Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пойду за веревкой с мылом :mrgreen:

Мне 21. Учусь, работаю, живу с родителями.
Не поверите, но нам так жить удобно. В трехкомнатной квартире живут 3 человека и один кот.
Я домой прихожу только приготовить ужин (если надо), поужинать и поспать.
Есть готовит тот, кто менее загружен в этот день. Убираются все.
Маниакальной потребности съехать не имею, хотя впринципе своя отдельная однушка имеется. Но нет денег, что бы нормально жить отдельно. И не спать ни днем ни ночью, ради раздельного проживания, я не собираюсь. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я бы кстати не стала ставить подобный характер за идеал. Мне родители с детства были не указ. Навязать мне своё мнение, заставить меня что-то сделать - это было просто не реально. Я не знаю таких средств, которыми у них получилось бы это сделать. Не думаю, что это такая уж прям положительная черта :lol: Все мои близкие люди считают, что у меня очень сложный характер. Им повезло, что я по крайней мере не деспотична в отношении других)) Но и зарабатывать свои деньги я начала с 12-ти лет. И к самостоятельности стремилась как можно раньше. И тоже это не от хорошей жизни. Тут я согласна с Бьяно, что если есть возможность, пусть люди живут и радуются, не впрягаясь в кабалу. И характер вообще-то нам тоже даётся с рождения, по-этому хвастать им ни к чему. Каждый приходит в этот мир со своими неповторимыми возможностями и у каждого свой неповторимый путь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Я с двумя скорпионами сразу не способна воевать. До сих пор предпочитаю разделять их.
Так это ваш выбор и ваша неспособность. :D

Настя, +1.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
[Просто чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.
Так может 24 часа работать? А спать, пока на унитазе, пардон, сидишь. Заааараюбооотаешь..... :lol:[/quote]
Не поверите...
Впрочем, если ограничиватьста концепцией "я работаю 8 часов" ни хрена вы не заработаете. Будете с родителями жить до сорока.
Не заааараюбооотаешь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хитман, а я в 14 лет на работу в летние каникулы устраивалась, потому что денег не хватало не то что на одеться или что то купить, а поесть то же что то помимо каши хотелось. Посему повторю, не стоит сравнивать, и чесать всех под одну гребенку. При этом родители не алкоголики, просто мать меня одна растила, зарплата мизерная была и денег просто не хватало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Все мои близкие люди считают, что у меня очень сложный характер.
Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой.
Я говорю: значит будет рабом тот, кто будет с тобой.
(с) Нау.
:)
Hitman написал(а):
Впрочем, если ограничиватьста концепцией "я работаю 8 часов" ни хрена вы не заработаете. Будете с родителями жить до сорока.
Однако, сколько уверенности) В том, о чём вы не знаете и пяти процентов) Это даже не диагноз по фото поставить, это круче)
Ставлю ли я вообще целью заработать, на что заработать, надо ли мне то, что надо вам - это в расчёт вообще не берётся) Мило. :)
Пойду повешусь, Хитман. Не доплыть мне до вас. :D
ПС Пойду поем. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, Это не выбор - это отсутствие выбора.

Я не замечала, что чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Не факт, что тебе заплатят за работу. Слишком много кидал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

взрослую жизнь не предлагают )) взрослую жизнь берут сами__

Hitman
опять категоричны. про 8-ми часовой день написала Анюта которая живёт вполне себе отдельно и самостоятельно и очень не дурно зарабатывает)) на 8-ми часовом дне
так что может не у всех вс1 одинаково?

Боссьён
Ну раз нельзя гадить пойду всё таки повешусь)))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Hitman, я просто знаю, что не я одна такая.
Для справки. Пока я училась в университете, у нас одно время основная еда была - 3 буханки чёрного хлеба в день и сладкий чай.
Если нет денег, чтобы куда-то уходить, то куда уходить из дома? Если нет возможности заработать, то где заработать и чувствовать себя взрослым человеком?
Вы английский в школе учили, чтобы в МГУ поступать? Родители в нужную школу устроили? Если так, то у Вас были неплохие стартовые условия. Из "английских" школ многие тогда уезжали. До сих пор хвастаются своими достижениями и деньгами.
прокатчица, а что Вы меня допрашиваетее> Я знаю людей, которые с нуля в МГУ поступили. И да, училась в английской школе. Я вам хуже скажу, меня с пяти лет немецкому учили.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне интересно, чем Вы зарабатываете. В 90-е и наркотики возили, и девок за границу отправляли, и контрафактным алкоголем торговали - и все деньги зарабатывали.

Hitman, а почему бы мне Вас не порасспрашивать, если Вы себя в пример ставите? Мы с Вами примерно ровесницы. Годы те я помню прекрасно. И альтернатив своему образу жизни даже задним числом не вижу.
С какой стати я инфантилка? Может, это Вашим родителям было наплевать на то, что с Вами будет?

