Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лиля - ценнейший участник этой темы. Сколько уже вбросов было после её постов. Один внешний вид чего стоит.
Вброс шикарнейший. Я ещё пока почитаю, может, потом тоже выскажусь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, я в 21 работала как папа Карло. 21 час в сутки. Зато теперь я имею возможность работать не 21, а 5. Но если надо будет опять 21, я за.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У папы Карло работать было нечем. Одно только полено сучковатое было. На обед - луковица в кипятке варёная.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
Самый большой угроблен.
жееесть! всегда считала, что в больших комплексах грунт должны быть нормальные, не то ,что у нас - просто песок.
Анюта57 написал(а):
Именно семьей предпочитаю все-таки жить отдельно, хотя и тут допускаю разные варианты.
Вот тут соглашусь. Хотя вот у нас с МЧ так не выйдет - будем жить у него с его мамой.
прокатчица написал(а):
Лиля - ценнейший участник этой темы. Сколько уже вбросов было после её постов. Один внешний вид чего стоит.
Вброс шикарнейший. Я ещё пока почитаю, может, потом тоже выскажусь.
Чем вас смущает ее внешний вид?
Hitman написал(а):
udnaya+Zabava, я в 21 работала как папа Карло. 21 час в сутки. Зато теперь я имею возможность работать не 21, а 5. Но если надо будет опять 21, я за.
Я ооочень прошу прощения (при всем моем к вам уважении), но вот меня бесят эти суждения типа "а вот яяяяя в твоем возрасте...." и далее по списку - танки водила/в чужую страну уехала и т.д., и т.п.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот честно, у меня работа 21 час в сутки не вызывает ни одобрения, ни зависти, ни чего-то еще такого. Ну если только иначе прям жрать нечего было бы. Ни в какой другой ситуации работать постоянно 21 час в сутки не стала бы. Здоровье дороже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Одинокому "дитяте", на мой взгляд, можно и с родителями пожить - всем и экономичнее, и веселее.
А вот молодой семье категорически надо отделяться. Двух хозяек на одной "кухне" быть не может.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Lilia2010 написал(а):
Самый большой угроблен.
Подозреваю, что про угроболен некоторое преувеличение. В любом случае - это, видимо, дальний плац странной формы, на нем грунт похуже, чем на выездковом и конкурном и дренаж хуже сделан.

Но выездковый и конкурный при дождях очень любят закрыть "чтоб грунт не портили", так что все плавают радостно на дальнем.

На самом деле при наличии манежа грунт на плацу признают негодным к работе на той стадии на которой на конюшнях без манежа работают на плацу и не парятся. То есть тут во многом вопрос избалованности и привычки к хорошему. )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Вот честно, у меня работа 21 час в сутки не вызывает ни одобрения, ни зависти, ни чего-то еще такого. Ну если только иначе прям жрать нечего было бы. Ни в какой другой ситуации работать постоянно 21 час в сутки не стала бы. Здоровье дороже.
Работа в радость приносит удовольстие, даже если 21 час в сутки. Этим надо уметь воспользоваться. И надо уметь так работать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня Лилин внешний вид не смущает вообще. Просто вспомните, что именно с обсуждения её фото начался великий диспут о внешности женщины, домашних обязанностях...
Лиля - молодец. Она особо не реагирует на критику.

