, но слушать очень приятно!

И по-английски.

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А как зовут данную модификацию мартингала?
Я просто не помню что-то таких мартингалов, чтоб к капсулю крепились... А там он вроде как раз туда и прилеплен)
Сколько я могу понять, это охотничий мартингал. В Гугле есть картинки, некогда вставлять, если интересно, посмотри.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mrs. John, спасибо за подборку)

Смотрела сегодня Тициана и прерафаэлитов. Тициан восхитителен. Особенно Даная, Флора и Ля Белла. Чуть не разрыдалась) Глаза пощипывало, но я крепилась :lol: Помню, как после первого похода в Эрмитаж, у меня в соседнем сквере случилась истерика со слезами :shock: На счастье мимо проводили покатушечную лошадку, очень нарядную и красивую. И меня на ней покатали, а я тогда ещё ВЕ не занималась, только мечтала. Это меня и спасло от рыданий)))

Прерафаэлиты тоже очень понравились. Удивительно красивые цвета во многих работах. И сюжеты интересные. Как-то они мимо меня раньше проходили :roll: Может репродукции не передавали этих необыкновенных цветов и поэтому я ими не интересовалась...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пока свежи воспоминания, интересно проверять, насколько верны репродукции.

Вот эта Офелия Милле очень похожа на оригинал. Жаль, только маленькая.

390px-John_EverettMilllais_Ophelia.jpg


Здесь крупнее, но цвета уже не те.

dzhon-everett-mille-ofeliya.jpg


Здесь изображение гораздо чётче, но по цветам уже и близко не похоже на оригинал. К тому же ещё и обрезано. Сюда не выкладывается, крупная.

http://buro247.ru/thumb/1003x364/_imeni_jpg_1347636879.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну конечно, если я раньше видела только что-то вроде этого, то естественно, что прерафаэлиты меня не заинтересовали...

n01506_9_jpg_1347636625.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Накидайте ещё репродукций картин, которые были на выставке. Очень интересно!

Я в Эрмитаже была один лишь раз :( , больше всего хотелось тогда импрессионистов увидеть.

Увидеть Ван Гога и умереть... :mrgreen:

0_915f0_e6b661c8_XL.jpg


Тогда я застала гастролирующую картину Ренуара - Две сестры (На террасе)!
blum3.gif

http://www.kommersant.ru/doc-rss/563352

480px-Pierre-Auguste_Renoir_-_Two_Sisters_%28On_the_Terrace%29_-_Google_Art_Project.jpg


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... roject.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Смотрела сегодня Тициана и прерафаэлитов. Тициан восхитителен. Особенно Даная, Флора и Ля Белла. Чуть не разрыдалась) Глаза пощипывало, но я крепилась :lol:
Меня так пробрало в музеях Ватикана) там же совершенно изощренное зверство: плотность экспонатов на квадратный метр невероятная, и экспонатов, скажем так, не последних; местами просто буквально шедевр на шедевре. И вот ты медленно движешься сквозь эту толщу красоты, постоянно вертя головой и не выходя из ступора, уже даже беседовать со спутниками теряешь возможность, потому что только мычать остается)) - и в какой-то момент оказываешься в небольшом зале, где на одной стене "Афинская школа", а на прпотивоположной- "Диспута". Вот тут-то меня и накрыло) эмоции действительно всеподавляющие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прям даже завидно стало. У меня на картины/скульптуры какая-то эмоциональная тупость. Не люблю совсем, а через час нахождения в Третьяковке начинаю зевать. Долго по этому поводу печалилась, а потом плюнула.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может быть. Хотя природу красивую люблю. И городские виды красивые люблю. Хотя фотографии видов тоже цепляют редко, люблю именно живьем. А вот с картинами - увы.

Пы.Сы. И ко мне можно на ты обращаться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Такая у меня печалька, ну прям горе от ума: решила посмотреть, что показывают в кинотеатрах Москвы. У нас в Кургане сейчас идёт всего лишь 5 фильмов и 2 мультика!!! И не всё из это списка мне хочется посмотреть...
mfwall.gif
:cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я читаю про картины и локти кусаю.
Мечта - полазить по выставкам-галереям, чтобы на целый день, одной, никуда не спешить, зависать настолько, насколько хочется возле понравившегося экспоната и наслаждаться...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня в эту субботу будут старты...Родные свалили и присутствовать не будут. Ура!!
Хотя они и до этого особо не рвались. Хочу только чтобы подруга приехала и все.
Никто больше. Чтобы не волноваться. Сегодня отпрыгала разочек маленький маршрутик. Вроде все нормально.
Я боюсь....боюсь реально...для меня слово "едешь на старты" хуже всего на свете..нет я хочу ехать и я поеду. Но все равно стремно и волнительно все это..
И у нас луну видно!)) Здорово!!)) За всю дождливую неделю луна!!
Можно воспользоваться вновь телескопом и понаблюдать за ней.
Картины красивые все))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
У меня в эту субботу будут старты...Родные свалили и присутствовать не будут. Ура!!
Хотя они и до этого особо не рвались. Хочу только чтобы подруга приехала и все.
Никто больше. Чтобы не волноваться. Сегодня отпрыгала разочек маленький маршрутик. Вроде все нормально.
Я боюсь....боюсь реально...для меня слово "едешь на старты" хуже всего на свете..нет я хочу ехать и я поеду. Но все равно стремно и волнительно все это..
Наслаждайся волнением ровно до выхода на боевое поле))) А потом наслаждайся ровным движением по маршруту и адреналином)))
 
Сверху