Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А остальные гады хватают, дергают, отпускаю, хватают, дёргают, отпускают.
знакомы добёр, жрал людей с особым энтузиазмом , у него был шикарный хват
прыжок. челюсти впиваются в руку,. отваливается назад одновременно поворачивая голову набок
раны оставлял в страшном сне не увидишь

а вообще он всегда целил в горло Руку просто все успевали подставить
 
Последнее редактирование:
"У вас не спаниель, у вас - стаффордширский терьер" Дорогой на обед и обратно отворачивалась от прохожих и ужёвывала мимику, как могла, чтоб не подумали, что я над ними угораю.
 
Ну, я смотрела видео без звука - лень было включать колонки (протянуть руку) - всё равно понятно.
 
Я скоро поверю, что у вас по улицам медведи бегают (после всего, что написано выше).
у нас по улицам сейчас бегают пекинессы. шпицы карликовые. пуделя малые, голые мексиканские, чихуа хуа и прочее прочее прочее
при встрече с лабрадором уже выступают слёзы умиления. немецкая овчарка заставляет визжать от восторга. а всякие пит були. ротвейлеры. доберманы уже в красной книге
 
OTE="Жасмина, post: 4151122, member: 83041"]Безумству храбрых - поём мы песни.
А как для отбивания роляет то, что порода выводилась для боёв? Если собака завелась, то пофигу какая, будет жрать и бросаться. У меня пекинес раз так дрался со мной, что если бы не породно слабые челюсти и хорошие кожанные перчатки на мне, то я бы с удовольствие залезла на шкаф.
Разница тут только в хватке. Пит хватает и держит, а если ещё и челюсть заклинило, то вообще благодать. А остальные гады хватают, дергают, отпускаю, хватают, дёргают, отпускают. И если челюсти, сравнимые с челюстыми НО такое с вами будут делать, то отбиться - это утопия.

Кстати, а как вам такая порода как шарпей? Милашки ж?
sharpei.jpg
[/QUOTE]
Мне в современном типеинравяться ))
 
Я скоро поверю, что у вас по улицам медведи бегают (после всего, что написано выше).
Что-то по "Городу" недавно упоминали, что где-то рядом медведя видели. Но не поняла, в Казани ли, может, про другой город или райцентр. Оленей видели городском лесу - это было.
Тигр был. Дикая молодая тигрица перемахнула 6-метровый забор в зоопарке и утекла. Застрелили :( , но это уже давно было.
 
Я тут лабра поводыря видела. Вот когда слёзы умиления проступили.
А) Китайская хохлатая собачка, как ты к ней относишься? при наличии грамотного воспитания, они как? Мне вот очень понравился товарищ по имени Джастин) Он приехал с коневозом за Шёлком.) И обратно ехал на моих коленях, преданно глядя мне в глаза) Иногда пытался лезть обниматься) Я стала его лучшим другом почти сразу) А так он пол центральной России объехал- празным ипподромам скатался) Вот психика зашибенская)
в последнее время часто их вижу. Не уверена, что все они грамотно воспитаны, но ни одна из них не выказывала ни малейшего желания порвать на лоскуты меня или другое живтное. Вообще кого-то порвать на лоскуты или потявкать без цели - это не про них.
 
А, у нас тоже гораздо меньше стало собак! Именно в городе.
Я вот только сейчас подумала: те, кто победнее, больших собак не заводят, а те, кто побогаче, построили коттеджи и держат собак на участках.
Мы вот прошлой зимой из-за грязюки непролазной гуляли с конём по пригородному посёлку, где наша конюшня (шагом, под верхом), так сколько я по этим улицам бегала - собак слышно только из 2-х дворов. А как с конём были - "их там сотни!" (с), из анекдота про улицу с односторонним движением.
Лаяли из каждого двора, из многих - по 2 собаки.
Но вот недавно видела 3-х парней, у каждого по овчарке лохматой, похожие такие! Они подошли, как я поняла, к месту работы человека, который им то ли продал этих собак щенками, то ли помогает их дрессировать. Говорили, что по 8 месяцев им - никогда бы не подумала, такие зверюги! И без намордников, и все спокойны.
Я знаю, что когда я начинаю бояться, то собаки это чувствуют. Но обычно я не обращаю внимания на них, они - на меня. Исключение - только пекинес из нашего подъезда, классический случай пекинеса, подаренного "для здоровья" - чтобы пожилая хозяйка с ним гуляла. Ну, он истерически лает, ну и Бог с ними - хозяйка после инсульта и ещё вынуждена подрабатывать к пенсии: не воспитала, так не воспитала.
 
Не нападали. Хотя бывали случаи, когда такое намерение было в их глазах. И у собаки покрупнее пуделька. Но оно странным образом проходило быстро, когда я это замечала и некоторые меры принимала). естественно, то не бойцовые и не на службе,т.е. на охране.
Вы, когда оно реально жрать начнёт, а не просто косо посмотрит, в глазки ему в поисках намерения не глядите только. Так-то разглядывание глазок это вызов.
К шарпеям я тоже равнодушна.
Не страшные совсем, да? Как думаете, от такой плюшки отобьётесь?
ты когда первого завалишь не забудь отписать)
если будет чем отписать

у нас по улицам сейчас бегают пекинессы. шпицы карликовые. пуделя малые, голые мексиканские, чихуа хуа и прочее прочее прочее
при встрече с лабрадором уже выступают слёзы умиления. немецкая овчарка заставляет визжать от восторга. а всякие пит були. ротвейлеры. доберманы уже в красной книге
Так это и неплохо очень даже. Уровень сабоковладения у нас мега низкий. И пусть лучше он будет таким с более менее безопасными декорашками, чем с добером и ротами.
 
если будет чем отписать
хотела написать но воздержалась))

Так это и неплохо очень даже. Уровень сабоковладения у нас мега низкий. И пусть лучше он будет таким с более менее безопасными декорашками, чем с добером и ротами.
а станет ещё ниже
на самом деле он стал глобально повышаться а потом пришла мода не мелкоту и упс
 
Вы, когда оно реально жрать начнёт, а не просто косо посмотрит, в глазки ему в поисках намерения не глядите только. Так-то разглядывание глазок это вызов.

Не страшные совсем, да? Как думаете, от такой плюшки отобьётесь?
спасибо) обычно вот этот вызов они и боялись) Повторяю, не бойцовые) в глаза пуделю сложно посмотреть вообще, их атм увидеть надо)
Про шарпея) Понятия не имею) Ни разу даже не слышала про их агрессию) Хотя верю, что бывает, не надо только щас доказывать, что это ужас какие звери)))
 
Сверху