Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

tekinka007 написал(а):
В рамках поддержки "догоним и перегоним ахалтекинцев" - я вот лично в какой-то момент поняла, что мне водить машину комфортнее и удобнее в мокасинах. Причём в автошколе училась в разной обуви - и в кроссах, и в туфлях, и когда ездить начинала не заморачивалась на обуви. А сейчас на шпильке и платформе мне очень некомфортно - педали хуже чувствую, да и в целом неудобно ) Так что сажусь в машину и переобуваюсь )
И... что? В чем тут странность? Масса женщин делает то же самое, у меня в машине вообще живут сзади старые туфли для таких случаев... правда, на каблуке 6 см, но не на шпильке - шпилька у меня в коврике застревает. А на платформе я даже не пробовала водить, у меня и нет обуви на платформе, вот так вот... :oops:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Нет, должны быть какие-то более узкие цели для атаки...
Разумеется. Я написала о средней температуре по больнице. Хотя гадость про лошадь - это смотря какая гадость. А если она отвечает собственным тайным опасениям, в которых сам себе не хочешь признаться?
Но дело не в том, чтобы умело определить болевую точку, а в том чтобы определив... не воспользоваться. Я об этом.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Глория, это я так свернула к обсуждению чувствительности и связанной с ней лучшей управляемости и оптимальному контакту) Босиком, правда, водить не пробовала )
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

tekinka007 написал(а):
Глория, это я так свернула к обсуждению чувствительности и связанной с ней лучшей управляемости и оптимальному контакту) Босиком, правда, водить не пробовала )
А! Понятно ))
Говорят, босиком водить прикольно. Надо попробовать. ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А у меня босиком нога не до всякой педали дотянется :P
Снегурочка написал(а):
Но дело не в том, чтобы умело определить болевую точку, а в том чтобы определив... не воспользоваться. Я об этом.
Беда в том, что мы лупсуем друг-друга по болевым точкам бессознательно. Считываем информацию на ментальном уровне и бьём в цель на физическом.
Своеобразный механизм для самосовершенствования.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я вот как раз и имела ввиду то, о чём написала Ира (Снегурочка). О том, что чувство такта желательно, чтобы намеренно или ненароком не ударить по болевой точке. Судить по себе я бы не стала о том, насколько остро человек может на это среагировать. Впечатлительных, обидчивых, зависящих от чужого мнения людей не так уж и мало. Ну или вот я, например, обиду лично не буду воспринимать, но меня разозлит то, что дискуссию перенесут на выяснение отношений, если у меня есть интерес к ней. Меня вообще с какого-то времени подобные выяснения отношений перестали интересовать. Пофигизм у меня к ним, мешают они только часто. Хотя чьи-то выянения отношений иногда и забавно почитать))
Для Октоберфест. Человек может сморозить какую-то глупость, которую я замечу. Но мне при этом будет интересно получить от него какую-то информацию. В конце концов все мы периодически что-нибудь эдакое отмораживаем (по крайней мере в чьих-нибудь глазах), но это не означает, что мы автоматически перестаём быть интересными собеседниками.
Про "ты" и "вы". В последнее время обидеться могут и на то, и на другое. Тяжело жить стало, не угадаешь как обратиться)) Причём это как в инете так и в жизни. Раньше было незнакомому, старшему, высокопоставленному, многоуважаемому)) однозначно "вы". Теперь хрен поймёшь. Я предпочитаю "ты" в большинстве случаев. В том числе и незнакомым. Но не всем. Есть люди, которым язык не поворачивается сказать "ты". Из уважения, а не наоборот)) Ну и когда большая разница в возрасте или человек очень солидный.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
А у меня босиком нога не до всякой педали дотянется :P
Снегурочка написал(а):
Но дело не в том, чтобы умело определить болевую точку, а в том чтобы определив... не воспользоваться. Я об этом.
Беда в том, что мы лупсуем друг-друга по болевым точкам бессознательно. Считываем информацию на ментальном уровне и бьём в цель на физическом.
Своеобразный механизм для самосовершенствования.
Да, мне тоже так кажется. Бессознательные попадания, думаю, гораздо более часты.
Про подкалывания. Ну иногда невозможно удержаться, когда уж совсем что-то феерическое. Вон, в дневниках девушка пишет про лошадь, которая прыгала маршруты 190 см. Ну как было удержаться!.. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а у неё может быть это болевая точка))

