Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О да? Когда я читаю про непродуманный мамой ужин, не думаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну и да, я считаю что в 23 года жить надо отдельно. Априори. Взрослый человек должен отдельно. И да, у меня не было сразу этой возможности. Я её заработала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не имею возможности жить отдельно. Средств на аренду квартиры/комнаты у меня просто нет - мне нужно на что-то одержать лошадь, это раз. Два - я просто не могу оставить моих стариков сейчас одних. Просто не могу... И не потому, что они меня кормят. Дело даже не в этом...

Hitman написал(а):
Да? А в зубки себя не пробовали брать?
А хамить, может, все-таки не стоит?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Я в 23 (ваш возраст?) семью содержала. А у вас вопросы по поводу меню и что родители сделают. Тьфу. КАК можно такое себе позволить?
Наверное, не все могут (или не хотят) вылезти из-под колпака со стерильным воздухом и вздохнуть полной грудью.
ИнфантилизЬм, о!

Я в 22 вылетела из гнезда. Хорошо, что была готова к жизни вовне. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А в зубки себя не пробовали брать?
Мне кажется, себя берут не в зубы, а в руки.
wacko2.gif

В зубы либо дают, либо получают. :wink:

- Морда, морда, я кулак. Иду на сближение! :mrgreen:

Дамы, у нас всё-таки вброс, а не рукопашная. Давайте жить дружно!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Я не имею возможности жить отдельно. Средств на аренду квартиры/комнаты у меня просто нет - мне нужно на что-то одержать лошадь, это раз. Два - я просто не могу оставить моих стариков сейчас одних. Просто не могу... И не потому, что они меня кормят. Дело даже не в этом...

Hitman написал(а):
Да? А в зубки себя не пробовали брать?
А хамить, может, все-таки не стоит?
Я живу отдельно. И в 23 жила. А у меня средства содержать лошашь вытекали после. И с я стариков своих я содержу с 23-трех лет. Возможно, я просто умею рассчитывать деньги
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, а я вот не считаю, что есть какой-то возраст, после которого всем кровь из носу нужно начинать жить отдельно.
Ситуаций жизненных, при которых это невозможно, не нужно, бесполезно, вредно, опасно - вагон и маленькая тележка.
Другое дело, что выносить сор из избы и на форуме рассказывать, какие отношения с родителями, не стоит, однозначно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, а я считаю, что после 20 надо жить отдельно. Меня конечно сейчас за это мнение уделают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Луну вчера увидела. Правда сначала пришлось помучится чтобы телескоп направить нормально. Но оно того стоило. Луна прекрасна)) С него можно созвездия увидеть и млечный путь, но пока мне это не удается. С балкона врят ли увижу, а таскать с собой не могу. Он слишком тяжелый. Хотя может как-нибудь вытащу его на улицу для лучшего обзора, но для этого нужно что-то веское.
Насчет стартов я не знаю точно, но мне тренера о нем сказали. Вчера прыгали на одном из плацев у трибун. Один плац самый большой да поплыл, но два других еще живы. В манеже 28 числа будут ремонтные работы по смене грунта. Так что если поплывут и эти два плаца, то будет крышка...
Пока целы хотя бы два перед трибуной может что-то и проведут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Я живу отдельно. И в 23 жила. А у меня средства содержать лошашь вытекали после. И с я стариков своих я содержу с 23-трех лет. Возможно, я просто умею рассчитывать деньги
Тут Вам не Америка. Приезжайте к нам, милости просим, наши цены Вас "приятно" удивят :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Один плац самый большой да поплыл, но два других еще живы. В
Читаю и ужасаюсь - у нас отличный грунт на плацу... :shock:
Hitman написал(а):
Я живу отдельно. И в 23 жила. А у меня средства содержать лошашь вытекали после. И с я стариков своих я содержу с 23-трех лет. Возможно, я просто умею рассчитывать деньги
А, ну да, я, наверное, не умею... Умудриться содержать лошадь, себя и родителям помогать продуктами и руками. Ну блин, какая я хреновая. Ыыы... :mrgreen:

Вот после дневника Чери чувствуешь моральный подъем, ейчас как в какашки опустили. Пичаль :mrgreen:

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мне кажется, себя берут не в зубы, а в руки.
В зубы либо дают, либо получают.
Вот поэтому я и огрызнулась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
а я считаю, что после 20 надо жить отдельно.
Ну я же пишу - жизненных ситуаций вагон.
К примеру, если родитель один-одинёшенек, очень старый/болеет, и за ним надо присматривать, помогать, банально находиться рядом, чтобы вызвать "скорую" в случае чего?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Лен, а я считаю, что после 20 надо жить отдельно. Меня конечно сейчас за это мнение уделают.
Я тоже за отдельное житьё. 8) Особенно, когда жизненные обстоятельства к тому располагают.
wacko2.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я честно, как человек уехавший в "никуда" фигею от нашей молодёжи да и от ровестников. Вы что, думаете вам на блюде всё преподнесут? А поработать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Я честно, как человек уехавший в "никуда" фигею от нашей молодёжи да и от ровестников. Вы что, думаете вам на блюде всё преподнесут? А поработать?
Ну по всем не мерьте, пожалуйста, а? Как человек из бедной, так сказать, семьи не привыкла получать все просто так.
Я с 18 лет работаю и не жалуюсь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, ремонт манежа еще перенесли? Может тогда и еще подвинут, если дожди не закончатся. Должны были 24го закрыть.

Про житье отдельно. Мне не понятно - а зачем вот так кровь из носу жить отдельно? Мне с родителями было комфортно. Уверена, что и родителям со мной тоже. Более того родители сильно расстраивались, когда вначале сестра, а потом я съехали. Если б замуж не вышла, то думаю и сейчас бы жила с родителями - не вижу в этом ничего страшного. Ну а так в 23 вышла замуж и сняли квартиру. Именно семьей предпочитаю все-таки жить отдельно, хотя и тут допускаю разные варианты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На том плацу который прямо перед трибуной более менее нормальный. Не супер, но работать можно. Может до субботы еще подсохнет если снова не пойдет ливень.
Самый большой угроблен.
Еще как вариант проведут в помещении, а если перенесут ну и ладно))
 
Сверху