Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Не знаю, в результате каких пиар-технологий человек по собственному желанию начинает хаять жизнь бывших соотечественников, да и знать не желаю, но тут Вы поёте с чужого голоса.
А вы с чьего голоса поете про пиар-технологии? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На мысль о пиар-технологиях меня наводит мысль, что практически все уехавшие начинают нас, оставшихся, учить жить. Ну не могут такие разные люди, уехавшие в разные страны, по разному устроившиеся так дружно, и главное - активно, вмешиваться в чужую жизнь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, про пиар-технологии не заметила. Это мощно сказано :mrgreen:
прокатчица написала
Сильно подозреваю, что после моего возвращения с Сахалина матушка слегла, чтобы я опять куда-нибудь не уехала, поэтому даже мысли противится, чтобы я сменила сейчас работу. Её устраивает моё присутствие, неважно, что мне на "в магазин сходить" денег уже не хватает.
Это называется манипуляция. Поддаваться ей или нет, каждый выбирает сам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Впрочем, если ограничиватьста концепцией "я работаю 8 часов" ни хрена вы не заработаете.
Откель дровишки? У меня вот 8часовой рабочий день и вполне устраивающая меня зарплата. На съем квартиры, еду/вещи, занятия ВЕ, отпуска и т.п. вполне хватает. Безусловно, если сильно надо, я могу иногда задержаться на работе. Могу на несколько часов задержаться. Могу прийти раньше или выйти поработать в выходной. Но ключевое тут - иногда. Если б надо было задерживаться на постоянной основе, работу постаралась бы сменить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
На мысль о пиар-технологиях меня наводит мысль, что практически все уехавшие начинают нас, оставшихся, учить жить. Ну не могут такие разные люди, уехавшие в разные страны, по разному устроившиеся так дружно, и главное - активно, вмешиваться в чужую жизнь.
Во-первых, не все. Вы со всеми точно не общались. Сколько уехавших вы знаете лично?
Во-вторых, некоторые из оставшихся с таким же энтузиазмом начинают доказывать свою точку зрения. А оставшиеся ведь тоже очень разные люди, почему же они могут иметь общую на всех точку зрения?
В-третьих, даже если предположить, что ваше утверждение истинно, то этому факту может быть и другое объяснение. Причем даже не одно, а пара-тройка-десятка разных. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица, чтобы попользовать старт, надо было иметь мозги,
Карла, как могу, так отбиваюсь ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я так смотрю, тут инфантильны все, кто не согласен с Хитман. :roll: Вне её собственного утверждения, что свои проблемы каждый после 18-ти должен решать сам, она почему-то пытается всем взрослым тёткам тут навязать, как и что им надо делать, чтобы решить все проблемы, заработать и жить счастливо, вкалывая по 14 часов (а лучше по 21).

Скажу гадость. С реальным МГУшным дипломом на Родине обычно с руками отрывают человека и ему, чтобы прилично зарабатывать, не надо по 14 часов вкалывать, переводить и плитку класть) Но в США МГУ - пустой звук, оно понятно. Там надо повкалывать, чтобы доказать, что ты чего-то стоишь.
Казалось бы, причём тут инфантилизм?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
прокатчица, чтобы попользовать старт, надо было иметь мозги,
Карла, как могу, так отбиваюсь ))
Очень даже хорошо можете, 694-ая уже! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
прокатчица, чтобы попользовать старт, надо было иметь мозги,
Карла, как могу, так отбиваюсь ))
нормально получается) от нас уже клочки летят))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Заголовок сообщения: Re: Я умный и певец)))Флеймуем Ответить с цитатой
прокатчица, чтобы попользовать старт, надо было иметь мозги,
использовать . Попользовать может звучать и похабно.
Кто спорит? Я так и написала:"Вы - молодец". Мозги Вам тоже от предков достались или это точечная мутация в роду?
Я, вроде, тоже не без мозгов. За счёт их наличия и выживаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
С реальным МГУшным дипломом на Родине обычно с руками отрывают человека
Вот, кстати, не сказала бы. На опыт работы все-таки гораздо больше смотрят, чем на диплом. Ну и как человек, МГУ закончивший, не стала бы утверждать, что все поголовно его выпускники такие уж супер-пупер, что надо их с руками отрывать. По моим ощущениям было не очень просто поступить, но вот доучиться до конца и получить диплом - не вопрос вообще, если уж поступил.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, ну...
Я надеюсь, взрослые тётки (помимо вас) меня простят за ноё несколько субъективное мнение.
О -спасибо за мнение про диплом МГУ в США. А вы где тут жили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Мозги Вам тоже от предков достались или это точечная мутация в роду?
Я, вроде, тоже не без мозгов. За счёт их наличия и выживаю.
Мутация.
Поздравляю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Ну и как человек, МГУ закончивший, не стала бы утверждать, что все поголовно его выпускники такие уж супер-пупер, что надо их с руками отрывать. По моим ощущениям было не очень просто поступить, но вот доучиться до конца и получить диплом - не вопрос вообще, если уж поступил.
Зависит от периода обучения и от факультета. Доучиться на физфаке, мехмате и ВМК было труднее, чем на гуманитарных...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох, как тяжко... Я определенно за Hitman.
И даже пофиг в какой она стране живет, это полностью зависит от человека и его стремлений.
Не так давно поднимали вопрос про мужчин, и про их инфантильность, по мне так это все от родителей идет, от воспитания. Некоторым до 30 сопельки вытирают мамы. Тоже самое естественно и про женщин.
Мне тоже странно слышать Лилины разговоры про обед и навязанную мамой книгу. Хотя знаю что именно меня отталкивает в этом, это не совсем правильно, но я сужу по себе. В 23 года у меня было больше трудностей в жизни. Я вот честно даже и не знаю, может это и не так плохо, жить в таких тепличных условиях?
Про родителей, я жила с родителями до 18 лет, не могу сказать, что наши отношения были идеальны, наверно от комфорта не убегают в 18? Но я им благодарна за такой пинок в жизнь, а не за желание сидеть в тепле. Помощи от родителей не прошу с тех пор, но сама помогаю всегда чем могу, мой долг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что такого странного? Вы не знаете родителей, которые не дают детям взрослеть?
 
Сверху