на самом деле дамы, если человек бьёт по вашей болевой специально, то стоит ли реагировать? он же спецом старается задеть и значит мы не обращем внимание
если попал случайно. то тем более не обращаем внимание.
как то так
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
нет, не согласна. температура и структура повода не имеют никакого значения при управлении. имеет значение натяжение, а его прекрасно чувствуют пальцы, т.е. те самые мышцы и кости.
огласна с Вами, что температура повода, его структура не имеет никакого отношения к управлению лошадью. Но к сожалению, мышцы лишины нервных окончаний, которые дают сигнал мозгу обо всех тактильных ощущениях. А кости для этого спрятаны слишком глубоко. Зато кожа насыщена нервными рецепторами и именно она чувствует натяжение повода, и все остальное.
То есть если тяжело, например, нести сумку, достаточно надеть плотные перчатки, и станет легче, т.к. вес сумки будет чувствоваться меньше?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну,если у тяжелой сумки тонкие ручки режут ладонь,то-да,перчатки помогут. Или тряпкой ручки обмотать. Площадь давления распределится шире,и нести будет чуток сподручнее :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А разве регулярное непреднамеренное попадание по чужим болевым точкам - это не то самое отсутствие чувства такта?
То как нам самим реагировать на намеренные провокации и случайные обиды - понятно. Вопрос в том, стоит ли щадить чужие чувства, если не известно, насколько глубоко это может ранить человека?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

стоит.
но есть исключения))
щадить например чувства Сара не стоит.
))
по одной простой причине.
имея проблемы он раздаёт советы в таком масштабе и количестве что... мир зашкаливает))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
стоит.
но есть исключения))
щадить например чувства Сара не стоит.
))
по одной простой причине.
имея проблемы он раздаёт советы в таком масштабе и количестве что... мир зашкаливает))

о, вот это точно :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Вопрос в том, стоит ли щадить чужие чувства, если не известно, насколько глубоко это может ранить человека?
На такой вопрос только один ответ. Конечно, стоит :D

Думаю истина, как обычно, где-то посередине. Намеренно и зло обижать человека - плохо. А постоянно трепетать, как бы кого не обидеть - бессмысленно. Всё-равно не угадаешь. Мало того. По вселенским законам, чем больше трепетать, тем больше шансов сделать какую-нибудь совершенно случайную, но крайне обидную опечатку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Летучая я написал(а):
Gloria написал(а):
Вон, в дневниках девушка пишет про лошадь, которая прыгала маршруты 190 см.
Можно ссылочку? :oops:
И мне...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ржавая Дикая написал(а):
Нелля написал(а):
Вопрос в том, стоит ли щадить чужие чувства, если не известно, насколько глубоко это может ранить человека?
На такой вопрос только один ответ. Конечно, стоит :D
Я сама ни разу не пацифист. Но в любых боевых искусствах есть правила, что вот так бить можно, а вот так нельзя. В боевых искусствах я не сильна, но мне в детстве папа про бокс рассказывал. Не сказать, что бокс - это вид спорта, где излишне трепетно относятся к чужим ощущениям, правда? :wink: Тем не менее есть точки за удар по которым спортсмен получает штрафные очки, а то и дисквалифицируется. Вот как-то так.

А насчет того как реагировать, если ударили тебя... Тут все так правильно говорят про не обращать внимания. Чисто внешне можно и не обращать, а внутренне - не получится. Кроме того, есть случаи, когда правильно вломить в ответ и больше с этим человеком не разговаривать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тем, кто спрашивал ссылочку на маршрут 190: я ее (ссылку) бросала на Лошаденок, сейчас искать недосуг, автора дневника зовут Neollun (или очень похоже).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

и внутренне получится. честное слово))

а насчёт бокса и прочего.
да есть места по которым бить нельзя, но в общем это предостережения от убийства. и там точно не получится не почувствовать.))
 
Сверху