Насколько помню, у папы Карло завала работы не было, материала тоже, заказов не было, вот он от безысходности и вырезал себе мальчишку из сучковатого полена, кажется, это была единственная дровина. Истинный художник. Голодный, но в творчестве.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Он убит лужами. Все высохнет и можно снова ездить. Он большой и сохнет медленнее остальных двух. Но ничего. Солнца побольше, дождей поменьше и все будет нормально.
Дождей поменьше...мечта пока)) Даже сегодня тучи собираются...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Одинокому "дитяте", на мой взгляд, можно и с родителями пожить - всем и экономичнее, и веселее.
А вот молодой семье категорически надо отделяться. Двух хозяек на одной "кухне" быть не может.
Оль, мы тут вроде не о дитях.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Анюта57 написал(а):
Вот честно, у меня работа 21 час в сутки не вызывает ни одобрения, ни зависти, ни чего-то еще такого. Ну если только иначе прям жрать нечего было бы. Ни в какой другой ситуации работать постоянно 21 час в сутки не стала бы. Здоровье дороже.
Работа в радость приносит удовольстие, даже если 21 час в сутки. Этим надо уметь воспользоваться. И надо уметь так работать.
Я люблю свою нынешнюю работу. Даже очень. Но работа год без отпуска подрывает мое здоровье в первую очередь, что я безуспешно пытаюсь ликвидировать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Я ооочень прошу прощения (при всем моем к вам уважении), но вот меня бесят эти суждения типа "а вот яяяяя в твоем возрасте...." и далее по списку - танки водила/в чужую страну уехала и т.д., и т.п.
Согласна. Каждый живёт в своей шкуре, и пытаться примерить её на чужого, особенно жиущего в другой стране - это неправильно.
Я в 21 год работала днём, вечером училась, ходила, знаете ли на все лекции, зачеты сдавала сама, рефераты писала сама, курсовики и проч. Вот в 17 часов уходила с работы, мчалась на тот конец Москвы . А именно работала возле станции Плющево Казанской жд, это ещё 15 минут езды на маршрутке (без пробок) до метро Рязанский Проспект. Доезжала до метро, садилась в поезд и мчалась на станцию метро Речной вокзал (для тех, кто не в курсе, откройте карту московского метро и посмотрите, где это). Оттуда на 368 маршрутке, минуя знаменитый ЦСКА ехала на Правый Берег Химок, улица Библиотечная (смотрите-смотрите карту). К 19 часам была там, 2 часа лекций, в 21 час (а бывало до 23 часов задерживали нас преподы) ехала обратно, практически тем же маршрутом, только до рязанского не доезжала две станции (живу в Текстильщиках). А утром к 10 опять на работу. И так 5,5 лет. По субботам бывало целый день училась. И всё учила, и работала и сдавала всё сама. Диплом без троек.
Ну-ка, кто не так жил, что же вы, такие лохи. :mrgreen: Всё вам на блюдечке надо подавать. :lol: Эх, молодёжжжжь. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
А вот молодой семье категорически надо отделяться. Двух хозяек на одной "кухне" быть не может.
А зачем обязательно рваться в "хозяйки". Пока я жила с родителями у нас были области, где помочь можно и нужно - уборка квартиры, например. И области, куда лезть не следует - приготовление еды, например. И все было нормально. Что мешает и при наличии мужа продолжать жить так же?
(еще раз оговорюсь, что мне комфортней отдельно, но это не то, за что я буду биться во что бы то ни стало, и если обстоятельства вдруг сложаться так, что надо будет жить с родителями, сильно напрягаться по этому поводу не стану).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто тут про без отпуска?
Я нарисую свою точку зрения, Я считаю, что любой человек старше 18 должен решать свои проблемы сам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да даже если с отпуском. Постоянно спать по 3 часа в сутки - смерть здоровью. И как бы работа ни нравилась, я в таком режиме работать не хочу и не буду (за исключением ситуации, когда иначе нечего будет есть).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже пыталась без отпуска работать. Болеть начинаешь.
Ровесница моя доработалась-донервничалась до удаления щитовидки. Всё отдыхать некогда было.
А у нас не самим сдавать всё даже не моветоном считалось. Такие "не сами" на нашем факультете практически не учились. Некоторые маменькины были, но их было совсем уж штучно и они были "нерукопожатные".
А я просто не смогу работать в таком режиме. Мне вынь да положь 8 часов на сон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, я углядела зацепку.
Hitman написал(а):
Я нарисую свою точку зрения, Я считаю, что любой человек старше 18 должен решать свои проблемы сам.
Раз Вы родителей с 23-х содержите, значит им больше 18-ти и они не решают свои проблемы сами.
 
Сверху