Топиться не пойду - вода мокрая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Это не выбор - это отутствие выбора.
В 16 лет - может быть, хотя я так и не думаю.
Но в случае с аспирантурой выбор был.
И пока мы не научимся осознавать, что все, что с нами происходит, происходит в результате нашего выбора, так и будем сидеть и трындеть о родителях, начальнике, соседях, которые не дают нам жить самостоятельно. :wink:
Это называется ответственностью за себя и свою жизнь.
К сожалению, большая часть граждан нашей страны так и не научилась отвечать за себя, поэтому наша страна находится там, где мы ее видим.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так народ, я работала с 16 лет. И переводила синхронно с 20-ти. Из вас кто-то синхронил хоть раз? Знаете, какой это пот?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже не всегда с родней. Нас с братом средним часто оставляют одних. На лето и дольше(последний раз до середины сентября пока им не надоело с дачи в Москву мотаться стоя в пробках), во время отдыха от десяти дней. И ничего живем. Еду сделать, убраться и постирать могу сама. Денег что зарабатываю➕то что они оставляют вполне хватает. Не голодаю)) вещатся от такой жизни не собираюсь))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Так народ, я работала с 16 лет. И переводила синхронно с 20-ти. Из вас кто-то синхронил хоть раз? Знаете, какой это пот?
примеряться потами это круто)) а если кто то на стройке каменщиком работал то его пот не такой прекрасный?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Мне интересно, чем Вы зарабатываете. В 90-е и наркотики возили, и девок за границу отправляли, и контрафактным алкоголем торговали - и все деньги зарабатывали.

Hitman, а почему бы мне Вас не порасспрашивать, если Вы себя в пример ставите? Мы с Вами примерно ровесницы. Годы те я помню прекрасно. И альтернатив своему образу жизни даже задним числом не вижу.
С какой стати я инфантилка? Может, это Вашим родителям было наплевать на то, что с Вами будет?

Топиться не пойду - вода мокрая.
Я выше писала. Хотя реально не понимаю, какая Вам разница,
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Hitman написал(а):
Так народ, я работала с 16 лет. И переводила синхронно с 20-ти. Из вас кто-то синхронил хоть раз? Знаете, какой это пот?
примеряться потами это круто)) а если кто то на стройке каменщиком работал то его пот не такой прекрасный?))
Да можно было ваще дома сидеть. Карла, мне глубоко всё фиолетого. Меня спросили - ответила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ответили - это фраза до пота, а после пота уже мерение0)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я про пот вроде не говорила.
А не, говорила ))
Ну если так прям так меряться, то я и плитку выкладывала. Ну и?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С какой стати пойти в аспирантуру, где платят хоть какие-то копейки - это инфантилизм, против варианта - ничего не получая, искать работу до бесконечности (и выслушивать: "Вот, предлагали же тебе аспирантуру...!")

Hitman, у Вас были хорошие стартовые условия, Вы ими воспользовались, Вы - молодец. Но это не значит, что все остальные бездельники и дураки.
И, ещё, любимая песенка тех, кто уехал на Запад - учить тех, кто никуда и не собирался. "Эй, вы, задние, делай, как я. Это значит - не надо за мной. Колея эта только моя, выбирайтесь своей колеёй." (с) В. Высоцкий Не знаю, в результате каких пиар-технологий человек по собственному желанию начинает хаять жизнь бывших соотечественников, да и знать не желаю, но тут Вы поёте с чужого голоса.

Сильно подозреваю, что после моего возвращения с Сахалина матушка слегла, чтобы я опять куда-нибудь не уехала, поэтому даже мысли противится, чтобы я сменила сейчас работу. Её устраивает моё присутствие, неважно, что мне на "в магазин сходить" денег уже не хватает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Мне интересно, чем Вы зарабатываете. В 90-е и наркотики возили, и девок за границу отправляли, и контрафактным алкоголем торговали - и все деньги зарабатывали.
Я потеряла нить, сорри - этот допрос все к тому, каким образом Hitman удалось уехать в США (с подтекстом, что Простым Людям это невозможно, и у нее был Блат?)) Если так, то разочарую: знаю многих Простых Людей, которые уехали на другой континент или в европейские страны, не прибегая к торговле наркотиками и проституции) Я сама после школы практически уехала - уже тесты сдала и выбрала колледжи, куда податься на стипендию. Но внезапно случилась любовь сначала с работой, а потом с мальчиком, и проект был задвинут)
Я, есличо, тоже не из принцесс: детство в спальном районе, мама одна растила, по уши в кредитах. Школа английская была, да. Так мы с вами еще застали бесплатное среднее образование, такую стартовую площадку могли своим детям обеспечить все.
 
Сверху