Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот сейчас кефир на ужин пью) Без ничего) Можно подумать, что я на диете, после шести не ем и блаблабла) А на самом деле - у стоматолога была, зубы улучшала, косметически. Обезболивание на передних верхних зубах, отошло вот только что. Прикинула, как я поем, пока наркоз ещё действует, и стало жалко губы свои, они же нечувствительные пока...
Заплатила 5000 за два зуба.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А я вот сейчас кефир на ужин пью)
Я кефир не люблю. В детстве не пила никогда (помните стеклянные бутылки с крышечкой из фольги!). Однажды в больничке лежала, там каждый вечер заставляли пить кефир. А был он холодный. Так я под нажимом воспитателя выпила и простыла потом. :( Меня там даже не лечили
ranting2.gif
, мама домой забрала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я кефир раньше не очень, сейчас как-то улучшилось моё к нему отношение, тем более, он полезный) Я опасаюсь всякие актимели-иммунели и прочие чудо-йогурты пить. Там химии, по-моему больше, чем бифидобактерий)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, больная тема!
Мне корень уже прооперировали (это когда был мой предыдущий всплеск форумной активности во время больничного)
Теперь все зажило и предстоит зуб доделывать - пломбировать и, наверное, коронку ставить, чтоб не сломался. В пятницу к врачу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я пью ряженку, сделано у нас же в области. А прочую молочку беру с машины 3 раза в неделю, останавливается утром у самого садика, из племзавода в нашем же районе возят.
Зацените наши цены:
молоко 28 рублей, хранится 72 часа
кефир 22 рубля
творог 0,5 кг 70 рублей
йогурт 22 рубля баночка 0,2 кг
сметана 20 и 40 рублей - маленькая и большая баночки.

Йогурт хранится 10 суток, вкусы персик, земляника и вишня - моя любимая!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня пока от коронок Бог бережёт, ттт. Только пломбы. В одном зубе штифт, он уже с удалённым нервом.
Но сегодня только улыбку подправили) Правда, с наркозом. Две недели назад пломбировали, без наркоза, дырка, сказали, небольшая, больно не будет. И правда, почти не было)

Nudnaya+Zabava, кефир мой рублей на 10 подороже будет)))) Но у вас, наверное, и зарплаты поменьше?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Hitman, а объясните поподробнее, пожалуйста- что есть хантер, в данном понимании?
Хантерский конкур это конкур на стиль, где оценивается способность лошади идти максимально плавно и ровно по маршруту и техничность прыжка. Есть ещё конкур на стиль, где оценивается всадник. Equitation называется. 99% классов и чемпионатов именно для юниоров. Почти все нынешние штатовские гранпришники выросли именно из эквитэйшн.

PssyKiss написал(а):
А как зовут данную модификацию мартингала?
Я просто не помню что-то таких мартингалов, чтоб к капсулю крепились... А там он вроде как раз туда и прилеплен)
Именно к капсюлю. По английски называется "standing martingale".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Но у вас, наверное, и зарплаты поменьше?
Ессно! К примеру, наши воспитатели в среднем 6000 получают. :(
В городе зарплаты повыше, а вот в деревнях сложнее, особенно, если хозяйство не вести.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Именно к капсюлю. По английски называется "standing martingale".
У Гуревича в словаре есть что-то подобное, только без шейного ремня.
1443.gif


Знатоки, отзовитесь - как же по-русски эта приспособа называется - standing martingale?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шейный ремень ИМХО нужен, чтобы лошадь ногой в ремне не запуталась при прыжке. Вроде мне кто-то когда-то говорил, что по-русски будет "мёртвый мартингал". Не поручусь, ибо за что купил, за то продал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Вроде мне кто-то когда-то говорил, что по-русски будет "мёртвый мартингал".
Я еще слышала версию "неподвижный мартингал"
Эх так хочется в Третьяковскую галерею.
Nudnaya+Zabava написал(а):
:shock: и правда.
А я совсем ни ем и не пью молочную продукцию, исключение шоколадное мороженое.
Летучия я меня та тема, про спасенную лошадь, как то даже шокировала, вот тут я не смогла смолчать и проявить свой вечный пофигизм и нейтральность.
А про жизнь зимой, меня удивил вопрос о сене, почему люди думают , что лошади будут есть гниль, они не дураки :) , они выбирают, можно спокойно оставить рулоны, сняв веревки. Мне нравиться, как из за дня в день с рулоном происходит метаморфоза, сначала весело выдирается сердцевина и постепенно рулон съедается изнутри, на исходе остается затоптанная верхняя часть, т.к она слегка подгнившая и побитая дождями от уличного хранения.
Проверено своим опытом, да кражи и волки это факт, но здесь и конюх по мне не поможет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Настя написал(а):
Кроме шуток, конь - мечта, конечно. Пойду поищу, что за порода. То есть понятно, что под мастером любая порода прыгает, но хочу знать.
Настя, кто-то из немцев, Голштинской породы конь насколько я знаю. И потом, неужели не видим разницу как он прыгает? Под эту дисциплину подбирают лошадей с соответствующим темпераментом.

Кстати ЧК после скачек многих переучивают на хантеров. Рамка длинная, им удобно. А хантеры из них офигенские получаются. Одного сама спецом под хантера переделывала - красота, а не работа. Есть специальные льготные соревнования именно для ЧК. Мои знакомые, оба тренеры - муж и жена, над именно этой темой работают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
У меня в эту субботу будут старты...
А меня пока мучает вопрос - а будут ли? Потому что что-то мне подсказывает, что грунт уплыл, а внутренний междусобойчик по лужам вряд ли в ЦСКА будут устраивать, скорее перенесут в очередной раз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Главное, чтоб мамин стейк не мучил. А то вдруг овосчи приготовит. Вас, Лиля, неприятно читать лично мне, думаю, когда я про вас пишу. Я в 23 (ваш возраст?) семью содержала. А у вас вопросы по поводу меню и что родители сделают. Тьфу. КАК можно такое себе позволить?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Главное, чтоб мамин стейк не мучил. А то вдруг овосчи приготовит. Вас, Лиля, неприятно читать лично мне. Я в 23 (ваш возраст?) семью содержала. А у вас вопросы по поводу меню и что родители сделают. Тьфу. КАК можно такое себе позволить?
Мне 23 и я тоже живу с родителями и ем то .что они приготовят.
Я готова к тухлым помидорам. :mrgreen:

[вброс же, не?]
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вообще за вброс сойдёт. Я в 21 уехала выживать на запад. Одна в чужую страну, сиротка. Поэтому когда я читаю Лилины экспресии, хочется Лиле настучать по башке. Больно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А вообще за вброс сойдёт. Я в 21 уехала выживать на запад. Одна в чужую страну, сиротка. Поэтому когда я читаю Лилины экспресии, хочется Лиле настучать по башке. Больно.
Иногда стоит все-таки сдержаться ;)
 
Сверху